Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Негласное проникновение - Страница 5
Страница 5 из 5 Первая 1 2 3 4 5
    Информация

Специалист

Re: Негласное проникновение

Характерно, что всё это предусмотрено конструкцией замка...
    Крым, Симферополь, тел. +79788349774,

Информация

любопыт

Цитата Сообщение от ce3am Посмотреть сообщение
    И где же негласность?
    Обладает. Именно перечисленный инструмент:
    1. Позволяет без видимых для объекта следов открыть и закрыть замок.
    2. ... и так же быстро как родным ключом закрыть замок. Если заметили появление (возвращение) объекта. Согласитесь, крючками так не сделать.
    3. ...неограниченное количество раз без видимых следов быстро открывать и закрывать замок. Специалисту-технарю (как правило, мужчина) уже не нужно быть на месте, значит это уже минус одна возможность "засветится" или теперь проникать может пожилая женщина-субъект, которая меньше привлекает внимания и подозрения.
    4. Позволяет избежать необходимости изъятия ключей у объекта. Без комментариев, ведь понятно.

Так что, все перечисленное либо прямо обеспечивает негласность, либо способствует этому.
    Последний раз редактировалось АСП; 22.11.2013 в 09:50.

Информация

Дерзкий укр

Одно из условий инструмента для спецслужб- в конце открытия должен быть дубликат ключа.
    СТС это для них.
    но.. Самоимпресионный ключ не дает гарантий, соответственно он не самый верный инструмент. Скорее это часть плана.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Нет. Сейчас самонаборный ключ на слуху, мол, "откроет всё"...
    Где он "на слуху" ? Только в узкой среде. Большинству людей он неизвестен. Так же как и семейство Lishi ...

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Так что, все перечисленное либо прямо обеспечивает негласность, либо способствует этому.
    Даже если "объект" стоит рядом?

Информация

Дерзкий укр

Где он "на слуху" ? Только в узкой среде. Большинству людей он неизвестен. Так же как и семейство Lishi ...
    практически все интернет магазины забиты самоимпрессией. Я вот всегда задумываюсь- кто ее покупает в таких объемах?
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

любопыт

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Одно из условий инструмента для спецслужб - в конце открытия должен быть дубликат ключа.
    Разве я об этом не говорю ?
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    но.. Самоимпресионный ключ не дает гарантий, соответственно он не самый верный инструмент. Скорее это часть плана.
    Конечно. Но упомянул его в теме потому, что появился он именно для обсуждаемых целей. И советские замки открывал быстро и со 100% гарантией...

Прошу обратить внимание, я не называю их СТС.
    Ультрафиолетовый фонарик тоже используется субъектами и довольно часто при негласном проникновении. Он СТС ?

Информация

любопыт

Даже если "объект" стоит рядом?
    Вы меня считаете недоумком ?

Информация

Специалист

Значит, если "объект" внезапно появился, наблюдает из-за укрытия или издалека, то негласность пропадает?

Информация

Член МАСОД

А грабеж наступает.... ?
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

любопыт

Значит, если "объект" внезапно появился, наблюдает из-за укрытия или издалека, то негласность пропадает?
    Очевидно, этого пытаются не допустить.
    Я понимаю, к чему Вы клоните.
    Последний раз редактировалось АСП; 22.11.2013 в 09:43.

Информация

Член МАСОД

Извините , вам сейчас никто не мешает ?!
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Дерзкий укр

Разве я об этом не говорю ?

Конечно. Но упомянул его в теме потому, что появился он именно для обсуждаемых целей. И советские замки открывал быстро и со 100% гарантией...

Прошу обратить внимание, я не называю их СТС.
    Не, я полностью согласен с Вашим текстом выше. Просто немного акцентировал внимание на том, что все же самоимпресионный ключ не решает всех задач, имеет проблемы в настройке. Но в тоже время дает те возможности, о которых Вы упоминали выше.

Информация

Член МАСОД

Относительно всех людей согласна: большинство людей вообще мало знают о замках. На слуху у тех людей, которые в какой-то мере сталкиваются с замками и их защитами. Об этом спрашивают знакомые ключники ("а ты слышала?..." - они знают, что я много общаюсь в интернете, но не знают, как именно), аварийщики. Инструмент яркий, интересный. Им кажется, что вот был бы он у них - и проблемы решились бы сами собой.

Информация

Специалист

Очевидно, этого пытаются не допустить.
    Я понимаю, к чему Вы клоните.
    Всё замечательные свойства упомянутого инструмента используются для негласного проникновения. Но сам инструмент эту негласность не может обеспечить физически. Более того, возможность применения этого инструмента заложена в конструкции замка.

Информация

Специалист

Хорошо Re: Негласное проникновение

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Мне хочется обратить внимание на слово "проникновение". Если специалист по системам запирания (в обиходе аварийщик откроет дверь, но не станет заходить в квартиру...Разве можно обвинить его в проникновении? Ведь он не пересёк границу жилища! Так что "проникнитесь" буквой закона и не заходите во вскрытые квартиры!

Имеете, имеете...
    ; Вот это точно.

Страница 5 из 5 Первая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права