• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Видео презентация замка СR DUAL

Ярослав Лиом

Специалист
Двухсистемный замок высокой степени защиты для бронированных дверей.
Безопасность CR DUAL:
§ Технология MRX. Предоставляет дополнительную защиту от несанкционированного вскрытия замка и копирования ключа. Включает в себя дополнительные элементы, взаимодействующие с магнитом и подвижным пином на стебле ключа.
§ Технология PLUS. Запатентованный механизм блокировки сувальд усложняет несанкционированное открытие замка.
§ Технология PE-Block. В случае попытки силового воздействия на цилиндр (перелом, проталкивание и т.д.), срабатывает автоматическая блокировка системы.
§ Карточка MRX. Изготовление дубликата ключа возможно исключительно при наличии карточки владельца и только в официальных сервисных центрах.
 
1

1985god

Первый двухсистемный замок с механизмом блокировки при переломе цилиндра и интерактивным сувальдным ключем? Логично, было в асортименте два отдельных дорогих замка которые теперь объеденили в один . Осталось узнать розничную цену, если будет дешевле двух отдельных замков - прекрасно. Не хватает размеров - чертежа, пойдет ли на замену двухсистемной моттуры? ( у меня для нее в двери сделан карман с минимальными допусками ). Прекрасно , жду критику профи с форума. Конечно будет значительно дороже Гардиана 25.14 максимум , но Будет в шаговой доступности в Украине в отличи от того же гардиана, да и наворотов поболее. Именно возможность установки цилиндра с барашком(тумблером) привлекает некоторых клиентов к цилиндровым замкам.
 
1

1985god

оказывается и тема уже косвенно о замке есть http://masod.org/showthread.php?t=1391

слишком дорого ИМХО, за сопоставимые деньги (если не дешевле)
можно поискать альтернативу в виде двух отдельных интересных замков с похожим или другим не менее интересным функционалом
например Mottura Q (85.971 если не ошибаюсь он Q) от 1300 грн
CISA Revolution Pro доступны в Украине до 2000 грн (1700-1950)
+ какой-то навороченный сувальдный замок
правда, да, придется поискать, заказывать в разных местах, чуть больше подождать
но и плюсы тоже имеются .
 
А

Андрей_Омельченко

оказывается и тема уже косвенно о замке есть http://masod.org/showthread.php?t=1391

слишком дорого ИМХО, за сопоставимые деньги (если не дешевле)
можно поискать альтернативу в виде двух отдельных интересных замков с похожим или другим не менее интересным функционалом
например Mottura Q (85.971 если не ошибаюсь он Q) от 1300 грн
CISA Revolution Pro доступны в Украине до 2000 грн (1700-1950)
+ какой-то навороченный сувальдный замок
правда, да, придется поискать, заказывать в разных местах, чуть больше подождать
но и плюсы тоже имеются .
Какой-то навороченный сувальдный замок - это что?

Да и в общем, о чем разговор?
CR DUAL предлагает готовое надежное решение. Можно в принципе сказать, что дешевле будет самому чегото смастерить и склепать.

Кстати о времени. Мне кажется время как раз и есть самым дорогим. Хотя кому как.
ИМХО.
 

Лаура

Специалист
слишком дорого
в любом магазине должен быть ассортимент: от ерунды для малоимущих до продукции премиум класса. Вы не считали в грн. сколько стоит даймонд? а он пользуется спросом:good:
 
1

1985god

в любом магазине должен быть ассортимент: от ерунды для малоимущих до продукции премиум класса. Вы не считали в грн. сколько стоит даймонд? а он пользуется спросом:good:
Я не спорю что пользуеться спросом
Я неможко о другом , я о том что сравнимый если не лучше функционал/защитные функции можно получить дешевле в денежном эквиваленте. А так да, для тех кому нужна универсальность здесь и сейчас за любые деьги -очень хороший вариант.
Выше писали цены на БП в Украние, я удивлен почему они так задраны. Но не проблема, есть не только росийские замки, но и другие более доступные на рынке, та же польская Герда 1200 грн тоже довольно стойкая к интелектуальному взлому. Но действительно что бы получить все и сразу не заморачиваясь - замок из темы хорош всем кроме цены.
 
