• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

ENTR от Mul-T-Lock

SERG

Специалист
[h=2]Большое спасибо всем участникам нашего семинара «Умные решения от Mul-T-Lock»!

Спасибо Вам за то, что смогли найти время посетить семинар и уделить внимание нашим новым продуктам, обсудить текущие задачи и просто встретиться.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Отдельное спасибо представителям поставщика продукции Hertzel Sharabi - VP Sales East Europe и Eyal Morsky - Technical manager Mul-T-Lock за помощь в организации тренинга по продуктам.
[/h]Скачать презентации и фото можно здесь: http://www.top-lock.ru/novosti/uchastnikam-seminara-mul-t-lock.html
 

VAT

Специалист
Мне кажется я тут уже был или дежавю.
Куда этот замок? Даже на тамбур не поставишь - просто жалко.
Тут не высокого мнения о замках типа кибер и ред. В основном - заглаза. Что здесь стесняемся?
 

mmx_4

Специалист
Тут не высокого мнения о замках типа кибер и ред. В основном - заглаза.
В соответствующей теме по китайской электро-задвижке redlock подробно всё расписано.
Там высказались несколько человек, имеющих большой опыт работы с различными замками.
---

ENTR Mul-T-Lock - электронный цилиндр , вставляемый в стандартные замки.

Разница "всего лишь" в том, что :
- используются стандартные (мощные или не очень) замки, под стандартный цилиндр. Т.е. проблемы "ригелей защелки" у ENTR нет в принципе.
- сам ENTR - проверенное фирменное решение, софт прошёл какой-никакой, но всё-таки аудит.
- опасного (да ещё и уязвимого к ddos) backdoor в виде "секретной" кнопочки у ENTR нет, у защёлок есть.
- с внешней стороны может быть механический цилиндр, а может и не быть, по желанию. Это тоже важно.
- управление как с пульта, так и с смартфонов с ВТ.
(Частичная автоматизация на смартфонах возможна, но не буду оффтопить).

Я не говорю, что ENTR всем хорош, нет.
Просто решения на базе ENTR кардинально отличаются от китайских электро-защёлок.
 

VAT

Специалист
Мне одному кажется что тут есть предвзятость?
Давайте так - нужно на время открыть одну из трех дверей. Под рукой инструмент только тот что уравнивает замки.
Лично я бы начал с этого замка. тупо молотком обломил бы всю красоту.. ну и далее понятно.
обосрать тот же ред легко - обоснуйте.. я там почитал - удивился выдержке представителя Ред на вопросы о "дырище". И кстати чел подкованный - никто его не уделал. Только опозорились.
Обоснуйте сравнивая .. почему вы в этой теме это не делаете.
 

mmx_4

Специалист
обосрать тот же ред легко - обоснуйте..
Послушайте, по тому замку есть отдельная тема, там всё подробно расписано, как мной, так и опытными мастерами-аварийщиками.
Смысл тут писать ещё раз ?

тупо молотком обломил бы всю красоту..
Ви сначала зайдите внутрь.
"Красота" - с внутренней стороны двери.
ну и далее понятно.
Мне не понятно, расскажите.
 

VAT

Специалист
да читал я ту тему - иначе бы не было термина "дырища" в предыдущем посте. Как вы решили пройти через тайную кнопку подобрав 4 16битных числа (те самые 4миллиарда) я так и не понял. А сам принцип аварийного открытия неплох имхо. конечно потом нужно код менять и тд и тп..

По поводу вскрытия.. я как бы больше по банкоматам.. А что если всю эту байду снаружи обломить не нарисуется нечто более простое чем Ред или Кибер? Вот честно?
 

mmx_4

Специалист
Как вы решили пройти через тайную кнопку подобрав 4 16битных числа (те самые 4миллиарда) я так и не понял.
Почитайте тему, там другой код + ddos-уязвимость.
Уже только этого достаточно, чтобы отправить электро-защелку на свалку, но там такого много.

А что если всю эту байду снаружи обломить
Повторюсь :
Ви сначала зайдите внутрь.
"Красота" - с внутренней стороны двери.

