• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Брелки для ворот и шлагбаумов

павел

Специалист
Команда форума
Сменил место жительства и на новом месте немного другая специфика прослеживается,а в частности несут пульты для ворот и шлагбаумов.
Я пытался заказать у своих поставщиков пульты,спрашивают какие?Пытался заказчиков пытать...Вот последняя клиентка и фото сделала,но мне опять таки ничего не прислали.
Хотелось бы понять, нужно ли точное название копируемого пульта?Не бывает ли универсальных?
Как я понял есть пульты которые копируются друг от друга и те которые прописываются в контроллер на месте.Радиочастота различается,но в основном это определенные цифры типа 433,92 мГц.
Просветите пожалуйста.А то клиенты приходят и уходят ни с чем-непорядок. :pardon:

IMG_3752.jpg IMG_3743.jpg IMG_3744.jpg


- - - Добавлено - - -

Это сообщение я разместил на другом форуме,но думаю у нас тоже было бы полезно об этом поговорить http://ikey.ru/forum/topic/1971-пульты-к-шлагбаумам-и-воротам/. Vadim67,Вы возможно и в этих вещах разбираетесь,просветите.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Mos-Key

Специалист
Да,есть оригинальные пульты,которые зашиваются в контроллер,а есть пульты болванки на которые можно скопировать оригинальный пульт.Все как с домофонными ключами. Ничего сложного.
Кстати очень нормальная тема по деньгам,если на весь дом делать пульты.
 

павел

Специалист
Команда форума
Пробовал заказать,мне поставщики говорят как называется?Послал фото -не помогло.Вот и хочу разобраться что к чему подходит.
 

Vadim67

Специалист
Vadim67,Вы возможно и в этих вещах разбираетесь,просветите.:)
Что касается пультов к шлагбаумам, то я с ними никогда не работал. Их у нас тут не более десятка на весь город. Человек, который этими шлагбаумами занимается, где- то приобретает пультики к ним, и потом прописывает их в прибор управления. О клонировании пультов я ни разу не слышал.
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну что ж,как узнаю побольше,поделюсь.:hat:
 

ternokeys

.
Команда форума
silca выпyстила прибор для копирования пyльтов Easy Scan, но может достyпней бyдет взять КD900 (в автотеме yпоминался) - делает пyльты серии "F" для гаражей и шлагбаyмов, стоит присмотрется если есть спрос еще и на автомобильные дистанционки

оффтопнебольшое описание из закладок: http://www.vorotnet.com.ua/programmiruem_pult.htm
http://pult-dlya-vorot.ru/
 

павел

Специалист
Команда форума
Полезная информация,спасибо.
 

МИХАИЛ

Специалист
KD 900 брать из за гаражей и шлагбаумов - попадос . Заготовка по курсу уже 1000 р .. Прибор 42000 без доставки . Скажу честно . Сам по себе прибор не плох , но работает и дает результат только в комплексе услуг . Выручает по авто , и о только когда клиентос хочет именно кнопочный ключ и способен заплатить больше .
 
IMAG1235.jpgДля копирования вот такие использую,радиус действия толь меньше оригинальных
 

Vadim67

Специалист
KD 900 брать из за гаражей и шлагбаумов - попадос . Заготовка по курсу уже 1000 р .. Прибор 42000 без доставки . Скажу честно . Сам по себе прибор не плох , но работает и дает результат только в комплексе услуг . Выручает по
Согласен. И какой смысл в копировании шлагбаумных пультов, если можно сколь угодно новых пультов прописать в управляющее устройство?
 

павел

Специалист
Команда форума
Так вот выяснилось,что не сколько угодно.Приемник FAAC записывает один единственный брелок,при записи следующего предыдущий стирается.А клоны делаются копированием с оригинального пульта.Это я вычитал из ссылок выше.
 

tagir.dn

Специалист
Есть у меня простинькая таблица совместимости по брелокам для ворот и шлагбаумов, но она в екселе и не знаю как ее сюда загрузить?
 

ternokeys

.
Команда форума
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 
Сверху Снизу