• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

TevTom

Специалист
Может в Белоруссии изготовление отмычек и их продажа не наказуемы ?
Батька и белорусская КГБ его уже давно бы за яйца взяли и упекли бы на долгие годы за такое
так откуда же ты будешь иван иванов?
тут сидят правильные пацаны,а ты со своими кликухами....
нашел место где торговать своими железками,
ты лучше у входа ФСБ киоск открои,и там торгуи-они еще тебя и крышевать будут....
 

dan

Специалист
господа,простите,тему пропустил,окопы копал))),контролировал.А зачем,заморачиваться,отмычка-....бла...бла...,а кто дал точное определение,и главное когда?.Я выложу свои приспособы и найдите похожести...
 

dan

Специалист
Томас-рулит.Может Саня,чой-то не договаривает,а может в Киеве не так,но у меня как в Израеле.Хочешь ломать-ломай,есть бабки,откроют аккуратно.А те,кто пробовал барыжить,сидят уже давно.Харьков-город ментов и пр...Тут всё просто,пока ...Сейчас просят не те кому импонировал,поэтому напрягаюсь.но всеравно за деньги...А вообще,напоминаю,окоп для стрельбы стоя,копается за 600 секунд)))
 

dan

Специалист
Саша,я маленькая рыбка в этом океане,но когда наступят.можно подскользнулься или ужалиться.)))Не для тебя,а для власти.По поводу,Тани-хорошая женщина,но поверь,там всё "красное".попробуй.только не нужно,поверь.она уже давно работает и я тут немного помогаю иногда корректно,иногда приходиться предупреждать.Медведи- прости,для меня табу.они когда то,ты сам знаешь, меня заставили заняться делом,которое стало моей жизнью.Спасибо им.Многие считают,что у них есть "крыша " в СБУ.Тесть одного из братьев -начальник мед службы оного ведомства,но поверь,при их природной жадности,купить чото,просто,нужно быть идиотом,но как конкуренты,они очень ярки для наглядного примера.Поэтому,прости.конкуренция и рынок-сложная штука,почему-бы не поиграть на человеческих недостатках."Если нельзя победить,нужно попробовать возглавить"-не я сказал,но не дурак.По поводу Киева промолчу,когдато Игорь обращался,когда Саша в Китае был,я предложил помочь,он поспешил,теперь сам знаешь.
 

dan

Специалист
как вообще дела?
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Все нормально. Чегось спина блатует, не дай бог старая болячка вылезет.
 
Сверху Снизу