- - - Добавлено - - -

И кстати чел подкованный - никто его не уделал. Только опозорились.
А, ну при столь глубоких выводах из той темы, при словах "опозорились" про подробные и детальные выводы от профи-аварийщиков... успехов !
 

VAT

Специалист
Ну.. возможно я чтото не так понял.. У Ред с кнопки не 4ре 16ричные цифры вводятся? и разве там нет таймаута на неправильный код? Не ну есть механические замки с таймаутами - но это редкость.

А вот зачем бы мне смотреть на дверь изнутри если я вор? Я чтото не догоняю..

И главный вопрос остается открытым - почему никто не поливает грязью этот замок? В Редлок впряглись все..
 

mmx_4

Специалист
почему никто не поливает грязью этот замок? В Редлок впряглись все..
Понимаете-ли, при такой постановке вопроса, при громком "опозорились все" про профи-мастеров, писавших в теме про ту электро-защелку, моих ответов на Ваши вопросы не будет.
Тем более, что написанное выше про разницу между ENTR и электро-защелкой, кажется, то ли не прочитано, то ли не понято.

Не уверен, что другие профи захотят поддерживать такой милый разговор.
 
Последнее редактирование:

VAT

Специалист
Ну а кто вам сказал что вы - профи? Вас учили в университете открывать замки?)) Или хотя бы в ПТУ? Нет тут никаких профи априори.
Так что держите себя в рамках приличия.
 

Bur

Дерзкий укр
IMG_2706.jpg

Entr - вид с торца двери

IMG_2703.jpg

Entr ( верхний замок) - вид снаружи дверей

Тобишь это цилиндр под протектором .
1. Не надо быть бог весть каким профи чтобы понимать разницу между моторным цилиндром и защёлкой .
2. Здесь два подпункта
а) " вся красота " внутри помещения
б) если сбить протектор и сломать цилиндр то ещё два подпункта
1) можно нарваться на замок с системой от извлечения цилиндра
2) либо пальцем открыть
впрочем ход дисЬкуссссиии грит только о том что не все ещё убрано с праздничных столов :)
ну и проза .
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Давайте так - нужно на время открыть одну из трех дверей. Под рукой инструмент только тот что уравнивает замки.
Лично я бы начал с этого замка. тупо молотком обломил бы всю красоту.. ну и далее понятно.
Поясните, пожалуйста, что ломать? ENTR устанавливается на цилиндр с внутренней стороны, снаружи обычный цилиндр, с броненакладкой и всеми прочими стандартными фишками.
"Зачем?" определяется пользователем. В каких-то случаях это удобство, в каких-то - возможность лёгкого делегирования/отмены доступа другим лицам. Электроника полностью дублируется возможностью механического разблокирования.
 

Лаура

Специалист
ENTR устанавливается на цилиндр
только interactive+,
20170105_132839.jpg 20170105_130728.jpg
тупо молотком обломил бы всю красоту.. откуда такая злость и стремление к вандализму?
поэтому наверное и красивые накладки disec люди боятся устанавливать, в том смысле: авось кому-то не нравится не то, как у всех.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
Светлана, прошу прощения, чуть напутала с цитированием:-[
 

ternokeys

.
Команда форума
ну почему же,...
не с "мультом" единым дружить разрешили панельке от ENTER её "родаки" ;)
напирмер:

- - - Добавлено - - -

:-[ я в шутку, понятно что других кроме интеактив+ не поставляют с нужным концевиком для закрепления
 
Последнее редактирование:

VAT

Специалист
про профи я смотрю зацепило))
Ну оно так и есть - все здесь - любители.
 

Bur

Дерзкий укр
Как то у Вас мило все получается бурачок из винегрета таскать , тем самым нарушая и цвет и вкус и соответственно всю композицию продукта .
Я например уточнял что обучение таки есть много и различными методами . Если у Вас все на уровне чегось там кое как , ещё раз сорри - дальше своего села ничего нэ бачу , ну так это такое .
Суть вопроса то в разнице моторного цилиндра и защёлки - если не уловили то смысл всего бла бла бла ?
 
Сверху Снизу