• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как выбрать надёжные бронедвери

Игорь Bodyguard

Специалист
Статистика взломов дверей и замков и выводы.

А ссылки на статистику (это только один источник)?
Во сколько раз количество взломов по Украине меньше Ваших данных по Киеву?
Светлана и другие коллеги. Мы наверно немного запутали друг-друга.
Напоминаю суть:

Напоминаю ключевые 100% проверенные и достоверные цифры:

В Киеве примерно 7000 взломов в год из 700 000 квартир. Это примерно 1-3% от массы стальных дверей и которые заявили в милицию.
Вероятность взлома обычной двери примерно 20-30% за 10 лет.
за 8 лет примерно 7 000 дверей Бодигард по Киеву.
Нет ни 1 взлома ворами Бодигардов от (4 класса) за 8 лет, из многих тысяч установленных дверей.
Вероятность взлома двери 4 класса- в 100-300 раз меньше, чем двери 1 класса.
Наша доля на киевском рынке примерно 3% +-.
Соответственно если б и двери были среднестатистическими-то и кражи были б 3% от обьема.
Светлана, я прошу помощи и критики со стороны( это нормально) (перепроверки цифр). Я взял за основу Киев (Стольный град) т.к. мы работаем восновном по Киеву. Обладаем 100% достоверной информацией о:

Собственных продажах в Киеве,
Количестве взломаных наших БГ в Киеве
Количестве краж в год по Киеву.

По этому речь идет пока о Киеве. потом полученный резльтат можно сравнить с другими городами и скорее всего выводы и рекомендации будут схожи что для Одессы, что для Москвы.

Приведу пример. (может это тайна, тогда удалите эту строчку :scratch_one-s_head:)
Директор известной российской компании поделился со мной инфой, что и у него ВЗЛОМОСТОЙКИЕ двери аналоги наших БГ 1 класс взломостойкости по ГОСТ и выше не взломали ни 1.

Это важнейший фактор подтверждающий мою теорию. А именно установка грамотных взломостойких дверей с любыми замками, любого производителя но не ниже 4 класса по евростандарту 1627 или аналоги( ГОСТ 1 класс и выше)- уменьшают в десятки, а то и сотни раз вероятность взлома двери. Вот основной посыл всей статистики и подсчетов!

У меня (Бодигарды) 0 из прим. 7000 за 8 лет
У известной российской компании — 0 из... за...лет.

Что общего? Разные страны, разные конструкции, разные замки???


СЕРТИФИКАЦИЯ НА ВЗЛОМ! вот что объединяет эти 2 компании.

еще раз ролик. Что мы в нем рекомендуем?


Значит испытания на взлом-это верный путь! и как бы мы не хаяли испытателей и не смелись с них, с конструкций дверей- плоды есть и они ОТЛИЧНЫЕ! 0 взломов дверей ворами в России и в Украине!

Бинго! :drink:


Кто не согласен- опровергайте, мы открыты к диалогу.
Картинка  ни 1 кра.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bars

Специалист
ну допустим нарики которым на дозу не хватает конечно не будут связываться с серьезными дверями. Ведь рядом у соседей дверь попроще. А если кому то очень надо подержать конкретного гражданина за вымя то любые двери не помеха. В самом крайнем случае "на плечах" войдут. Но в целом качественные двери конечно штука полезная:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Игорь!
Я должен вам сказать, что вы выложили в открытом доступе информацию, которую я вам сообщил в личном сообщении. Это низко. Я с вами прекращаю всякое общение.

- - - Добавлено - - -

На моей памяти всего три случая таких поступков. Их инициаторы: Алек Ахмадулин (с него нечего взять, т.к. юрист:))), Светлана Киринович (ай, виновата:))), ну и {} под именем Игорь Бронедвери.
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Кто не согласен- опровергайте, мы открыты к диалогу.
На улице 2040 год
В газете тревожная статья,о росте преступности,и в особенности о росте квартирных краж.
Увеличение более чем на 200%
Полиция в шоке-как так,во всех квартирах в России в Украине установлены только двери от фирмы БГ,но краж становиться все больше и больше
Вы что,думали что ваши двери не будут вскрывать?
Даже не сомневаюсь что какой то учитель музыки сельской школы,уже колдует над вашими дверьми
 

Игорь Bodyguard

Специалист
На улице 2040 год
В газете тревожная статья,о росте преступности,и в особенности о росте квартирных краж.
Увеличение более чем на 200%
Полиция в шоке-как так,во всех квартирах в России в Украине установлены только двери от фирмы БГ,но краж становиться все больше и больше
Вы что,думали что ваши двери не будут вскрывать?
Даже не сомневаюсь что какой то учитель музыки сельской школы,уже колдует над вашими дверьми
Мы живем в 2015 году. И смотрим на прожитые годы.
Вперед загадывать сложно. Но точно знаю, что те двери которые сейчас щелкают как орешки- нас точно не спасут-это 100% вы правы. Мы же подбиваем итог проделанной работы за последние 8 лет.

