Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
[Magnum] О Магнуме - Страница 6
Страница 6 из 8 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Тема: О Магнуме

Информация

Специалист

Re: О Магнуме

Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Когда ребенок 2-5 лет закрыт или бабушка , окна открыты нараспашку , родня в слезах ... В таких случаях не смотришь названия замков !!!!
    Это понятно. Это ваша работа и она совсем не простая. Только вы писали о другом, о испытании за деньги продукции импортёров или российских производителей. Я про это вас и спрашиваю. Как вы себе представляете такого рода работу.

Информация

Специалист

Не продукцию , случаи с заказчиками . Пусть у меня это опыт , инструмент , время. Жалко бывает ... Переживаешь вместе с ними. Я может неправильный какой , или воспитание ... ? Наверное ... Бабульки , детишки , ....
    Т.е. продукцию вы не исследовали? Вы опять пишете о своей работе...

Информация

Специалист

Павлов В.Б., 8 952 777 02 13 МИХАИЛ.
    Если я правильно понял, это номер вашего телефона?

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Т.е. продукцию вы не исследовали? Вы опять пишете о своей работе...
    Какая продукция Вас интересует ?
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД

Если я правильно понял, это номер вашего телефона?
    Звоните , Вашего не знаю . Может поймем друг друга ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист

Какая продукция Вас интересует ?
    Меня? Возвращаемся к началу. Вы заявили, что хотите исследовать свойства замков и цилиндров за деньги. Я путаюсь понять как вы себе это представляете...И никак не могу получить простой ответ. Вместо простого и понятного алгоритма ваших действий читаю рассказы о трудностях вашей профессии. Как сие понимать?

Информация

Специалист

Звоните , Вашего не знаю . Может поймем друг друга ...
    Вам не кажется, что вы ведёте себя по-хамски? Я вам ничем не обязан и не должен искать дополнительных контактов. Даже если вам хочется поговорить со мной, то форма обращения должна быть другой. Есть ЛС, есть общие знакомые...Подумайте об этом.

Информация

Член МАСОД

Вам не кажется, что вы ведёте себя по-хамски? Я вам ничем не обязан и не должен искать дополнительных контактов. Даже если вам хочется поговорить со мной, то форма обращения должна быть другой. Есть ЛС, есть общие знакомые...Подумайте об этом.
    Хамство... ? Я на Вы в каждом сообщении ! Пытался пообщатся , лишнее видимо !!!!!!!!!!!

Информация

Специалист

Хамство... ? Я на Вы в каждом сообщении !
    Обращение на "вы" или на "ты" к хамству не имеет отношения. Это проблемы воспитания, отношений, приязни или неприязни, публичности...Хамство в открытом понуждении стороннего человека к действиям. "Звоните , Вашего не знаю ." Откуда такой тон? Это же не приглашение к диалогу, а команда. Почему вы считаете для себя возможным отдавать мне подобные команды? Кто вам позволил? Кто вам дал повод думать, что вы можете мне указывать? Я таких поводов не давал. Тогда почему? На мой взгляд, остаётся одно, предположить, что такое поведение норма для моего оппонента. Простите за лекцию. Я подумал, что вы просто не понимаете...

Информация

Специалист

А пообщаться...С удовольствием. Для начала поясните пожалуйста, что вы подразумевали под фразой: "А говорить о ней отдельная тема ! И мы и производители замков работаем за деньги , все должно обговариватся и оплачиватся !!!!!!" А то я никак в толк не возьму о чём речь.

Информация

Член МАСОД

Обращение на "вы" или на "ты" к хамству не имеет отношения. Это проблемы воспитания, отношений, приязни или неприязни, публичности...Хамство в открытом понуждении стороннего человека к действиям. "Звоните , Вашего не знаю ." Откуда такой тон? Это же не приглашение к диалогу, а команда. Почему вы считаете для себя возможным отдавать мне подобные команды? Кто вам позволил? Кто вам дал повод думать, что вы можете мне указывать? Я таких поводов не давал. Тогда почему? На мой взгляд, остаётся одно, предположить, что такое поведение норма для моего оппонента. Простите за лекцию. Я подумал, что вы просто не понимаете...
    Простите , я не хотел задеть. От чистого сердца, с уважением к возрасту , в надежде на понимание , написал телефон . Как мальчишка ждал...., .....

Информация

Член МАСОД

Если честно и сейчас жду.

Информация

Член МАСОД

В любое время суток ! Телефон рабочий ! Отвечаю я , название замков не спрашиваю !

Информация

Дерзкий укр

О Магнуме

15. 11.2013 в 16.47 я выложил фото " провернутого" ( читать открытого) цилиндра Ноунейм . Имхо это схожий или той же модификации цилиндр, который был на Мосбилде и про который говорят, что мы с Димой его не открыли.

Прошло три дня...
    Напомню- ни я ни кто другой из коллег не видел ключа. Так такой ключ был? И значит таки цилиндр открывается?

Или смажем все на личностные отношения, хороших плохих и так далее?

Коллеги у меня много работы, но успеваю хоть что то по теме сделать. Или это никому нафик не интересно?

Значит это не та площадка где можно о чем то серьезно говорить.
    P.S. Я вспомнил где встречал похожий элемент в цилиндре. Китайцы походу позаимствовали. Ну и метод открытия на самом деле прост до безобразия.
    Последний раз редактировалось Bur; 19.11.2013 в 03:11.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

15. Спасибо Светлана, Алекс, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    О Магнуме

Так такой ключ был? И значит таки цилиндр открывается?
    Саша, конечно такой. И вскрыть можно. Я тебе все фото еще в Сентябре высылал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0657 1 2.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	1035

Мы и видео красивое нарисовали - где видно все потроха.. Отредактируем - выложим.

С уважением,
    Сергей.

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Саша, конечно такой. И вскрыть можно. Я тебе все фото еще в Сентябре высылал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0657 1 2.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	1035

Мы и видео красивое нарисовали - где видно все потроха.. Отредактируем - выложим.

С уважением,
    Сергей.
    понятно. Спасибо Сергей.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Еще редактируете?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Еще редактируете?
    Видео готово, но мне нужна озвучка. Предыдущий ролик мне озвучивал Сергей Чонишвили, но сейчас его не хочу - слишком уж много его кругом.
    Другие предложенные голоса мне не нравятся. Веду переговоры С В. Вдовиченковым. Сложно с ним, не уверен , что согласится...
    Тогда придется опять Чонишвили....

Без звука не правильно запускать...

Информация

Горячий эстонский парень

Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Уже узнали за эту легенду, будем опровергать.
    А стоит ли?
    Пусть люди радуются что сам Рубаха и Брагин не смогли
    Уверен что к концу сезона(темы) многие будут его вскрывать
    Ничего особенного там нет и быть не может

22. Спасибо Светлана, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

Здравствуй, Томас Рад, что ты с нами.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

24. Спасибо TevTom благодарит за это сообщение
Страница 6 из 8 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права