Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как выбрать надёжные бронедвери - Страница 5
    TevTom,
    , https://homeofourowninisrael.wordpre...roni-ceramics/
    чуть ни первая ссылка в гугле , а есть у них сайт ? и сертификаты хоть какие-то ?
    почитал немного, я не силен в английском , $5000 за дверь ? я верно понял ?
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    это вы на мои намек на свежий воздух?
    вы меня не так поняли
    Попробуите поставить заряд взрывчатки внутри дома у двери в подьезде и взорвать его там.....
    или побахнуть из гранотомета по тои же двери внутри здания....
    полностью согласен по обоих пунктах ! РПГ ( ручной противотанковий гранатомет) - не может быть использован в помещении, то есть сам стрелок должен находиться на открытой местности что бы его самого не убило\не контузило "отдачей" выстрела Оффтоп . В подьезде тоже своя специфика - согласен. Вся надежда на Игорь Bodyguard, он такой, он сможет и такой сценарий проверить "взрывчатка на лестничной клетке возле двери внутри дома" - я верю, он сможет если захочет - ведь это будет супер зрелищно и супер рекламно. На словах декларирует, что его дверь выживет от определенных гранат в подьезде. Игорь Bodyguard вот вам новая рекламная идея . Найти развалину предназначенную на снос на окраинах Киева и ...
    Все-таки полностью откинув политическую составляющую еще раз повторюсь, что сценарий взрывчатки возле входной двери которая выходит на улицу вполне возможен , только это я и хотел показать ссылками , и к сожалению далеко не такая уж и редкость в наши времена.
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось 1985god; 24.10.2015 в 00:43.

Информация

_
    Оффтоп, может для yдаления, не в темy, просто по времени цытаты подошли
    Последний раз редактировалось ternokeys; 24.10.2015 в 10:03.
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Специалист
    Картинки со взрывами.

Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    ведь это будет супер зрелищно и супер рекламно.
    Ладно, что б не ругаться и не спорить- просто посмотрим красивые картинки!

Итак, по просьбам зрителей и фанатов.......

Приятного просмотра всем!

Особо красиво на 4 мин 47

Тут даже робот среляет

Надеюсь немного отвлеклись

Из-за работы которая показана во втором видео я на пару лет выпал из дверного мира И никому не выносил мозг.
    Теперь я вернулся и успел даже немного повздорить с некоторыми коллегами....
    Що я за человек?

Конечно эти видео и с дверями связано и очень напрямую. Есть у нас и "настоящие секретные разработки"- но это секреты.....и показывать их нельзя....ЧЧЧЧЧЧЧ....
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 24.10.2015 в 09:29.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

_
    Игорь Bodyguard, для хорошего видео предложение, пригласите Адама и Джейми, как раз недавно появилось сообщение о закрытии проекта "Разрушители легенд" , очень креативные ребята, с опытом испытателей.

Если на серьезный лад, "Двери всякие нужны!" - если есть заказчик с его пожеланиями, значит должен быть соответственный товар, если покупают - надо делать.
    есть этический вопрос: специалисты обсуждают то что делает другой специалист, вроде нормально, но из диалога, (со стороны не особо разбирающегося в технологии дверной (как я например), вырисовывается, что они отговаривают заниматься этим (зачем сложности, возьми попроще, все уже придумано и сделано), но ведь это его бизнес, и возможно даже больше - это его увлечение, а для пользователей и получить желанное....

"Ха-Ха,.. - ты оглянись куда зашёл, что ты нам тут впариваешь, мы здесь все умные,.. мы специалисты,.. поищи другие yши,..." - вот так читаются большинство ответов. "Стыдно, Товарищи!" (""а еще борются за почётное звание дома высокой культуры быта "")

Такие ответы , на мой взгляд, уместны если бы на форум обратился обычный пользователь за советом, который ищет дверь: нашёл "навороченную бронедверь", могу потратить 1000.000.., брать или не брать - " не берите, возьмите попроще, а на сэкономленные отдохните,...", а (вдруг) человек ответит - ладно возьмy попроще, а эту поставлю в офис, дом охраны или в баньку, буду кентам показывать, пусть "чешутся" - а что ж у него в доме тогда стоит -- желания покупателя умом не понять, но и такую возможность человека выбрать то что ему надо на данный момент должен кто то дать,

Пройдет время, возможно и изменятся требования к дверям и замкам, но наработки в освоении новых материалов и технологий пригодятся. и даже очень хорошо работают уже сейчас
    Последний раз редактировалось ternokeys; 24.10.2015 в 10:33.
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

5. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Полезное Mos-Key считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Что хочет покупатель в бронедвери.

Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    желания покyпателя yмом не понять
    Я за многие годы понял, что надо помогать делать людей счастливыми!

Я практически все уже написал про наши подходы и взгляды в этом разделе. Выговорился.

смотрите тут: http://masod.org/showthread.php?t=16...ll=1#post31806

Теперь все будут смотреть ролики про бронежилеты!!! Сами напросились!

Ладно. Мы советуем брать двери любого производителя не ниже 4 класса по ENV 1627. Это реально -необходимо покупателю.
    Но если клиент мечтает себе поставить двери 5 класса и еще зарядить ее дополнительными "Фишками" и именно это его сделает счастливей..... Зачем мне лишать его мечты!?
    Мы не принуждаем клиентов брать двери 5 и 6 класса. Но за ними(дверями 5 и 6 класса) очередь...вы таки не поверите, но факт. Я давно понял, что многие покупатели долго копят, берут кредиты и т.д. только что б купить определенную дверь. Кто-то 7-й айфон( У МЕНЯ 4-й!!! и не буду менять!!! ) Если приобретение 7-го айфона сделает человека счастливым, а двери Бодигард 5 класса-еще более счастливым-ЗАЧЕМ ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРАВА НА СЧАСТЬЕ!?

Мы за то, что б у всех - таки все было хорошо! Будет тебе счастье с дверями 5-класса- бери и будь счастлив!
    ...и другим посоветуй!..

Вот кто наши клиенты. Одним нужна защита т.к. все плохо, другие хотят стать еще счастливее. Хеппи енд, понимаетели товарищи.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Старожил
    При просчете вероятности взлома, необходимо учитывать не только статистику, но и другие факторы.
    1. Насколько велико будет желание вскрыть дверь(каков куш).
    2. Сопутствующие обстоятельства (сигнализация,бдительные соседи,собака, частое длительное отсутствие и т.д)
    3. Место положение (новостройка,спальный район или частный дом и т.д).

Вероятность вскрытия броне двери, конечно во много раз ниже чем обычной,но это не гарантирует, что кражи не будет,просто злоумышленники, скорее всего будут искать альтернативные варианты.
    (Все ИМХО).

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    TevTom,
    , https://homeofourowninisrael.wordpre...roni-ceramics/
    чуть ни первая ссылка в гугле , а есть у них сайт ? и сертификаты хоть какие-то ?
    почитал немного, я не силен в английском , $5000 за дверь ? я верно понял ?
    -------------------------------------------------------------------------------------

полностью согласен по обоих пунктах ! РПГ ( ручной противотанковий гранатомет) - не может быть использован в помещении, то есть сам стрелок должен находиться на открытой местности что бы его самого не убило\не контузило "отдачей" выстрела [OFF],
    Нет. Надо просто набросить на "трубу" мокрое одеяло.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Причём это аргументы убогие, но понятные обывателям.
    Смысл нам этой фигней заниматься?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    У меня (Бодигарды) 0 из прим. 7000 за 8 лет
    так это же хорошо, у меня приятель двери делает так лет 12 , так тоже ни одного крим взлома)) но он же не кричит на каждом углу, что его двери мегакрутые. Игорь Ваша задача увеличить объем продаж, и это природно и естественно, я Ваши двери видел мельком из далека в магазине на Хрещатике и на выставке.

- - - Добавлено - - -

Ладно, что б не ругаться и не спорить- просто посмотрим красивые картинки!
    улыбнуло, воры любят тишину)))