исходя из этого не очень понятно к чему вы это написали.
 

TevTom

Специалист
Что общего? Разные страны, разные конструкции, разные замки???

СЕРТИФИКАЦИЯ НА ВЗЛОМ! вот что объединяет эти 2 компании.
Значить ли это что только после сертификации они стали такими крутыми и взломостоикими?
А до сертификации вы продавали точно такие же двери,но не было сертификата,и их взламывали сотнями?
Деиствительно,сила бумажки на лицо
Вы могли бы сказать какои инструмент можно было использовать на этих испытаниях?
И сколько испытателей принимало участие во взломе?
Заранее спасибо за ответ
 

TevTom

Специалист
Мы живем в 2015 году. И смотрим на прожитые годы.

А я всегда смотрю вперед и не оглядываюсь на то что когда то было
То что сегодня хорошо,завтра может оказаться никому не нужным хламом
Насчет двереи не знаю,но насчет замков точно так происходить
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Разница между дверями с сертификами и без.

Значить ли это что только после сертификации они стали такими крутыми и взломостоикими?
А до сертификации вы продавали точно такие же двери,но не было сертификата,и их взламывали сотнями?
Деиствительно,сила бумажки на лицо
Вы могли бы сказать какои инструмент можно было использовать на этих испытаниях?
И сколько испытателей принимало участие во взломе?
Заранее спасибо за ответ
ТЕвТоМ Честно, не хочу вас обидеть. Но, судя по вашим вопросам, я говорю как со стеной. Вы мои посты читаете??? Я ж кругом пишу, что делали стальные двери. Потом подумав, что они достойные пришли в лабораторию, начали проверять, а не так все сладко, обнаружили много слабых мест. "Нам надавали щелбанов и жестких" Мы пошли домой работать над ошибками. Избавились от слабых мест и только после этого начали сертификацию.
Получили сертификат на доработанную дверь без слабых мест. Это понятно?
Да, наши двери взламывали, но той серии, которая к 4-6 классу взломостойкости не относитя-эконом двери минимальной цены и минимального класса. Это понятно?
Суть моих посылов в том, что не название отпугивает, а отсутствие слабых мест. В многих сертифицированных дверях не ниже 4 класса по евростандарту 1627 любого производителя. Это понятно?
На данный момент- за последние 8 лет двери такого уровня меньше всего были взломаны по соотношению изготовленных и взломанных. Это понятно?
Для того что б получить сертификат-надо пройти много испытаний. Те кто сертификат не хотят получить они и не испытывают( обычно). Надеюсь тоже понятно.
Итог.
Желание сделать двери лучше и получить сертификат-вместе привели к созданию довольно не плохих взломостойких дверей. Надеюсь и с этим все чики-пики :)

Да, наши двери стали надежными только после сертификации на 4 класс и выше. Только после этого в них не было выявлено слабых мест. "Это наше правило 20 ошибок". Раньше в дверях из возможных 20-ти было 1, 2,3. У других, например 5-7. Сейчас таких ошибок минимум или 0. Если б была хоть 1-значит класс не получили б.

Надеюсь мы немного разобрались с нашими вопросами. Спасибо за понимание.

P.S.
Я могу быть эмоциональным, но не злым. Пока... :)

- - - Добавлено - - -

А я всегда смотрю вперед и не оглядываюсь на то что когда то было
То что сегодня хорошо,завтра может оказаться никому не нужным хламом
Насчет двереи не знаю,но насчет замков точно так происходить
Кто не знает истории-у того нет будущего! :drink:
 

TevTom

Специалист
исходя из этого не очень понятно к чему вы это написали.
а что тут непонятного,скоро и ваши двери будут щелкать как орешки
или вы думаете что воры испугают ваших двереи,бросят свое дело и поидут пахать на завод изготовливать отмычки и инструмент для авариищиков?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Сколько времени отводится испытателю на дверь ?
Все отводится в соответствующем классе и тоже касается инструмента. Обычно ломик, молоток, дрель и пр. слесарный инструмент и около 30 минут-это 4 класс. Более детально в соответствующих стандартах.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
а что тут непонятного,скоро и ваши двери будут щелкать как орешки
или вы думаете что воры испугают ваших двереи,бросят свое дело и поидут пахать на завод изготовливать отмычки и инструмент для авариищиков?

