• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Avers EL

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Производитель
Avers
Цилиндровый механизм Avers EL

001.jpg

Корпус — алюминий, сердечник — ЦАМ, 5 штифтов, 5000 комбинаций, 5 ключей. Сделано в Китае.
Материал… короче он невесомый. У меня в наличии цилиндр 70 мм. Взял аналогичной длины Cisa Asix и взвесил. Avers – 68 г., Cisa – 188 г.
Первый раз встречаю, что кодовые и опорные штифты одинаковые. Нет, длина конечно отличается, но обычно форма разная.

002.jpg

Это тот самый сердечник «скелетик». Штифты болтаются аж трындец. Диаметр штифта 2,6, а диаметр канала 3,0. Но наверное для такого уровня цилиндра это нормально.

003.jpg

004.jpg

005.jpg

Стоит отдать должное Гарду, они его даже не стали сертифицировать. То есть цилиндр не выше 1 класса. Но это не мешает людям хранить за ЭТИМ реальные ценности.
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
вполне "нормально" - такие можно еще найти (на некоторых точках) 5 ключей по цене дубликата одного ключа :face:, и покупают и ставят, и , иногда !!! - год работают
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
В прайс залез - 60 мм - 1 доллар. Исходя из этого и считаю "нормально".
 

ternokeys

.
Команда форума
знакомый делился впечатления от закупки партии замков оффтоп: китаец выставил "товар" - цена 20$, цилиндры, бренд и размер, одинаковые в коробках, но количество разное: 10-15-20шт в коробке :scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование модератором:
Решил я как-то порядок на витрине навести, пыль протереть, разложить по порядку и т.д.
Так вот, такой цилиндр (правда, AL) у меня в руках рассыпался! Просто плаг с ключами выпал)
Вот так:
DSC_0259.jpg
 

Bars

Специалист
ой ё...:))
 

TevTom

Специалист
у меня такие цилиндры есть,держу их для клиентов,кому все дорого
даю бесплатно,но предупреждаю что гарантий на них нет
они такие довольные.......но а мне лишний вызов не помешает:lol::lol::lol:
но даю такие только тем,которые меня действительно достали
мне даже не жалко их,такие вечные халявщики,денег навалом,а за копейку мать родную готовы продать
город там маленький так что все друг друга знают
 
у меня такие цилиндры есть,держу их для клиентов,кому все дорого
даю бесплатно,но предупреждаю что гарантий на них нет
они такие довольные.......но а мне лишний вызов не помешает:lol::lol::lol:
но даю такие только тем,которые меня действительно достали
мне даже не жалко их,такие вечные халявщики,денег навалом,а за копейку мать родную готовы продать
город там маленький так что все друг друга знают
И у меня такие есть 3кл 140руб 5кл160руб народу нравится за пол года не одного возврата.
 

TevTom

Специалист
И у меня такие есть 3кл 140руб 5кл160руб народу нравится за пол года не одного возврата.
100% у вас таких нет
вы же их все таки продаете за 150 рублей
Я даю их бесплатно,так как знаю что больше 100 циклов они не работают-типа одноразовых
 
Сверху Снизу