• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Самир

Производитель
Самир
Цилиндровый механизм Самир.

DSC_0272.jpg DSC_0269.jpg DSC_0270.jpg

Корпус и сердечник латунные. 5 штифтов, хотя в корпусе 6 каналов, последний пустой.
5 ключей в комплекте.

DSC_0260.jpg DSC_0262.jpg DSC_0263.jpg

DSC_0264.jpg DSC_0265.jpg DSC_0271.jpg

Насчёт защиты, конечно, они загнули:

DSC_0268.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это китаец? Не встречались даже...
Судя по всему, китаец, не иначе. Продаю их только второй год, раньше не встречал. Даже не знаю, где их мой поставщик берёт)
Вот ещё парочка из той же серии Самир:

DSC_0274.jpgDSC_0277.jpg

Эти уже чуть из другой серии, пока не разбирал. Мне кажется, качеством получше будут предыдущего "шедевра":).
 

t8833

Новичок
Обращался в компанию [FONT=&quot] Самир Килит , нужно было двери до ума довести.А точнее, заказывал дверные доводчики. Порадовали хорошие цены и производитель не турция. Большой выбор, кстати компания специализируется на [/FONT][FONT=&quot]замочно-скобяных изделиях. Остался доволен.[/FONT]
 

bad.carlito

Специалист
Фото где видна грубая механическая обработка плага вокруг штифтовых шахт очень напомнило мне вид, который открылся после разборки цмс под маркой Palladium. То же касается и пружин. Последним у нас завалены полки крупных строительных торговых сетей. Есть основания полагать, что родом и те, и другие из одной и той же провинции...
 

Anton

Специалист
Судя по фотографиям диковатое дно, цена соотвестрвует.
http://samir-locks.ru/category/34

производитель не турция.
Правильно, Китай и Турция получше будут, чем то что на фото, не удивлюсь если самир это россия, кто ещё напильником вручную возьмется уродовать то что итак от рождения ужасно.
Потратить 200 рублей и верить в чушь которая написана на упаковке.
 
Сверху Снизу