Информация

Горячий эстонский парень
    , $5000 за дверь ? я верно понял
    Не совсем верно
    Цена начиная от 2000$
    Для сравнения цена на Пладелет от Рав-Бариах-от 550$
    Вот их саит на русском
    http://www.hermetix.net/ru
    Если вас интересуют сертификаты то напишите им и получите всю информацию
    Лично меня не интересуют сертификаты
    Если мне интересен дверь,и я буду их продавать,то я еду на завод и вижу все своими глазами
    Вот вам пример
    Есть дверь одной фирмы,3класс,или как у нас говорят,три звездочки-шалош кохавим на иврите
    Сколько вы думаете заимет у меня вскрытие и взлом?
    Вот вам еще один пример
    Цилиндр,4 класс,High Security
    Да какои он High Security если все внутренности разбросаны по всему интернету,и уже очень многие вскрывают его за короткое время
    Еще один цилиндр,три звездочки,вскрывается за 3-5 секунд даже моей внучкой первоклассницей
    Я очень подозрительно отношусь ко всем этим сертификатам

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Насколько велико будет желание вскрыть дверь(каков куш).
    Во,это самое главное,и если он будет знать что находится за дверью хороший куш,его ничто не остановить

Информация

Старожил
    РПГ ( ручной противотанковий гранатомет) - не может быть использован в помещении, то есть сам стрелок должен находиться на открытой местности что бы его самого не убило\не контузило "отдачей" выстрела Оффтоп
    Оффтоп

Информация

Горячий эстонский парень
    зачем изобретать велосипед,он уже давно есть

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pladelet0035.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	93.2 Кб 
ID:	13628

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    При просчете вероятности взлома, необходимо учитывать не только статистику, но и другие факторы.
    1. Насколько велико будет желание вскрыть дверь(каков куш).
    2. Сопутствующие обстоятельства (сигнализация,бдительные соседи,собака, частое длительное отсутствие и т.д)
    3. Место положение (новостройка,спальный район или частный дом и т.д).

Вероятность вскрытия броне двери, конечно во много раз ниже чем обычной,но это не гарантирует, что кражи не будет,просто злоумышленники, скорее всего будут искать альтернативные варианты.
    (Все ИМХО).
    Борис полностью с вами согласен. На все 100%. Спасибо за конструктивный диалог. Этим подсчетом и занимается стандарт Prevention of Crime и вроде 1627 судя по ссылке на статью "Клеймо на броне" тоже подсчитывает. http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15

Я же начал приблизительный подсчет и упрощенный для потребителя. Согласен в него вносить грамотные коректировки и т.д. За счет них вероятность взлома может уменьшиться с 1000-например до 120 или 70. Но это все равно будет, например так.
    Поставив двери 4 класса по евростандарту 1627-вы примерно в 50 уменьшаете вероятность взлома двери ворами.

зачем изобретать велосипед,он уже давно есть

Название:	pladelet0035.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	93.2 Кб 
ID:	13628
    ТЕВ ТОМ. Я с этими вещами работал....я ж говорю, что есть много секретов.....ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ. У нас ведь бронедвери-это так прикрытие.... По этому больше ни слова. Зачем нам с вами неприятности Скажу, что эти штуки не остановят ни мои двери ни какие либо другие. Перед этими штуками здания складываются как карточные домики. За них еще дают хороший срок..

Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    у меня приятель двери делает так лет 12 , так тоже ни одного крим взлома))
    АВАРИКОМ. Вы правы.

О количестве взломов дверей.

Название:	Картинка  ни 1 кра.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	13629
    Каждый производитель изначально производит двери ни разу не вскрытые ворами! Факт. Потом либо он произвел 1 дверь и все так и осталось-либо он наделал 20 000 одинаково тупых дверей из а ближайшие 10 лет 3 000 из них взломали.
    А кто-то может сделал 15 000 дверей и за 10 лет ни вскрыли ни 1 двери. Это уже очень хорошее достижение.
    Так что я ничего такого вам тут не придумал. Факт. Я как скульптор. Взял глину и срезал все лишнее и показал, что до сих пор из моих условно 7000 дверей Бодигард за 8 лет ни 1 не взломали.Хотя Эконом двери взламывали и ни 1 Факт. почему это некоторых так в печаль загоняет я не понял.
    Я просто донес эту суть до людей.
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 24.10.2015 в 20:08.

Информация

Горячий эстонский парень
    Перед этими штуками здания складываются как карточные домики. За них еще дают хороший срок..
    Перед этими штуками дома и здания не складываются как карточные домики
    У этих "штук" одна цель-попасть в помещение либо через дверь либо через пролом в стене в очень короткое время,без ущерба для соседних помещений
    а за ваши штучки там на полигоне не светить срок?
    хотя какой срок,хорошо если по кускам в подъезде узнают вредителя

Информация

Специалист
    Перед этими штуками дома и здания не складываются как карточные домики
    Складываются, посмотрите снос зданий в Америке и др. странах. Я то знаю....поверьте. Мне за мои дела ничего не грозит.Что я делаю- все в рамках закона, а что мои товарищи- тоже. Им можно. У нас с этим четко. Но давайте не об этом. Тема то про двери.

