Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вопрос про толщину стали - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от sam_as Посмотреть сообщение
    Почему Запоржсталь не предлагать - у них металл хуже ?
    На мой взгляд хуже. Разнотолщинность в пределах одного листа доходит... до сквозных отверстий, а волнистость чуть меньше волн в Чёрном море. Говорю только про то, что видел своими глазами, когда мы "пробовали" запорожскую сталь.

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    На мой взгляд хуже. Разнотолщинность в пределах одного листа доходит... до сквозных отверстий, а волнистость чуть меньше волн в Чёрном море. Говорю только про то, что видел своими глазами, когда мы "пробовали" запорожскую сталь.
    Я вас понял. Я сталь с соседнего завода -Днепроспецсталь ?, но у них вроде нержавейка идет...

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от sam_as Посмотреть сообщение
    Я вас понял. Я сталь с соседнего завода -Днепроспецсталь ?, но у них вроде нержавейка идет...
    Ничего сказать не могу. Никогда не видел.

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    ... с развитием всяких электронных систем " считывателем" может быть всяка фигня. Имхо это будет все дешево и практично.
    Перефразирую вас же " наличие "считывателя" это 100 % результат" уже научились подделывать отпечатки пальцев по видео/фото с человеком, не говоря уже об снятии и копировании вашего отпечатка со стакнчика с кофе из автомата, взятого из урны - уже есть пошаговая инструкция , не удивлюсь если завтра будет толковая статья на тему " как я скопировал и тиражировал сетчатку канцлера Германии по интервью на ТВ" тоже с пошаговым руководством. Сейчас без проблем процветает кража/копирование кредитных банковских карт, это пример где банки не всегда могут справиться с проблемой. Самые дорогие программы фотошопы, проектанские и т.д. даже тот же виндовс умудряються использовать в обход оплаты, и тут вопрос либо многомиллиардной компании майкрософт так надо либо они не могут ничего с этим сделать, или же опять не хотят. Так что комбинировать надо ИМХО ключь + отпечаток, или ключ + код+ отпечаток пальца

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сложная тема для рекламного ролика.
    Какая конструкция спасёт 0,8 мм металла? И не на это ли отличие опираются продавцы 2-миллиметровых дверей?
    Это к Игорю Бодигвад, не ко мне, этому видео уже 5 лет. http://www.dveri.com.ua/graphic/Ispy..._stali_3_b.jpg
    Последний раз редактировалось 1985god; 30.10.2015 в 15:25.

6. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
    И чем тебе не угодил 0.8?
    Испытания видела, правда, не вживую, и найти не могу. УЛФ проводили тестирование китайской двери по методикам, аналогичным ГОСТ 31173. Как салфетку смяло.
    А ты проверял 0,5 мм с хитрым твёрдым заполнителем? А то в ГОСТе ещё про топорик пишут, но как-то застенчиво, без методик Оффтоп

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Это к Игорю Бодигвад, не ко мне, этому видео уже 5 лет.
    А он причём? Ролик размещён в блоге сайта Гардиан http://www.guardian.ru/blog/company/20/
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Испытания видела, правда, не вживую, и найти не могу. УЛФ проводили тестирование китайской двери по методикам, аналогичным ГОСТ 31173. Как салфетку смяло.
    А ты проверял 0,5 мм с хитрым твёрдым заполнителем? А то в ГОСТе ещё про топорик пишут, но как-то застенчиво, без методик Оффтоп

- - - Добавлено - - -

А он причём? Ролик размещён в блоге сайта Гардиан http://www.guardian.ru/blog/company/20/
    это был ответ на вопрос - какая конструкция спасет 0,8 мм метала, Игорь предложил конструкцию без листа метала , если я верно понял его фото, сори я добавил фото не сразу, а чуть позже , в то же сообщение, просто не хотел плодить много сообщений

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Перефразирую вас же " наличие "считывателя" это 100 % результат" уже научились подделывать отпечатки пальцев по видео/фото с человеком, не говоря уже об снятии и копировании вашего отпечатка со стакнчика с кофе из автомата, взятого из урны - уже есть пошаговая инструкция , не удивлюсь если завтра будет толковая статья на тему " как я скопировал и тиражировал сетчатку канцлера Германии по интервью на ТВ" тоже с пошаговым руководством. Сейчас без проблем процветает кража/копирование кредитных банковских карт, это пример где банки не всегда могут справиться с проблемой. Самые дорогие программы фотошопы, проектанские и т.д. даже тот же виндовс умудряються использовать в обход оплаты, и тут вопрос либо многомиллиардной компании майкрософт так надо либо они не могут ничего с этим сделать, или же опять не хотят. Так что комбинировать надо ИМХО ключь + отпечаток, или ключ + код+
    чесно гря я не понял о чем Вы.
    Наличие считывателя не обозначает , что он " видимый" , наружный и так далее. И никак уж не обозначает , что он должен активироваться пальцем, глазом или иной частью тела. Также опечаток пальца который считает мой айфон, а затем я активирую программу , например предварительно закодировав , также не грит об ущербности моего пальца или айфона. Я могу добавить уровень гемоглобина в крови, андреналина ( для вызова полиции) и еще всякой фигни.
    Или я таки так затуплю что поставлю китайский считыватель на отпечаток пальца прям на стену и еще шлейф заведу прям на двигатель?
    Я ваще то за иную фишку грил - у " раздвижных" дверей нет притвора -, а стены в моем предложении являются " рамой". Отгибать нечего, замок где то глубоко за бетоном -красотища
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    На мой взгляд, сложная тема для рекламного ролика.
    Какая конструкция спасёт 0,8 мм металла? И не на это ли отличие опираются продавцы 2-миллиметровых дверей?
    Наверно да именно, на это отличие мы опираемся. А также опираемся на то, что продавец указывает комплектацию двери за 40-50 тыс. а продает дверь за 12 тыс. без комплектации примочек. а все таки классная реклама - сравнение с авто, где важно хрупкость и гибкость металла, а не толщина, и сравнение с холодосами - где важно теплоизоляция и качество самого двигателя.

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)