• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Время редактирования сообщений

Нужно ли ограничивать на форуме время редактирования своих сообщений?

  • Конечно, нужно. Время на исправление возможных ошибок должно быть не больше 1 часа

    Голосов: 11 47.8%
  • Да, нужно. Но дать на редактирование сутки

    Голосов: 5 21.7%
  • Не нужно ограничивать. Автор сообщения сам определит, когда можно поправить сообщение, а когда сообщ

    Голосов: 7 30.4%
  • У меня другой вариант ответа. Озвучу в теме.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23

ternokeys

.
Команда форума
на своем месте (работе) мастер должен и стремится выполнять свою работу качественно - это репутаци, отзывы, впечатления,... - так почему бы и сообщениям не быть качественными, продумаными, и зачем свою работу (качественное и полезное наполнение сообщений) перекладывать на модератора, которому надо искать смысловые точки в "урезаных" сообщениях?
 

dima

Специалист
отпишусь и я, стало неудобно, в первую очередь из за очепяток, перечитываешь свое сообщение, видишь досадную оплошность - исправляешь, сейчас низзя!
как я вижу ситуацию - редактирование сутки, если на взводе, или под шафе, или (вдруг) на взводе под шафе, то за сутки точно переосмыслишь, если невменям вооще, то такую ветку разделить и в спецраздел, а там час поставить, или меньше
только мое ИМХО
Я если и правлю текст, глобально, то пишу - поправил, и почему
Не надо из за одного чувака менять правила, прекрасно жил форум, а тут пришел ММ и все опошлил

- - - Добавлено - - -

Опять же, последнюю строчку хотелось бы стереть завтра
 

Henderson

Специалист
Ну не всегда это работает :) Иногда пишешь что-то, отвлекут, сообщение отправишь, а потом замечаешь, что либо ошибки, либо не все дописано,.... не все ругательства выруганы :)):)):))
{}
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
{}
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
редактирование сутки, если на взводе, или под шафе, или (вдруг) на взводе под шафе, то за сутки точно переосмыслишь
А зачем в таких случаях писать на форуме?
Тем более под шафе
Ведь правильно говорят-Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке
Каждый должен отвечать за свои действия и высказывания
а на ошибки смотрят обычно те у кого больше нечем возражать по теме
Я за все годы что был на форумах никогда ничего не удалял,иногда только добавлял что то к сказанному
 

dima

Специалист
А зачем в таких случаях писать на форуме?
Тем более под шафе
Ведь правильно говорят-Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке
Каждый должен отвечать за свои действия и высказывания
а на ошибки смотрят обычно те у кого больше нечем возражать по теме
Я за все годы что был на форумах никогда ничего не удалял,иногда только добавлял что то к сказанному
Тут тоже согласен, но все же должен быть шанс у порядочных людей:)) (у меня к примеру), которые могут поправить сообщение без вреда для ветки обсуждения
Я в основном про очепятки, (досадные грамматические ошибки)
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп;)
Возможно бьі оставить полное редактирование в ''каталоге'' , автор сможет сам дописать дополнить исправить информацию
 

dima

Специалист
Короче, мне не нравятся новые правила, совсем..:drink:
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Возможно бьі оставить полное редактирование в ''каталоге'' , автор сможет сам дописать дополнить исправить информацию
Я не могу так. Время редактирования настраивается глобально, а уже в отдельном разделе можно указать конкретного человека-модератора.

- - - Добавлено - - -

Кароч, мне не нравятся новые правила, совсем..:drink:
потом слово кароч уберу, час засек..
Несколько дней прошло, давай добавим голосование?
 

dima

Специалист
Опоздал.. Кароч - это не литературное слово, убери. его. пожалуйста, Светлана..
ну не бред?
 

dima

Специалист
Чтобы прояснить ситуацию, от кого защищаемся по новым правилам? ну всех же тролей знаем, я тоже зачччччччччетный:)):)):)):)) ч зависло
если серьезно, то такая схема очень должна быть, НО! я дважды подумаю а потом еще и обижусь, почему так..
Решайте сами. я умываю руки, был комфортный форум, из за мм и алека (вот ржут то) не стоит все переделывать
и. в итоге, писать не буду на драконовском форуме, масод только начал подниматься
оффтоп
 

dima

Специалист
Нормальные герои всегда идут в обход (Айболит 66):))

- - - Добавлено - - -

Расслаблялка
 

TevTom

Специалист
от кого защищаемся по новым правилам
от своей глупости,в первую очередь
каждый из нас будет думать что пишет,и будет знать что потом уже ничего не изменишь
есть форумы где вообще нет возможности исправить что то после того как нажал кнопку опубликовать сообщение
и ничего,никто не парится на эту тему
сколько тем уже загубили этими удалениями,невозможно разобраться о чем речь идет
для удаления чего то можно обратиться к модератору,и пусть он решить что можно удалить
особенно это касается тему Отзывы клиентов
 

TevTom

Специалист
Не веду статистику
И нет папок где собираю кто что сказал какой то теме
Но темы,в которых тяжело разобраться в смысле,именно из за того что что-то было удалено,попадались
 
Сверху Снизу