• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

корпус 3201

Как бы вот хотелось узнать,с какой целью в корпусе стали делать отверстие под крепеж брони такой сложнонеудобной формы ,стандартные винты для крепления врезной брони по диаметру чуть больше отверстия ,приходится шайбы подкладывать или дистанционные кольца от накладой броньки
 

Вложения

tiara

Специалист
Все очень просто. У нас сейчас есть втулка, которая препятствует сдавливанию корпуса при установке врезной брони. Пока она штатно устанавливается в модели "Гардиан 3221" и "Гардиан 3215". В дальнейшем, при соответствующей реакции рынка, будем ставить и в "Гардиан 3201". Сейчас можно не "колхозить", а просто купить некоторое количество этих втулок и нормально ставить врезную броню на корпус "Гардиан 3201".
 

dima

Специалист
а просто купить некоторое количество этих втулок
Уважаемый)) купить то где? сразу мысль. где то кого то кто то обманул на фото.. такие замки низзя было выпускать в продажу!
слышали про отзыв партии от уважаемых фирм с компенсацией затрат?
Ща. я пойду втулки искать.. я дома, делать мне больше нечего:hat:

- - - Добавлено - - -

Какой у этой втулки индекс,мне надо,
Я не со зла ругаюсь, просто тупо как то получилось, удачи в закупке втулок:hat:
Это же новый корпус!
вот такой вот переход на 32.21
 

tiara

Специалист
Какой у этой втулки индекс,мне надо,
Обратитесь к Зотову А. Он уже все знает.

- - - Добавлено - - -

Дмитрий Викторович для всех сервисников, работающих с замками "Гардиан" организована продажа заводом зап. частей с возможностью заказа от 1 шт. Это мы давно обсуждали со Светланой. У нее даже есть каталог. А по поводу обмана, я просто напомню, что корпус 3201 изначально не предусматривал возможность установки на него врезной брони. Для установки накладной никаких препятствий и с такой формой отверстий.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дмитрий Викторович для всех сервисников, работающих с замками "Гардиан" организована продажа заводом зап. частей с возможностью заказа от 1 шт. Это мы давно обсуждали со Светланой. У нее даже есть каталог. А по поводу обмана, я просто напомню, что корпус 3201 изначально не предусматривал возможность установки на него врезной брони. Для установки накладной никаких препятствий и с такой формой отверстий.
Да, вот он:
Каталог деталей и узлов для сервиса замков "Гардиан"
Нужно ли для заказа деталей иметь договор сервисного центра?
 

dima

Специалист
корпус 3201 изначально не предусматривал возможность установки на него врезной брони.
Но сплошь и рядом стоит с установленной на него врезной броней. даже на дверях Гардиан, я заказчикам - торчать будет непотребно.. в ответ - мы умные, инеты читаем всякие:drink:
Чтож.. главное не перетянуть
и хочу в ваши сервисники записаться, руки растут из правильного места...
а то надоело запчасти складывать и раз в полгода выкидывать
куда писать то? чтобы Ваши барышни не отфудболивали
 
Последнее редактирование:

tiara

Специалист
Процедура предельно простая. Заявку отправляете на E-mail: lock_ad@guardian.ru . Всеми заявками от сервисников будет заниматься менеджер отдела маркетинга Дубчак Андрей. В первой заявке кроме перечня и количества зап. частей необходимо указать : Фамилию, Имя, Отчество, профиль деятельности, свои контакты, способ оплаты (наличными в банк или безналично с расчетного счета). Свое согласие на размещение на нашем сайте (гардиан.рф) своих контактов. При наличии: документы подтверждающие профессиональные навыки(сертификаты, свидетельства и т.д.). Членство в МАСОД снимает все вопросы.
 

dima

Специалист
отправил, надеюсь на доброе сотрудничество:drink:
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума

dima

Специалист
В каталоге этих втулок нет
Тоже не увидел.. это новая фишка у гардиана пока, поэтому не все сразу:)

- - - Добавлено - - -

вот не понимаю 40ю серию
сделали бы в формате чизы
а так. сами себя ставим и потом меняем..
разработка, конечно! хорошая. вот только кому нужна? опять в дверях Гардиан..
 
Покрутил в руках 40 Замочек,на мой взгляд узел защелки слабоват ,при нагрузке уплотнителя износ неизбежен

- - - Добавлено - - -

7 сувальд,втулка,с приводом на ригель и возможность( хотя это особенность данного замка) декодирования,но я в этом деле неспециалист
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Процедура предельно простая. Заявку отправляете на E-mail: lock_ad@guardian.ru . Всеми заявками от сервисников будет заниматься менеджер отдела маркетинга Дубчак Андрей. В первой заявке кроме перечня и количества зап. частей необходимо указать : Фамилию, Имя, Отчество, профиль деятельности, свои контакты, способ оплаты (наличными в банк или безналично с расчетного счета). Свое согласие на размещение на нашем сайте (гардиан.рф) своих контактов. При наличии: документы подтверждающие профессиональные навыки(сертификаты, свидетельства и т.д.). Членство в МАСОД снимает все вопросы.
Спасибо :).
Создала также форму для заполнения заявки, так удобно? При заполнении она автоматически отправится по указанному адресу, а также продублировала уведомлением в ЛС (можно убрать, или изменить получателя).

- - - Добавлено - - -

В каталоге этих втулок нет. Видимо новые. Значит надо как-то наладить обновление каталога.
Попробую обратиться завтра.
 
IMAG1258.jpgСОБСТВЕННО МОДЕРНИЗАЦИЕЙ ЗАМКА ДОВОЛЕН,
 
Сверху Снизу