• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Запчасти Гардиан

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Не все хотят заниматься формальностями, но запчасти хотят.
А так как мы в любом случае подписались на это, то можем организовать совместную закупку.

Все вопросы и пожелания сыпем сюда.
Каталог Светлана здесь разместила http://masod.org/content.php?r=226-items-for-guardian-lock
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Ну цены же на части будут. Кто в Москве - сам заберет. Если далеко, то почтой отправим.
Аааа... ты на верное подумала, что я предлагаю купить всякого по чуть-чуть..
Нет.
Кому что надо, то и заказывается.
 

павел

Специалист
Команда форума
Насчет запчастей на замки Гардиан.Буду работать как сервисный центр,но абсолютно нет статистики по поломкам.
Не подскажите ,коллеги,что чаще всего выходит из строя или какие узлы,запчасти нужны для ремонта.А то надо бы заказать запчастей,чтобы были в наличии,а что заказывать не представляю.
Можно тему продолжит в профразделе.
 
Чаще выходят узлы задвижек ночных,по крайней мере у меня
 
А давно ремонтируете? И как часто?и что именно?вот то заказывайте,что то можно с доноров дернуть

- - - Добавлено - - -

Пружины иногда приходится менять на узле ручки нажимной,и пару раз менял пружинам возвратные на защелках 20 серии
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Насчет запчастей на замки Гардиан.Буду работать как сервисный центр,но абсолютно нет статистики по поломкам.
Не подскажите ,коллеги,что чаще всего выходит из строя или какие узлы,запчасти нужны для ремонта.А то надо бы заказать запчастей,чтобы были в наличии,а что заказывать не представляю.
Можно тему продолжит в профразделе.
Немного пружин для защёлок, правда, в последнее время жалоб не попадается. Вал кулачка любит протираться и проседать в корпусе. Возможность замены была бы кстати.
 

павел

Специалист
Команда форума
С замками Гардиан почти не сталкивался на заказах,в основном Эльбор,САМ.Получу статус серв.центра,поеду к дилерам(продавцам замков,дверей),местным производителям,договариваться о сотрудничестве.Предлагают с завода заявку сбросить на поставку запчастей,а я пока и не знаю чего может понадобиться.
 
Для наглядностиIMAG1321.jpg

- - - Добавлено - - -

Привод теряет свою геометрию после повреждения ночной задвижки,и долгой експлуатации после повреждения ,и если сами пытаются ремонтировать малатками
 
Сверху Снизу