Информация

Горячий эстонский парень
    Оффтоп

Складываются, посмотрите снос зданий в Америке и др. странах. Я то знаю....поверьте. Мне за мои дела ничего не грозит.
    Так я и говорю о вероятном способе взлома ваших дверей
    И выставил инструмент для этих целей
    Я видел его в действий,страшная штука,но к сносу домов в америке и в других странах он не имеет никакого отношения
    Или вы думаете что воры будут сначала читать предписание каким инструментом они могут пользоваться?
    Типа-лом не более... см,молоток не более ...гр,сверла только такие то,не более 1,5 вора......

Информация

Специалист
    [OFF]
    Или вы думаете что воры будут сначала читать предписание каким инструментом они могут пользоваться?
    Типа-лом не более... см,молоток не более ...гр,сверла только такие то,не более 1,5 вора......
    Я думаю, что вы говорите глупости. Причём говорите с уверенностью не позволяющей усомниться в вашей правоте. Это что? Такой международный вирус среди "аварийщиков". Или сговор?
    Даже еноту понятно, что для оценки защитных свойств дверей одного слова дяденьки с отмычками "маловато будет". Пусть даже этот дяденька живёт на земле обетованной. Нужны килограммы, секунды, марки сверл, мощность дрелей, длины ломов... и т.п. Я понимаю, что Томас не в курсе нормативов. Но думаю, что у него есть шанс изучить их. Дерзайте, коллега.

20. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Как определять показатели двери.

Я думаю, что вы говорите глупости. Причём говорите с уверенностью не позволяющей усомниться в вашей правоте. Это что? Такой международный вирус среди "аварийщиков". Или сговор?
    Даже еноту понятно, что для оценки защитных свойств дверей одного слова дяденьки с отмычками "маловато будет". Пусть даже этот дяденька живёт на земле обетованной. Нужны килограммы, секунды, марки сверл, мощность дрелей, длины ломов... и т.п. Я понимаю, что Томас не в курсе нормативов. Но думаю, что у него есть шанс изучить их. Дерзайте, коллега.
    Владимир. Полностью с вами согласен. Стандарты не идеальны, но они позволяют навести некий порядок в хаосе всех домашних советов и доморощенных спецов.

Касается многих.Без обид. Очень многим производителям и не только до понимания этого надо дорости. Мы росли лет 10. Точнее 9. И сейчас я не считаю нас "мега выросшими". Это не шутка. Чем больше я узнаю- тем больше понимаю, что ничего не знаю т.к. узнаешь про столько всяких методов и средств и т.д.... Начинается геометрическая прогрессия в знаниях. А когда ничего не знаешь- то просто говоришь- ОНВСЕГОНИТ!!!
    Потом спустя 9 лет получив щелбанов в лаборатории ЦСБО мы осознали ошибочность пути дверей с замками мультилох и лазерной насечкой и начали читать стандарты, изучать взломы и т.д. Да... забыл " высоколегированныя сталь и спейцапрофиль
    Этим только бабушек разводить, да лапухов.

Опять вернемся к статистике от ВМБ ( за 6 лет). Не идеальной, но она есть!

Почему надо покупать двери не ниже 4 класса взломостойкости?
    Исходя из статистики взломов ворами дверей с сайта www.dveri.com.ua
    применение инструмента ИМЕННО ВОРАМИ примерно такое:

-Болгарка ___________________1-2 случая. _____________ 6 класс____________ 05%
    -дрель _____________________ 2 случая _______________ 4 класс ____________ 1%
    -пассатижи, ломы, отвертки_____ 200-250 случ ___________2-3 кл. ____________ 80-90%
    -выбивание ногой ______________0 сл. _________________1 класс. ______________0%
    -отмычками или дубликатом ключа 17 сл____________________________________7%

