• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок гаражный ЗГС (Гродно)

Светлана

Специалист
Команда форума
Бэксет
63
Производитель
Радиоволна
grodno.jpg

Замок ОАО "Радиоволна" (Гродно, Беларусь) похоже, сейчас снят с производства. По крайней мере, на сайте производителя есть только автомобильные замки для различных моделей.
Из того, что удалось найти по моделям:
Замок гаражный ЗГС-02 левый с усиленным засовом с защелкой без привода
Замок гаражный ЗГС-04 левый с усиленным засовом без защелки с приводом
Замок гаражный ЗГС-06 левый с усиленным засовом без защелки без привода

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
На двух объектах в нашем городе установлены замки, которые никогда в моей практике мне не встречались. В замке имеется защёлка, расположенная в центре. Ключ по ширине такой же, как у Эльбор- Гранита. Ручки, которые могли бы управлять этой защёлкой, отсутствуют; похоже, что они там и не предусмотрены. Прошу помочь в опознании:).
1.jpg

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист

Vadim67

Специалист
Вадим ,а что заменить не хотят,хотят ремонт?
Да нет, замок у них работает. Это МНЕ он уже давненько не даёт покоя, т.к. интересно узнать, каким образом там управляется вот эта защёлка, что между ригелями:)). Просмотрел сейчас инфу по замкам Гродно, но ничего такого не нашёл; все имеющиеся фотки с замками, в которых защёлок нет:(...
 

Vadim67

Специалист

Vadim67

Специалист

Vadim67

Специалист
Вадим привет! он старый очень, попробую найти скину.
Дима, привет! Уже не надо., коллеги подсказали ссылку на Взломе, где есть подробные фотки потрохов (смотри предыдущее сообщение).
Там эти фотки выложил Игорь (Jeff).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
6 сувальд, пакет с одной стороны, очень "хитро" продуманы пружины, для замочного мастера перекодировка — головоломка под названием "попробуй придумай, как тут можно хоть что-то переставить", но возможно.
Когда-то принесли замок с такой защёкой, она отлетела и потерялась. Очень сильно просили помочь, пришлось сточить кусочек ригеля (то ли из класса, то ли с эльбора). Намучилась...
Вот видео Александра Сторожева с этим замком

 

Mos-Key

Специалист
Так-же,все итальянские производители имеют в своей линейке замки с такой компоновкой ригеля и защелки.

- - - Добавлено - - -

Нужен либо ключ,либо фото скважины хорошего качества.

- - - Добавлено - - -

Если голова ключа похожа на Эльбор тогда наверно Гродно.
 

Mos-Key

Специалист
Вот Гродно с защелкой.
Обрати внимание на закраины сувальд Вадим.


 

Vadim67

Специалист
jeff , привет! Хочу попросить тебя залить в этой теме фотки замка "Гродно", которые ты выкладывал на "Взломе", в теме по этой ссылке: http://wzlom.info/forum/index.php?topic=450.30 , т.к. многие наши форумчане не имеют доступа на "Взлом".
С уважением:hat:.
 

jeff

Специалист
















- - - Добавлено - - -

Вадим, тех фото у меня уже нет, исчезли :) в компе, доступ на взлом у меня ограничен.
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
Похожий замок принесли без ключей.
Отличаеться отсyтствием защёлки и вертикальных тяг (в корпyсе даже нет прорезей)
на крышке штамп "ВЕРХ" для yстановщиков
IMG_5355.jpgIMG_5356.jpg
оффтоп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу