• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос к Гардиану и Бордер

dima

Специалист
Пытаюсть донести до уважаемого сообщества, что секретность не важна, вы могилев в затире из под стены откройте в 100 комбинаций
хорошо так п.сками меряемся
мне важны замки без косяков, Бордер слил Гардиану давно, еще с Торекса, теперь в Валбергах, как показатель экономии Валберга.. тот еще с Прометами кидался туда и сюда, Хардстил- опять ПроСам, опять Китай.. там еще погодите.. в итоге на сейфовых замках стойка вытаскивается.. стыдно где?
маркетинг и продажи

- - - Добавлено - - -

больше мне Промет не подаст цилик..
хотя и раньше ни разу не продал
ниче не прогадал:drink:

- - - Добавлено - - -

Где то появилась солнце, значит где то появилась тень
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
...пусть Бордер пишет ... более 100 млн комбинаций, и пусть гардиановцы ломают голову как ввести клиента в заблуждение
оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Пять высот у Сама, считать секретность лень, она нужна в продажах, кто кого круче:hat:
у эльбора миллионы комбинаций:))
по факту важна сопротивляемость замка, а не грузовик ключей
правильные сувальды со стойкой
Надоело! вот секретность.. в .опу надобно эти заявления отправить.. может я и не прав:scratch_one-s_head:

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Прохожий

Заблокирован
avarikom ошибся ссылкой, речь про зв 8-6
ошибся

- - - Добавлено - - -

Бордер пишет более похожие на правду данные, а вот гардиановцы вкрай страх потеряли - какие 1,6 млн?
Задал простой вопрос Тиаре поясните Полтавской галушке как Вы считали количество комбинаций на замке? Пришел дотошный клиент вынес мозг ,ПОЧЕМУ? более 1,6 МИЛИОНА ? а класс второй
Сотставлю официальный запрос Тиаре тут скину скриншот.Мой приятель сам делает двери, попросил задать вопрос на форуме
Дайте плиз простой ответ

- - - Добавлено - - -

Пытаюсть донести до уважаемого сообщества, что секретность не важна, вы могилев в затире из под стены откройте в 100 комбинаций
Дима важна , так как клиенту надо обьяснить почему второй класс БОЛЕЕ 1,6 милиона т.е. до бесконечности, а у Бордера с 4 класом 160 000 комб.
клиент не хочет слушать про отмычки, у него в памяти стоит картинка как он в школе ондним ключем открывал все двери, а это волщебный ключик выглядит как Бордер, вот он и хочет разобраться почему?
 
Последнее редактирование:

Павел Дмитриевич

Специалист
Дима важна , так как клиенту надо обьяснить почему второй класс БОЛЕЕ 1,6 милиона т.е. до бесконечности
Вот ещё интересная позиция: гардиан 21.12 ДТ - 6 сувальд, 4 класс, кол-во комбинация более 2 млрд!

Abloy protec2 - нервно курит в сторонке со своими 1.97 млрд:d_bubble:
 
1

1985god

Помогу вам всем :)). [MENTION=14]dima[/MENTION], перефразируем . Какой из двух только этих замков на выбор (других не существует априори, ну например доставка другого замка 6 месяцев морем и + 100 у.е. ) вы установите себе в дверь ? и почему именно его
 

Sorochini

Специалист
ошибся

- - - Добавлено - - -

Задал простой вопрос Тиаре поясните Полтавской галушке как Вы считали количество комбинаций на замке? Пришел дотошный клиент вынес мозг ,ПОЧЕМУ? более 1,6 МИЛИОНА ? а класс второй
Сотставлю официальный запрос Тиаре тут скину скриншот.Мой приятель сам делает двери, попросил задать вопрос на форуме
Дайте плиз простой ответ

- - - Добавлено - - -

Дима важна , так как клиенту надо обьяснить почему второй класс БОЛЕЕ 1,6 милиона т.е. до бесконечности, а у Бордера с 4 класом 160 000 комб.
клиент не хочет слушать про отмычки, у него в памяти стоит картинка как он в школе ондним ключем открывал все двери, а это волщебный ключик выглядит как Бордер, вот он и хочет разобраться почему?
Отправил параллельный запрос формулы на завод Бордер - жду ответа.
 

Павел Дмитриевич

Специалист
Отправил параллельный запрос формулы на завод Бордер - жду ответа.
Чего-то затихла тема.... ответ не получили:?

Кстати вчера получил новый приход 50.15 и мне в руки попался паспорт от замка Гардиан 50й серии, так вот в паспорте был указан срок действия сертификата с 05.06.2012 по 04.06.2015, а замок был произведён 31.06.2015 - я то понимаю, что замок и дальше производится по ГОСТУ 5089-2003, но может пора его продлить... а лучше перейти на ГОСТ 5089-2011, хотя не знаю, что от этого изменится :scratch_one-s_head:


CAM01752.jpg
 

Mos-Key

Специалист
Прикольно:girl_sigh:
У Гардиана свой календарь по ходу. В июне 30 дней.
 

Павел Дмитриевич

Специалист

zamok-178

Специалист
Есть у меня такая книжечка. Давно подарили. Вот в ней что по поводу секретности.
 

Вложения

tiara

Специалист
Сверху Снизу