1

1985god

На ваш взгляд на какую сумму денег он потянет
Вы по спросу ориентируйтесь, может и по 4250 пойдет на УРА , при хорошей подаче ( маркетинге) , субъективно 3650-3850 грн. Либо можно акцию какую -то типа 4250грн и бронепластина ( или ручка фуаро, армадила, апекс или цилиндр) в подарок
 
А

Андрей_Омельченко

Вы по спросу ориентируйтесь, может и по 4250 пойдет на УРА , при хорошей подаче ( маркетинге) , субъективно 3650-3850 грн. Либо можно акцию какую -то типа 4250грн и бронепластина ( или ручка фуаро, армадила, апекс или цилиндр) в подарок
Скажите а Вы этот замок в руках держали для субъективной оценки стоимости? Или просто так захотелось?
Подобные трюки - бесплатная ручка и т.д. характерны для товаров, которые плохо продаются.
Лаура правильно подметила - есть дешевый шерпотреп, а есть товар для ценителей.

Кстати я так и не услышал от вас ответа "какой то навороченный сувальдный замок"- какой такой и по чем?
Замечу. Ваша Mottura Q 1300 грн + от АСП Барьер-Премьер. 3600 грн. итого - 4900. Да плюс врезка не одного а двух замков. И где дешевле?

Я понимаю АСП - у него хроническая непереносимость замков CR. У Вас то какая задача стоит? Узнать новинки рынка или .... ?
 

АСП

Специалист
Я понимаю АСП - у него хроническая непереносимость замков CR.
Неправда.

- - - Добавлено - - -

от АСП Барьер-Премьер
Я лишь озвучил единично-реальную розничную цену в Украине. А "достать" можно и дешевле.

- - - Добавлено - - -

для субъективной оценки стоимости?
Так ведь она определяется только маржою. Да, это часть Вашей работы, непростой работы, получать прибыль непросто. А вот покупателю совершенно неинтересна ни субъективная, ни объективная оценка того "от чего и как" эта цена получается. Он просто решает, дорого или приемлемо.
есть дешевый шерпотреп, а есть товар для ценителей
"Ширпотреб" сокращенное от "товары широкого потребления". Ни один массово выпускаемый замок не может быт отнесен к категории "товар для ценителей", ведь они не антикварные или раритетные. Так что Вам надо смирится с тем, что CR (впрочем и Барьер, и Моттура, и другие) - это все ширпотреб. Правда, не дешевый.

- - - Добавлено - - -

Узнать новинки рынка
Вот тут Ваша компания на высоте. Спасибо, что красиво рекламируете новинки.
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
"ширпотреб" сокращенное от "товары широкого потребления". И лично моё мнение, ни один массово выпускаемый замок не может быт отнесен к категории "товар для ценителей", ведь они не антикварные или раритетные.
Эти определения можно перенести на все,что окружает нас в жизни-недвижимость,автомобили,ручной и электро инструмент,мебель,одежда,еда,на все что угодно.
Градации классов и стоимости.

Да,Диамант встретишь в одной двери на 10000,а Апекс или Кале в каждой 3-ей. Так-же не все из нас имеют например собственную виллу например в Испании в отличии от квартиры в своем городе.
Это-же говорит о широте-массовости потребления.
А антиквариат-это совсем другая тема-это еще более высокий стоимостной класс.
Или считаете по другому?
 

Bur

Дерзкий укр
Интересная игра слов.

Антиквариат делят на элитарный и обычный. К элитным вещам относят произведения искусства известных мастеров, к обычным ("потребительским") -- "молодые" и менее ценные произведения, их на рынке больше. Говоря об антиквариате, употребляют такие термины, как "дефицит" и "ширпотреб". Например, чайные сервизы крупнейшей русской фабрики Кузнецова (белый фарфор, голубой орнамент) были почти в каждой зажиточной семье, их штамповали тысячами. Теперь предмет этот вроде и старинный, но все равно "ширпотреб". Другое дело -- продукция Императорского фарфорового завода, Гарднера или Фаберже. Такими предметами пользовалась лишь аристократия...
 
Сверху Снизу