Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках - Страница 9
Страница 9 из 12 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    http://volga-services.ru/vskryitie-zamkov/
    http://cso-galaktika.ru/ustanovka_zamkov
    По всей России. У нас тоже есть . От холодильников до замков .....
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    Вложение 13853если только из архива смотреть,фотографирую теперь только что то необычное,или что глаз зацепило,или никуда неторплюсь если
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Vadim67; 09.11.2015 в 10:37.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

3. Спасибо Светлана, ternokeys, USA152NN, reg12, Алексей, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    По всей России. У нас тоже есть . От холодильников до замков .....
    Миша ссылки лучше не выкладывать , или выкладывать , но свои ) например вот , отличная компания : http://www.klychservis.com/ )))

5. Спасибо Vadim67, МИХАИЛ, USA152NN, Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Согласен . Фотки кидайте , надо !
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    установки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC01143.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	136.4 Кб 
ID:	13862  
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

8. Спасибо Светлана, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Как с колегами конкурентами работать дальше , только от работы отвлекают: в замке "Эльбор-СISA" на защелке мастер заменил пружину, а ключ перестал работать (пластины переставил, не заметил - 80 лет, бывает), клиент приехал "в центр города" к другому мастеру (сын первого), тот разобрал поверте и отправил дальше со словами: "мне надо долго переставлять, хотите оставляйте на пару часов", хотя с утра приходил одалживать 5шт заготовок (нужного профиля не оказалось, а заказ сделать хочеться говорит:"работы нет, а надо хоть что то сделать, на обед заработать"), клиент с замком пошол на рынок к знакомому за помощю, а тот уже перезвонил и отправил ко мне, пришлось все на 10 минут бросить и сделать.
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

10. Полезное Geser, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    хотите оставляйте на пару часов
    Тоже могу сказать так, потому что пообещаешь 10 минут - а там, оказывается, какая-то причина, которую и пытались решить, разобрав сувальды.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

_
    Фразу ''соседа'' хорошо знаю . иногда он сам коечто приносит ( со словами : знакомый попросил )
    Он старше меня и с замками не любит ''состязаться''
    Замок я отдал через полчаса (отправил клиента погулять, был занят работой, ''партийный день'' вчера выдался )
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    Как с колегами конкурентами работать дальше , только от работы отвлекают: в замке "Эльбор-СISA" на защелке мастер заменил пружину, а ключ перестал работать (пластины переставил, не заметил - 80 лет, бывает), клиент приехал "в центр города" к другому мастеру (сын первого), тот разобрал поверте и отправил дальше со словами: "мне надо долго переставлять, хотите оставляйте на пару часов", хотя с утра приходил одалживать 5шт заготовок (нужного профиля не оказалось, а заказ сделать хочеться говорит:"работы нет, а надо хоть что то сделать, на обед заработать"), клиент с замком пошол на рынок к знакомому за помощю, а тот уже перезвонил и отправил ко мне, пришлось все на 10 минут бросить и сделать.
    Оффтоп

Может я и оху.......евший мастер из Донецка, но у меня часто случались такие ситуации. Только они касались автомобильных ключей.

одна из них

Поговорил с колекой, что волна по замку стоит 1000 грн. Раз попросил другу помочь за 400грн, два, три. Говорю , че за хрень , а он типа больше 500 не дают. Пришлось послать. Теперь он все замки кастрирует.

К слову , многие те кто прописывал, но не делал механику, отдавали мне восстановить ключ по замку (договор, что по этим заказам в электронику я не лезу , соблюдался мною честно)

Ну мне то пох теперь, я же Бандеровец

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

15. Спасибо Владимир Лутугино, Vadim67, Bur, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Ты это того. Погодь.
    Ты пока тока стал в Киеве работать. А это значит что ты пока тока " укрофашист". Чтоб гордое звание " бандеровца" получить - ещё долго учиться и трудиться надобно.
    Это тебе не какись не такись организации. У нас за косяк мона и снегирями закормить наглухо.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Мужики, прекращайте.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

18. Полезное Светлана, reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Тоже могу сказать так, потому что пообещаешь 10 минут - а там, оказывается, какая-то причина, которую и пытались решить, разобрав сувальды.
    лучше перебдеть и сказать : " в течении дня " . люди не понимают , что ситуация со свободным временем может измениться в любой момент , или плевый ремонт могет обернуться гемором на пару дней . и начинаются звонки через 5 минут , нытье и пр. совсем не нужная хрень . меня тут недавно даже на местную доску позора замастырили ))) , проявил мягкотелость к клиентке . не поставил сразу в жесткую систему координат , потом пришлось на х посылать ( .

20. Спасибо МИХАИЛ, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    потом пришлось посылать ( .
    Не сумел решить ситуацию?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    лучше перебдеть и сказать : " в течении дня " . люди не понимают , что ситуация со свободным временем может измениться в любой момент , или плевый ремонт могет обернуться гемором на пару дней . и начинаются звонки через 5 минут , нытье и пр. совсем не нужная хрень . меня тут недавно даже на местную доску позора замастырили ))) , проявил мягкотелость к клиентке . не поставил сразу в жесткую систему координат , потом пришлось на х посылать ( .
    Олег,полностью согласен!Причем мы работаем на услугах и лично я не придерживаюсь категорически правила "Клиент всегда прав"
    PS Люди все разные,но таких "убогих" к радости меньшинство.....
    Аварийная замочная служба Архангельска (zamki29.ru) - вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Срочный выезд мастера
    Аварийное вскрытие замков,дверей,гаражей,сейфов,автомобилей в Архангельске(без повреждений) www.zamki29.ru

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Не сумел решить ситуацию?
    человечек начал мешаться под ногами в буквальном смысле . опофисос был когда я программировал ключ на свежую бэху , а она начала лезть с разговорами . психанул отшил , сделал ее работу через час , как освободился и поднял ценник на 500 р . там было востановление ключей по замку на древний ниссан , хотел сделать без разборки , но не давали времени клиенты просто сесть минут на 30 и спокойно сделать . с психу сделал с разборкой минут за 20 ))) . в итоге прибежала эта дура на следующий день и забрала замок у приемщицы не оплатив .

24. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Если есть у кого фотки
    Вскрытие показало, что неисправен Эльбор.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB174467.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	89.6 Кб 
ID:	14081Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB174468.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	67.8 Кб 
ID:	14082Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB174469.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	14083Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB174470.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	14084Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PB174471.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	14085

26. Спасибо Светлана, Bars, Владимир Лутугино, Vadim67, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сегодня , после недавней беседы , перезвонил "теска" zamoknn , отдал заявку , просили чисто . 9 терминалов . За что сказал ему спасибо , ну и поделился малость . Когда так не жалко !

Информация

Член МАСОД
    Достался намедни коллеге такой сейфик после мастеров "откроем всё"

Жалко, что переднюю часть дверки он не сфоткал.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

29. Спасибо reg12, Лаура, Dr_Bormental, ternokeys, Светлана, aleks, Bragin-911, МИХАИЛ, Bars, dima, USA152NN, Vadim67, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Достался намедни коллеге такой сейфик после мастеров "откроем всё"
    Ай молодцы

Информация

Горячий эстонский парень
    Я уже на таких внимания не обращаю
    Нервы беречь надо
    И фоткат тоже надоело
    Пленки жалко

Страница 9 из 12 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)