Вывод. Например дрелью воры пользуются очень редко и в евростендарте 1627 нет спецсверел! от беда-то. но у меня из примерно 500 случаев взлома не было ни 1 спецсверла у воров. Ну так вышло.
    Глупцы будут хаять стандарты. А нормальные парни ( о ком это я ) возьмут и учтут этот момент и ПЕРЕЗАРЯДДЯТ ДВЕРКУ и от каленых сверел, например возьмут не 1, а 2-3 каленые пластины, и может еще и по 2-3 слоя и т.д. Вот вам и выход. ДВЕРИ ЛУЧШЕ ПЕРЕЗАРЯДИТЬ ЧЕМ НЕДОЗАРЯДИТЬ.
    Я подчеркиваю! моя статистика не идеальна и может не совпадать с статистикой других специалистов. Но тем не менее приблизительно картину она показывает и это факт. Факт, которым нельзя принебрегать и не видеть.

Кроме этого благодаря стандартам можно понять, что европейская дверь 4 класса-это примерно уровень 1 по ГОСТ в Мокве. Или 6 класс по евростандарту-это 2 по ГОСТ.

Вот пример того, как благоджаря ограничению инструмента и (или) времени можно быстро понять показатели украинской двери и сравнить с питерскими и т.д.
    Я надеюсь спецы смогут быстро опрделить возможности такой двери и привести примеры более слабой или более сильной двери.
    А кому не дано- то ему ж и не дано. Значит надо книжки читать, а не все хаять. (Без обид парни.)

Стандарты- рулят! но они не идеальны как и я ( Игорь Бодигард, как ТЕВТОМ, БУР и ВСЕ!) Давайте помнить и об этом.

Когда я увижу "кристально -идеального специалиста"- его и попросим составить ИДЕАЛЬНЫЙ ГОСТ.
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 25.10.2015 в 16:34.

Информация

Горячий эстонский парень
    Нужны килограммы, секунды, марки сверл, мощность дрелей, длины ломов... и т.п. Я понимаю, что Томас не в курсе нормативов. Но думаю, что у него есть шанс изучить их. Дерзайте, коллега.
    Я изучаю их каждыи день,и инструмент я выбираю сам,а не то что написано кем то
    Я вроде про отмычки очень мало что говорил,а в последнее время вообще про них не пишу

Даже еноту понятно, что для оценки защитных свойств дверей одного слова дяденьки с отмычками "маловато будет"
    так не будьте енотом,возьмите замок,отмычки и будет вам счастье

Нужны килограммы, секунды, марки сверл, мощность дрелей, длины ломов... и т.п.
    Для кому они нужны?Для вас,что бы получить 4 класс?
    При испытаний предписано что лом не более 1.5 метра
    И правда,дверь не поддается,получил 4 класс
    А вор не дурак,ему не надо то что написано на бумажке,он просто возьмет лом на 2 метра и взломает дверь
    А потом ваши дилеры будут доказывать клиенту что взломщик деиствовал не по правилам,беспредельщик он

Пусть даже этот дяденька живёт на земле обетованной.
    Имею полное право высказываться
    Организация международное и интернет открыт для всех
    Вот так вот дяденька из костромы

Информация

Специалист

Для кому они нужны?Для вас,что бы получить 4 класс?
    Странный подход. Мы же не в пещерах живём. Это неандертальцу нормативы не нужны были. А мы живём в мире который построен на нормах, регламентах и правилах. Вы ведь не станете пить воду их лужи? Вы будете пить воду подготовленную, очищенную. За качеством которой кто-то следит. Иначе гарантировано расстройство желудка. Вы будете заправлять автомобиль горючим, которое соответствует определённым нормам. Иначе очень скоро станете ходить пешком. И первым ваши походом будет поход в суд. Вы пользуетесь электричеством, параметры которого строго регламентированы. Ведь вам не хочется чтобы комп взорвался на ваших глазах. Так почему принимая нормативы в мирной жизни вы не хотите их принимать в отношении дверей? Отчего такая позиция?
    Имею полное право высказываться
    Организация международное и интернет открыт для всех
    Безусловно. Особенно радует, что вы прямо на глазах учитесь правильно говорить на русском языке.

24. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    ... снова тема о нормативах? Можно и мне подлить масло в огонь? Я помню, мы в свое время, на НФ, так и не ответили на главный вопрос: "Как Эльбор получил 3 класс по банковскому ГОСТу"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)