Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Негласное проникновение - Страница 4
Страница 4 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
    Информация

Сын полка

Re: Негласное проникновение

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Какое там "душой"! Вы уже смотрите на двери соседей глазами замочника.

Вы мне мысль подкинули, надо передать депутатам: глаз замочника тоже надо признать СТС. Кто будет спорить с тем, что это "специальное техсредство", благодаря которому можно осуществить негласное проникновение? Тренд можно дополнить: глазом журналиста можно вести негласное наблюдение, а глазом уборщицы намечать границы негласной уборки... Кстати, негласная уборка, особенно на моем столе, это знаете, хуже любого проникновения
    В действительности все не так, как на самом деле

2. Спасибо МИХАИЛ, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Да. Подтверждение этому - наборный и как продолжение самонаборный ключ. Они изначально были разработаны и применялись как инструмент для негласного проникновения.
    Они принципиально разные, на мой взгляд, хоть и похожи.
    Оффтоп

4. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    глаз замочника тоже надо признать СТС.
    А голову куда девать, скажите мне?

Информация

любопыт

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Они принципиально разные, на мой взгляд, хоть и похожи.
    Конечно разные. Цель одна - облегчить и ускорить работу оператора. А с самонаборным вариантом - возможность снизить его квалификацию. Во времена СССР (с его десятком однотипных замков с 4-мя сувальдами, с низкой секретностью и качеством исполнения) эти ключики воистину были "золотыми" - открывали все замки, быстро и чисто.

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Вы мне мысль подкинули, надо передать депутатам: глаз замочника тоже надо признать СТС. Кто будет спорить с тем, что это "специальное техсредство", благодаря которому можно осуществить негласное проникновение? Тренд можно дополнить: глазом журналиста можно вести негласное наблюдение, а глазом уборщицы намечать границы негласной уборки... Кстати, негласная уборка, особенно на моем столе, это знаете, хуже любого проникновения
    Мы без глаз останемся...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Сын полка

Кстати, в контроле оборота наркотических средств есть одна проблема: новые появляются со страшной скоростью. А в реестр попадают не сразу. А как попали в формуле делаются минимальные изменения и вперед по-новой...
    В принципе, СТС, как я понимаю, тоже обновляются. Есть ощущение, что все прописать будет невозможно, как бы некоторым не хотелось. Будет гонка вооружений?

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Мы без глаз останемся...
    И без головы, как Светлана и переживала.
    И я заодно, потому что тоже уже смотрю на все глазами замочника

Так может дойти до забавных перегибов, кстат: Светлана, вы мне советовали поменять поднебесный цилиндр, а мне теперь еще страшнее это делать. Только я с торца начну отверточкой из ИКЕИ крутить болтик, а ко мне дядя участковый: здрасте.

11. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

И без головы, как Светлана и переживала.
    И я заодно, потому что тоже уже смотрю на все глазами замочника

Так может дойти до забавных перегибов, кстат: Светлана, вы мне советовали поменять поднебесный цилиндр, а мне теперь еще страшнее это делать. Только я с торца начну отверточкой из ИКЕИ крутить болтик, а ко мне дядя участковый: здрасте.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД

Вы, главное, себя берегите. Когда будете цилиндр менять, глаза закройте и ни о чём не думайте

14. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Ученик

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    это ж когда такое было?
    Было это в 2011 году в Вильнюсе, ты как раз приехать не смог. Вот тогда то Николай и представил свой инструмент.

Информация

Специалист

Они изначально были разработаны и применялись как инструмент для негласного проникновения.
    Какие характеристики этого инструмента позволяют использовать его негласно?
    Крым, Симферополь, тел. +79788349774,

Информация

Член МАСОД

уважаемый се3ам, я уже устал Вас читать.. там непонятно сказали, там не то сказали, вы уж, пожалуйста!! начните давать советы, ну вот хоть один за немного лет на форумах, а не рассуждать, честно. от Вас токо одна была инфа, как правильно считать секреты, все! далее - все неправы и особенно вот это выше, что Вы так и не встретили специалиста, равного себе
    хотя бы раз, скажите что то полезное уже

18. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Дмитрий у меня для Вас Оффтоп

Информация

любопыт

Цитата Сообщение от ce3am Посмотреть сообщение
    Константин Львович, Вы ведь давно занимаетесь замками. И ведомственная брошюрка у Вас есть.
    Так неужели Вы не знаете, кто и зачем применял указанные инструменты в СССР ?
    Оффтоп

Информация

Сын полка

Честно, иногда я не понимаю, что Вы хотите сказать...
    Присоединяюсь к Вам и Дмитрию, я тоже с трудом веду диалог с Константином Львовичем.
    Константин Львович, может быть я что-то не так делаю? Вас оскорбило мое юриспруденческое эссе?

Информация

Специалист

Надо ли понимать это так, что никакими характеристиками, позволяющими негласно использовать его, этот инструмент не обладает?

Информация

Сын полка

Константин Львович, а кто вообще охарактеризовал то, о чем Вы спросили негласным использованием? Я? Дмитрий? АСП? Михаил?
    Спросите у тех, кто ввел это понятие в закон применительно к инструменту замочников-аварийщиков. Вам мое лингвистическое понимание нужно? Или что? Или интерпретация Дмитрия или Михаила или брата моего или кота? Или Вам нужен четкий юридический ориентир, в соответствии с которым можно осуществлять деятельность с минимальной угрозой ареста? Тогда Вы с этим одновекторным напором не по адресу, думаю.

И вот почему, держите басню.
    Российский экс-политик Хакамада рассказывала.
    В 90-е, когда она была научным сотрудником одного из экономфаков крупного вуза, к ней пришел на консультацию чиновник, который входил в рабочую группу по созданию российского закона о биржах. Он брал у нее консультацию. Сперва одну, потом вторую, третью... Фондовые деривативы: фьючерсы, опционы свопы, форварды, иностранная практика и т.п. Он каждый раз уходил от нее какой-то загруженный, а возвращался как двоечник. Так они поссорились, чего в пустую консультировать. А на пороге он сказал ей: а закон я все равно напишу!
    Зачем я Вам это написал и не знаю, право.

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт

Надо ли понимать это так, что никакими характеристиками, позволяющими негласно использовать его, этот инструмент не обладает?
    Обладает. Именно перечисленный инструмент:
    1. Позволяет без видимых следов открыть и закрыть замок.
    2. Позволяет относительно быстрее (чем другими способами) открыть замок и так же быстро как родным ключом закрыть замок.
    3. После установки (самоустановки) кода неограниченное количество раз без видимых следов быстро открывать и закрывать замок.
    4. Позволяет избежать необходимости изъятия ключей у объекта.

Информация

Специалист

И где же негласность?
    Например, внезапно появился "объект" или его родственники, знакомые, соседи...

Информация

Член МАСОД

Обладает. Именно перечисленный инструмент:
    1. Позволяет без видимых следов открыть и закрыть замок.
    2. Позволяет относительно быстрее (чем другими способами) открыть замок и так же быстро как родным ключом закрыть замок.
    3. После установки (самоустановки) кода неограниченное количество раз без видимых следов быстро открывать и закрывать замок.
    4. Позволяет избежать необходимости изъятия ключей у объекта.
    Нет. Сейчас самонаборный ключ на слуху, мол, "откроет всё", но это временно, как с бампингом. Пока не поймут, что далеко не всё и, главное, не всегда. А потом появятся замки, затрудняющие применение самонаборного ключа до "иногда" (как с бампингом; его нельзя полностью исключить, но можно сделать маловероятным).
    Если нырнуть в суть этих инструментов, казавшиеся чёткими признаки стираются. И прочёс, и бампинг, и самоипрессия - методы одного типа. Их различия определяет только устройство замка.

28. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
Страница 4 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права