Я всегда говорю, что и наши двери могут через 10 лет морально устареть. Факт.
Это вечная борьба.
Но я не пойму к чему вы. Снова скажете то все чепуха- ставьте китайские двери все равно вор-все вскроет.

Извините-это не наши принципы. Мы будем бороться до конца. Простоят 10 лет-хорошо, 20-Супер! 30- обычно стальные двери столько не стоят. Это из истории.
 

TevTom

Специалист
Обычно ломик, молоток, дрель и пр. слесарный инструмент и около 30 минут-это 4 класс
Где то я видел список инструмента для испытании
Не могли бы вы напомнить мне где?
На поиску уидет время,а у вас наверняка под рукой нужная мне бумажка
 
1

1985god

....
ну либо Вы кофе крепче завариваете либо мы в разных Украинах живём. Не первый раз замечаю.
.
ээххх
оффтоп
 

TevTom

Специалист
30- обычно стальные двери столько не стоят.
И в чем проблема,изготовлены из плохого металла?
У нас например есть еще двери которым более 35 лет,и выглядят как новые
А есть двери которым только 5 лет и они превратились в хлам

- - - Добавлено - - -

Снова скажете то все чепуха- ставьте китайские двери все равно вор-все вскроет.
это не по адресу,такую {ерунду} я никогда не говорил
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Сорри, чуть непоняточка у меня вышла :drink:
оффтоп
:drink:
Кстати для интереса. За последние несколько лет у потребителя радикально увеличился спрос на .... деревянные входные двери( типа Фенестры) . Владельцы частных домов более хотят " теплые" двери- те что не "потеют" , не облазят филенки и так далее. Также как ни крути, во всяком случае у нас - разочарование в качестве и реальных характеристиках " танко- дверей" привело к повышению спроса именно на " заводские " дверки.
Здесь я немного отступлю.
Можно и нужно говорить о " взломостойких" дверях но... имхо когда качество дверей и их основные характеристики- попросту хорошо открываться, закрываться , пренебрегаются в угоду довольно спорным " взломостойким" качествам имхо это плохо.
Достаточно давно выбирая поставщика дверей для магазина я опирался именно на качество изготовления дверей. Затем уже в процессе сотрудничества , мы дорабатывали ( апгрейдили) двери, в большинстве своем " позаимствовав фишки" с сейфов. Но таки следуем " дверной " моде, хотя имхо - давно уже пора использовать " сейфовый" опыт в полном объеме либо ... где то Томас скидывал видео интересных израильских дверей. Как не крути но " танки" как абсолютно все исподволь замечают - довольно прогнозированые дверки и не успевают ни за отмычками ни за режущим инструментом. Имхо.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана, я прошу помощи и критики со стороны( это нормально) (перепроверки цифр). Я взял за основу Киев (Стольный град) т.к. мы работаем восновном по Киеву. Обладаем 100% достоверной информацией о:
Игорь, я не должна перепроверять или давать информацию, я спросила, как Ваша 100% достоверная статистика соотносится с вдвое меньшим количеством квартирных краж по Украине (18992 квартирных краж за 2014 год)?
Это важнейший фактор подтверждающий мою теорию. А именно установка грамотных взломостойких дверей с любыми замками, любого производителя но не ниже 4 класса по евростандарту 1627 или аналоги( ГОСТ 1 класс и выше)- уменьшают в десятки, а то и сотни раз вероятность взлома двери. Вот основной посыл всей статистики и подсчетов!
Интересная теория. А какие замки 4 класса по евростандарту 1627 Вы используете?

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
где то Томас скидывал видео интересных израильских дверей
Это я про двери Hermetix
Их разработал мои первый учитель по Израильским дверям
Классный мужик,и с головои....



Кстате Хосем стал тоже выпускать бронедвери от разных калибров пуль и даже от небольшого взрыва

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Да, Томас пасибки, именно за это видео говорил:drink:
имхо современные дверки должны быть более технологичные, удобные и .. умные.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

оффтоп
оффтоп
 
Сверху Снизу