• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Интересный замок

Valzi

Инженер
Все забывал сфотографировать :)
Нам ежегодно заказывают дверки в различные спецучреждения (тюрьмы, психбольницы и т.п.). И у них какой-то свой стандарт на замки. Только своего разлива. Вполне возможно к нам обращаются только самые "забитые" учреждения, а в цивильные заказывают электронные системы :)

Ниже на фотографиях один из таких представителей. Производится там-же, куда поступают двери. Странно, что у них еще нет полного цикла изготовления :)

20151005_112523.jpg

20151005_112823.jpg

Этот достаточно хиленький (для психбольниц) :) В прошлом году были замки, часть деталей которых литая, обработанная болгаркой :)
 

dima

Специалист
Я коды психбольного вытаскивал на "базар" вставил ключ в квадрат, и пошел по палатам:drink:
все усложнилось?
и коды докатится до Находки?
 

ternokeys

.
Команда форума

Светлана

Специалист
Команда форума

Henderson

Специалист
Все забывал сфотографировать :)
Нам ежегодно заказывают дверки в различные спецучреждения (тюрьмы, психбольницы и т.п.). И у них какой-то свой стандарт на замки. Только своего разлива. Вполне возможно к нам обращаются только самые "забитые" учреждения, а в цивильные заказывают электронные системы :)

Ниже на фотографиях один из таких представителей. Производится там-же, куда поступают двери. Странно, что у них еще нет полного цикла изготовления :)

Посмотреть вложение 13019

Посмотреть вложение 13020

Этот достаточно хиленький (для психбольниц) :) В прошлом году были замки, часть деталей которых литая, обработанная болгаркой :)
Жирный ты что в психушке то делал?
 

Алекс

Специалист
Замок открыл,а дверь не открывается.....30 минут думал что не так?пока мне не сказали,что там еще пол оборота надо
сделать!
Правильно,чтобы защёлку убрать! А пружины такие тугие,что внучки двумя руками открывают!И что-бы захлопнуть надо силу применить!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Конечно с защелкой, замок ведь односторонний, ригель он и есть защелка, просто продольный сначала захлопывает дверь, а потом ключами закрывает.
Поняла теперь. Я не знала, увидела только на фото у Евгения.
 

Valzi

Инженер
Так тюремный же. Ему положено так работать :)
Как раз вспомнил одно из моих первых сообщений на НФ. Я как раз искал тогда этот замок :)
 

dima

Специалист
Так тюремный же. Ему положено так работать :)
Как раз вспомнил одно из моих первых сообщений на НФ. Я как раз искал тогда этот замок :)
А я попал на форумы с задачи найти нуклео в Дверь Юнион, было это уже несколько так лет назад, прямо история пронеслась, Двери -замки, там попал, неопытный на замки-двери, не понимал, почему Керберос особенный, потом .... это уже новейшая история. глянул гостем на двери-замки в гаражи.. ну е мое, гардиан на калитку.. наверное - ченить получше сказал бы в той ситуации, (там еще забавно про направление калитки), но все, пусть там советуют гуру, мне не жалко
 
Последнее редактирование:

Valzi

Инженер
Ну так я тоже с керберосов начал :)) Потом, когда первые ржавые замки получил, стал искать альтернативное мнение :)
 

dima

Специалист
Ну так я тоже с керберосов начал :)) Потом, когда первые ржавые замки получил, стал искать альтернативное мнение :)
А поломатые пружины были? я выслал парочку с надеждой получить новый замок, в пупырышки завернул))) вот наивный был:)) присылал еще под столетнюю гарантию
 
Сверху Снизу