• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

О Магнуме

Павлов В.Б.

Специалист
неужели кто то наймет, и будет кричать громче красных упаковок "убирайся вор"
Дмитрий! Не я, а Михаил предложил нанимать аварийщиков. Я просто спросил для уточнения, как он это себе представляет.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Я хочу к Вам обратиться, чтобы проверить новый замок (и убедиться, что с выходом на рынок его не запинают, найдя какую-то дыру, или не поняв, как он позиционируется). Разглашения негативных результатов мне не надо, потому что потребитель не услышит "плохая модель", но услышит "плохой бренд". Я не хочу никого покупать. Если окажется, что эта модель неудачна, я просто предложу другую модель. Как быть?
Странно, что вы меня об этом спрашиваете. Мы же с вами точно так всё и делали. Только результаты разглашали:)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Я ЗА! понимание между производителями и слесарями.. вот только заводам это нафиг не надо
Какое же может быть "понимание" если вы всё сразу решаете за других? Вы одной фразой зачеркнули возможность сотрудничать...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Странно, что вы меня об этом спрашиваете. Мы же с вами точно так всё и делали. Только результаты разглашали:)
Это не вопрос, это аргумент, ответ на Ваши слова.
Если бы Вы попросили не разглашать об испытаниях промежуточных образцов, это бы не разглашалось. Единственное, Вы не могли бы озвучить результаты частично, сказав о хорошем и умолчав о плохом.
 

МИХАИЛ

Специалист

dima

Специалист
оффтоп
Ну так замени его, и все
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Приношу извинения за неудачный пример. Вы никогда не пытались скрыть результатов.
 

МИХАИЛ

Специалист
Пусть так. Только вы так и не ответили на вопрос как предполагаете использовать результаты применения огромного опыта.
Немного глуповат вопрос ( уж извините) ! Использую для того чтоб помочь людям, что мне очень нравится !!! Ну и в дом копейка !
 

Bragin-911

Специалист
если что-то делать, то на 100%
Угу. Вот я тепрерь магнум на 100% ронять и буду. На всех сайтах, заодно с эльбором:russian_ru:Шоб было видно, по каким правилам живет МАСОД
 

МИХАИЛ

Специалист

МИХАИЛ

Специалист

Павлов В.Б.

Специалист
Немного глуповат вопрос ( уж извините) !
Не стоит извиняться. Спрашиваю как умею.
Использую для того чтоб помочь людям, что мне очень нравится !
Вы всерьёз надеетесь, что импортёр или производитель, заплатив вам деньги за работу (за ваш огромный опыт) и получив негативную информацию о своём продукте, позволит вам её свободно распространять?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Угу. Вот я тепрерь магнум на 100% ронять и буду.
Только не "ронять", а сообщать потребителям правдивую информацию о свойствах цилиндра. И не одного магнума, а и других цилиндров, в сравнении... Вот это будет действительно по-МАСОДовски!
 

МИХАИЛ

Специалист
Вы всерьёз надеетесь, что импортёр или производитель, заплатив вам деньги за работу (за ваш огромный опыт) и получив негативную информацию о своём продукте, позволит вам её свободно распространять?
Когда ребенок 2-5 лет закрыт или бабушка , окна открыты нараспашку , родня в слезах ... В таких случаях не смотришь названия замков !!!!
 

МИХАИЛ

Специалист
А можно узнать какую продукцию вы исследовали "за бесплатно"?
Не продукцию , случаи с заказчиками . Пусть у меня это опыт , инструмент , время. Жалко бывает ... Переживаешь вместе с ними. Я может неправильный какой , или воспитание ... ? Наверное ... Бабульки , детишки , ....
 
Сверху Снизу