• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

О Магнуме

Светлана

Специалист
Команда форума
Тема отделена отсюда.[HR][/HR]
Что-то у всех настроение сумеречное.
Когда-то очень давно коллега из конкурирующей компании назвал меня "сказочницей". Обиделась :face:страшно. Как же: искренне ведь хотела говорить правду и "как есть". А сейчас вспоминаю - и правда сказки рассказывала. И ведь пройдёт лет ...надцать - будут улыбать сказки сегодняшние.
Это я к чему... давайте вооружимся терминологией Димы и будем жить дальше :).
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Сигналка.. соглашусь с Александром не панацея, но помогает:)

- - - Добавлено - - -

Светлана, при чем здесь сумерки?, я боюсь всяких там вампиров, и не боюсь замков:russian_ru:
их полюбасу открывать надо
или убивать, если с ними уже попробовали
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

мне давным давно {} пофиг на эти защиты замков, если хотите сигналку, ставьте
Дмитрий! Вам от собственной крутизны иногда страшно не становится?:))
 

dima

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

а при чем тут крутизна? работать надо, и работать с тем, что знаешь, вот и вся крутизна
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

их полюбасу открывать надо
или убивать, если с ними уже попробовали
Так а чего ты начинаешь с томным видом "всё ерунда, это просто работа.." :)

- - - Добавлено - - -

а при чем тут крутизна? работать надо, и работать с тем, что знаешь, вот и вся крутизна
вот-вот, я не подглядывала :)
 

Bur

Дерзкий укр
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Что-то у всех настроение сумеречное.
И ведь пройдёт лет ...надцать - будут улыбать сказки сегодняшние.
.
как то позвонил мне коллега из странн СНГ и грит- Саня а такой то цилиндр таким то инструментом против часовой открывается? Я грю- нет и пускаюсь в долгие объяснения почему. На другом конце провода тишина, а затем- Сань, а ты не знаешь Бура он у вас там в Киеве? Так он этим инструментом и туда и сюда крутит, мне коллеги грили что точно- с моей стороны провода тишина...:^.^:
Сказки, легенды, тайна, желание чуда будет всегда. Должен же когдась таки Пупкин прийти и газировкой цилиндр лупануть- в это просто надо верить, ну и газировка из Свалявы должна быть, это точно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Сань, а ты не знаешь Бура он у вас там в Киеве? Так он этим инструментом и туда и сюда крутит, мне коллеги грили что точно- с моей стороны провода тишина...
А Вы не знаете этих легенд? И вообще, если Рубаха вскрыл - не считается, то ж Рубаха. :))
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

А Вы не знаете этих легенд? И вообще, если Рубаха вскрыл - не считается, то ж Рубаха. :))
Легенды (были) и есть совершенно противоположные. Например. В этом году на Мосбилде и Брагин и Рубаха пытались вскрыть пойнтлок. Не получилось!
 

Bur

Дерзкий укр
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Легенды (были) и есть совершенно противоположные. Например. В этом году на Мосбилде и Брагин и Рубаха пытались вскрыть пойнтлок. Не получилось!
Уже узнали за эту легенду, будем опровергать.:crazy_pilot:
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Легенды (были) и есть совершенно противоположные. Например. В этом году на Мосбилде и Брагин и Рубаха пытались вскрыть пойнтлок. Не получилось!
Так и было, просто мосбилдовский цилиндр был не таким, он работал иначе, с ним нужно было пообщаться в другой обстановке, а Димка, со своим горячим сердцем, решил взять его штурмом :).
 

SERG

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Это действительно новый POINTLOCK был, - скоро поступит в продажу. Конечно, со временем, и его смогут открыть.... Но не все и не сразу. :)
Кроме того, мы и еще сюрпризы готовим... НО об этом еще рано говорить...
 

