• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Дверь Новосёл 7 ("Новый мир", Новая Каховка) защита цилиндра и как улучшить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor

Активный участник

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Igor

Активный участник
Лаура,

в этих рамках: titan k5, поинтересуйтесь, тоже неплохой бюджетный вариант.
но r7 на голову выше, - будет интерес, сделаем
Спасибо! Только что где-то попались на глаза Титан К-5 и К-55. Думаю, какой-то из них на время ремонта, а потом - на голову выше:-)
Дверь в наших краях довольно популярная (лучше не нашли) и желательно иметь какое-то нестандартное решение в ней, от случайных "гостей"
оффтоп
titan k5 лучше мультилока 7х7?
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист
да, нет, :)я в плане ваших рамок (400-500) и R7;
а к5 сложнее 7х7, можете не сомневаться;
 
  • Нравится
Реакции: Igor

Kvartirant

Специалист
Лаура, спасибо Вам за ответ! Только сейчас увидел схожесть в подписи у Вас и Александра (он мне уже отвечал на похожий вопрос), прошу простить мне этот нечаянный повтор.
Появился новый вопро, а что за неприятный нюанс у Кабы эксперт?
 

Bur

Дерзкий укр
Ньюанс уже ушел в прошлое. Сейчас все изменилось к лучшему.
 

Kvartirant

Специалист
Ньюанс уже ушел в прошлое. Сейчас все изменилось к лучшему.
Александр, приветствую! Я понял, что повторился еще раз, вновь прошу меня простить :)
Далее немного оффтопа лично для Вас.

оффтоп
 

Лаура

Специалист
Kvartirant, прошу прощения за вторжение в беседу, отвечу:
привезти цилиндр не проблема, от Вас - размер и смещение(с наличием необходимого может быть проблема), наличие вертушка; стоимость в районе 150$+_
 

Kvartirant

Специалист
Kvartirant, прошу прощения за вторжение в беседу
Лаура, Вы более чем прощены, спасибо за Ваше вторжение :)
Я еще немного подумаю, как быть мне, а параметры изделия сформулируем при помощи Владимира Борисовича.
Как Вам кажется, как мы можем совершить оплату, какие системы вы предпочитаете?
 

Лаура

Специалист
to Kvartirant
оффтоп
 

Igor

Активный участник
Лаура, подскажите, пожалуйста, какого размера нужен цилиндр Iseo R7 и Титан К5 для двери Новосёл 7 обшитой МДФ с двух сторон?

И ещё вопрос ко всем: кроме Аблой протек не существует цилиндров, которые не ломаются по оси крепёжного винта?
 

SERG

Специалист
.....

И ещё вопрос ко всем: кроме Аблой протек не существует цилиндров, которые не ломаются по оси крепёжного винта?
Таких цилиндров много , из тех что продаем мы - Pointlock Alpha, Magnum Superior, все цилиндры DOM - DOM DAS , DOM 6SR, DOM Saturn, DOM Diamant.

С уважением,
Сергей.
 

Лаура

Специалист
Igor, размер цилиндра 90 (50х40), если с вертушком, то он с 50 стороны;
любой цилиндр этого размера для Вашей двери;
abloy protec будет 92(51х41), устанавливается в каховку идеально;
по поводу пластин: ваш цилиндр закрывает бронюшка, - брать недорогой цилиндр с пластиной - не вижу особого смысла. Сколько нам импортеры приносят образцы (особенно последнее время с пластинами) ломаются, по разному. Если интересно, могу завтра фото показать.
 
  • Нравится
Реакции: Igor

Igor

Активный участник
Лаура,
по поводу пластин: ваш цилиндр закрывает бронюшка, - брать недорогой цилиндр с пластиной - не вижу особого смысла. Сколько нам импортеры приносят образцы (особенно последнее время с пластинами) ломаются, по разному. Если интересно, могу завтра фото показать.
С пластиной - в смысле со вставкой из закалённой стали в нижней части цилиндра по длине? Это пластиной называется? Фото - интересно, если есть возможность - выложите.
Я вчера на каком-то российском форуме читал что, все они ломаются и советовали Аблой протек. Он вроде как весь прочный. Но у аблоя отверсите круглое в броне, а в моей броньке плоское отверстие.... как я в неё аблоевский ключ всуну? или аблоевская бронька хорошо становится тоже?
 

Kvartirant

Специалист
Я вчера на каком-то российском форуме читал что, все они ломаются и советовали Аблой протек.
Очень хороший цилиндр, много где его хвалят, самые разные люди. Его хвалят настолько разные специалисты, которые друг с другом в такой войне, что на одном поле не сядут... :)
Но у аблоя отверсите круглое в броне, а в моей броньке плоское отверстие.... как я в неё аблоевский ключ всуну?
Там другие, плоские не подойдут.

Есть еще минус: в комплекте у Протека три ключа всего.

И еще. Аблой - цилиндр топовой серии. Есть ощущение, что ваша дверь немного простовата для Протека, ну, судя по тому, что я видел на сайте производителя. Ну, то есть, хуже Протек не сделает, это точно, но показатель цена\взломостойкость у всей конструкции в целом будет перекособочен.
 

Bur

Дерзкий укр
На самом деле ключевое отверстие у цилиндра Аблой Протек не круглое. Ключ прекрасно заходит в протектор от " нового мира".
http://www.wikizamki.org/index.php/Эволюция_Аблой._Часть_3
А ломается все, было бы натхнення. Я ломал Аблой протек в любом исполнении. Конечно на любой слом, открытие или не открытие есть возражения но факт всегда останется фактом.
При этом имхо цилиндр хороший и хороший сервис по нему в Украине.

Но Вы правы, новый мир не позиционируются как взломостойкие двери, но и протек впрочем не так дорого стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу