• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ручки для входной двери

Лаура

Специалист
с цилиндрами тоже беда почти никто не хочет\ не умеет делать\устанавливать в Украине хорошую врезную броненакладку,
Да, ладно Вам, с нашего магазина ни одна дверь не вышла без врезной брони;
вот на выставочных образцах:
Посмотреть вложение 12670 Посмотреть вложение 12671 Посмотреть вложение 12673
вот так ставится:
Посмотреть вложение 12674
врезные броненакладки в ассортименте всегда:
Посмотреть вложение 12675
и двери мы ставим толковые, и обслуживаем своими силами, но дорого:)
 

Вложения

dima

Специалист
третья по феншую подкачала..
Супер:drink:
почему то даже не сомневался..
Завязывайте с апексом ручками, армадило плачет:))

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Лаура

Специалист

dima

Специалист
спасибо! Лаура! цену своей жизни и своих движений включил я и немного твой муж:drink: очень давно))))
После Байкала..
 
Последнее редактирование:
1

1985god

третья по феншую подкачала..
Супер:drink:
почему то даже не сомневался..
Завязывайте с апексом ручками, армадило плачет:))

- - - Добавлено - - -

оффтоп
й армадило такая же италия как и апекс, на коробке штрих код рф, а делаеться в поднебесной, разберите 526 от апекса и аналого от армадилы увидете что внутри в армадиле куча заусенцев и литье хуже, цена тоже одинакова ну там може 0,5 доллара сша в закупке от модели зависит 500 серия апекса дороже получаеться чем армадилла. Продал гдето 100 ручек пол года назад вместе с межкомнатными дверками Гд-то 60 на 40 в пользу апекса 700 серии. Могу прайс оптовый поднять львовский в доларах майский. Прошу прощения за грамтику с планшета править не удобно
 

dima

Специалист
Да ладно Вам.. у Апекса упаковка красивая!
а M.B.C. выдают в упаковке от Арчи и Армадило
пока еще есть хорошие ручки:))

- - - Добавлено - - -

Если меня начнут лечить про качество ручек:)):)):))
я сам кого хошь залечу)) давно работаю:drink:
и лечить меня бесполезно, по фоте сверху от Лауры увидел ручку Апекс и протопленную броню от резидента, то, что протопленная, и было не по феншую, а никак не ручка
 

Лаура

Специалист
армадило такая же италия как и апекс
никто и не заикался о "армадило-италия"

- - - Додано - - -

какой смысл ставить в выставочные образцы (еще и разрезанные) итальянские ручки? мы не ставим двери с витрины; по образцам выбираем конструкцию, замковую группу, а внешнюю отделку выбирает семья: вот китайские ручки (входят в стоимость), желаете италию - не вопрос +$$$

- - - Додано - - -

что протопленная, и было не по феншую,
а я не разбираюсь про феншуй, это что значит?:-[
 

dima

Специалист
Лаура, забей)):hat:
мне очень нравятся ваши решения
а боящиеся взлома пусть идут лесом

- - - Добавлено - - -

Объяснять, почему дверка хорошая? много всего надо знать, уметь и работать в теме..
у тебя Саня просто не позволит чухню в магазин поставить, друзья же приезжают!
а я скромно и иногда хвалю Гардиан, другие дверки еще хуже, Новый мир смотрел в Москве.. все выверенно!
как появится первая дверь Неман в Находке, отфотаю всю, изучу и бухну вискаря на фоне двери:lol:
 

Лаура

Специалист
спасибо Дим, забила, или в сад:hat:
 

dima

Специалист
бедные воспитатели:))
я очень давно уже смотрю на истерию с взломостойкостью, как на пережиток 90х
Дверь должна быть удобной, теплой. и отсекать наркоманов.. Все:hat:
а желающих забункероваться - в банковское хранилище

- - - Добавлено - - -

Сегодня очередная сибирская дверь, верхний замок от китайцев поломался..
да что же это!
барыги наши и китайский бракодел - друзья навек
вот только заказчицу на бабки опустил, сама виновата..
уж больно красивая была дверка на рекламе..
Главный прикол ! внизу барабан от 25.14
а вверху китай, который даже китайцы ставить перестали
Уральские двери..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
никто и не заикался о "армадило-италия"
Позавчера общалась с тётенькой-консультантом по межкомнатным дверям (явно в теме, чувствуется многолетний опыт общения с клиентами).
Бойким тоном: "Армадилло - это Турция, а Фуаро - это Китай". Грустно, как теперь ей верить о качестве двери? :(
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Бойким тоном: "Армадилло - это Турция, а Фуаро - это Китай". Грустно, как теперь ей верить о качестве двери? :(
Самый распространенный вопрос у клиентов это :"А чьи они:?", и задавая этот вопрос - клиент сразу хочет вывести вас/нас на чистую воду, :"Мол, что ты мне тут свой низкосортный китай напариваешь" и если он это сделает, с ним уже сложнее будет вести диалог. Надо клиента плавно, без резких движений подвести к истине!
Apple - хорошая продукция:? а ведь вся продукция apple делается в поднебесной и это ведь не делает её некачественной:? вот также и с Armadillo и Fuaro, то, что они сделаны в китае - совсем не показатель ихнего плохого качества ....

Может и немного не в тему мой пост... это я так....накипело :evil:
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
///вот также и с Armadillo и Fuaro, то, что они сделаны в китае - совсем не показатель ихнего плохого качества ....
А я никогда не ровнял отечественных предпринимателей, заказывающих продукцию в Китае с их зарубежными "аналогами".
Практически с закрытыми глазами куплю любую западно-китайскую вещь против разглядывания под микроскопом российско-китайской.
Пусть это и не патриотично, но это очень разные вещи.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
"Мол, что ты мне тут свой низкосортный китай напариваешь" и если он это сделает, с ним уже сложнее будет вести диалог. Надо клиента плавно, без резких движений подвести к истине!
Хорошо, если в ассортименте есть и другие производители, тогда проще.
 
Сверху Снизу