Bur

Дерзкий укр
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Ну если нам подсовывали на выставке такой цилиндр, с такими ключами то он уже открыт до появления в продаже:-[
Хватило дня его раздобыть и 6 минут в нем разобраться и открыть. Для этого понадобилась только "гляделка", чтобы посмотреть в плаг.
IMG_0172.JPG
Вот фото где на ключе видны отличия. "квадратная площадка" в конце ключа
IMG_0174.JPG
Просто фото ключа
IMG_0168.JPG
Цилиндр был открыт инструментом Димы, методика открытия сейчас в доработке. Ну и....

- - - Добавлено - - -

Всем привет!



1.Правильно ли я понимаю, что все цилиндры, которые мы тут обсуждаем не имеют подтвержденных случаев открытия бампингом и речь идет только о вскрытии отмычками?


2.А у среднего сегмента Каба были в этом смысле сложности?
День добрый!
1. Да, все правильно понимаете.
2. Cейчас уже проблем нет.
 

Bragin-911

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Это действительно новый POINTLOCK был, - скоро поступит в продажу. Конечно, со временем, и его смогут открыть.... Но не все и не сразу.
Кроме того, мы и еще сюрпризы готовим... НО об этом еще рано говорить...
Зря вы так, Сергей.

В этом году на Мосбилде и Брагин и Рубаха пытались вскрыть пойнтлок. Не получилось!
Вот это от вас слушок?
Тот магнум, что был в продаже до сих пор, лупили за несколько минут, давно видео сняли, но никому не показывали - Александр просил за хорошего чела Сержа. А чел подсунул заряженный цилик (что кстати никого не задело) и после айда слухи распускать(а вот это задело всерьез:( ) Я по крайней мере видео вскрытия магнумов с пойнтлоками впредь выложить не постесняюсь, и тот новый лупану, как только он мне в руки попадет:russian_ru:
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Тот магнум, что был в продаже до сих пор, лупили за несколько минут, давно видео сняли, но никому не показывали - Александр просил за хорошего чела Сержа. А чел подсунул заряженный цилик (что кстати никого не задело) и после айда слухи распускать(а вот это задело всерьез ) Я по крайней мере видео вскрытия магнумов с пойнтлоками впредь выложить не постесняюсь, и тот новый лупану, как только он мне в руки попадет
Неправ. У нас есть возможность посмотреть, подготовить инструмент, проверить его. И это честно, потому что у производителя тоже есть эта возможность: подумать, проверить.
А дальше - это как большой экзамен. Никто не примет всерьёз оправдания производства, и это нормально: не куличики же в песочнице производят. Их будут пинать, пока ситуация не изменится, не особо переживая, что это может быть ляп сборщика. Кого волнуют причины?
То же самое с испытаниями. Если они построены с учётом человеческого фактора, есть и вероятность ошибки. Так же никто не примет их "обычно получалось". они будут говорить "не получилось" (правда, понимая, что к следующим испытаниям вряд ли так повезёт, учитывая то,что испытателя это зацепило).
Почему мы считаем, что нам нельзя ошибаться? Что можно повторять дубли видео, потому что "обычно же получалось, это случайность"? Почему мы можем сказать "замки вскрываются", вскрыв один, а они не могут точно так же не сказать "не открыли"?
Кому интересно, что я чувствую, что цилиндр легко выдернется экстрактором, если пробовали, сломался саморез, и вытянуть не получилось? Думаешь, меня это не зацепило?? Ещё как зацепило! Но пока производитель имеет полное право сказать "не смогли".
 

Bragin-911

Специалист
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Ну да?! А помнишь видео, снятое для Гардиана, доработанный мной замок и как его вскрывал Саша? Чего-то гардиановцы трусами не размахивают.. Может, простая порядочность мешает?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Нет, Дим. Если позволяем себе ругать "нехороших челов", давай будем готовыми к обратному.

Тему придётся отделить, занесло нас в сторону.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Таки о человеке. Класс.
О цилиндре: видимо, они бывают разными.
 
Сверху Снизу