Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках - Страница 6
Страница 6 из 12 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Клиенты - это же партизаны ещё те, они до последнего не скажут, что случилось с..., потому то по их мнению это даст повод мастеру поднять цену.
    можно подставить любую технику телефон/телевизор , но я понимаю и клиентов ибо есть "мастера" которые берут не рабочий ТВ , делают ему профилактику за 50-100 у.е. и отдают типа рабочий ТВ - который по факту дальше не работает ( деньги то удалось вернуть, но как не сделав ремонт взять их) , за замену предохранителя во внутреннем блоке питания устройства могут содрать как за ...мать родную, с замками оно хоть немного физически видно \ доказуемо понятно что случилось и что сделал мастер тоже видно , также мастеру проще обосновать цену за работу - иногда видно что сделал ключ и т.д. , а вот угадать что в телевизоре сделали за 50-100 у.е сложно, либо поменяли предохранитель за 5 рублей за 3 минуты... либо двое суток тестировали осциллографом 50 разных микросхем выпаивая их по очереди и тоже поменяли конденсатор\транзистор за 5 рублей . Но можно и так Ветеринар попал в больницу. На обходе доктор его спрашивает:
    - Ну, на что жалуетесь?
    Ветеринар решил доктора "зацепить":
    - Я у коров не спрашиваю. Лечу, да и все...
    Доктор молча пишет назначение и говорит медсестре:
    - Три раза в день. Если не поможет - прирежете.

2. Спасибо Vadim67, dima, tagir.dn благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Собственно приехал на ремонт замка,вызвали после приезда мастера с желтой наклейки,замок гардиан 2114,ключ невытаскивался,непонятное отверстие и расшорошенное ключевое местоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG1246.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	12861
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

4. Спасибо Vadim67, USA152NN, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ошибался я, что "мастера" ничего не знают про замки. Китай дверь, ключ потерян

На данном фото видим, что как открыть замок в обход знают. Также видим, что свёрел небольшого диаметра у мастера нет из-за жизненного кредо "больше дырка - легче ср.ть". Ещё мы замечаем желание мастера развести клиента на новую ручку, замочную коробку и цилиндр (кредо подвело и сверло прошло по верху цилиндра). Их рекламный слоган, что Ваша дверь не пострадает был выполнен ! Даже ключом можно пользоваться !
    ЗЫ. Завтра коллеги едут восстанавливать китай-дверь после такого же вскрытия, прям напасть какая-то.
    Последний раз редактировалось Светлана; 27.09.2015 в 15:25.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

6. Спасибо Светлана, Vadim67, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0398.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	52.4 Кб 
ID:	12882Алексей!!! У ваших конкурентов есть хоть дрель со свёрлами, а мои только вчера научились перелому цилиндра. С китайской дверью всё понятно (хотя даже эту дверь они не открыли, переломив цилиндр погнулся замок, он и заклинил), а вот с дверью Торэкс омега у них вообще случилась истерика т.к. цилиндр с броне накладкой, они решили взять его своей коронкой - заколотив ригеля хорошо, что хозяйка во время их послала на ...

8. Спасибо bad.carlito, Алексей, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оборотная сторона дружбы с конкурентами, звонит, куда Кави на банкомате сверлить, я говорю - давай приеду и так открою, не, моя заявка только деньги через неделю.. включаю мозг - Сбербанк? ага.. я обслуживаю все банки города, кроме Сбера, а он крупнейший, и конкурент катается и убивает замки в нем, скорее всего на договоре сидит.. подвинуть бы его, знаю, что со мной банку работать будет гораздо выгоднее.. но дружба..
    как то так
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

10. Спасибо Светлана, tagir.dn благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Гос банку без разницы с кем работать - и без разницы за какую работу, и сколько перечислять - економить нет потребности - не со своего кармана, а договор сменить проблема, пусть и менее затратно может получится но могут в корупции заподозрить
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Член МАСОД
    Зреет мысля, давно. хватит помогать советами, пусть пару раз не сможет.. будут искать дальше

13. Полезное And, reg12, Алекс, ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

_
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Зреет мысля, давно. хватит помогать советами, пусть пару раз не сможет.. будут искать дальше
    дружба ведь должна быть обоюдной, если она иная - тогда переходить на комерцию , но ''друг'' видать стесняется (боится) мастера привести с собой на вызов - что б не засветить ''иные способы решения'' что б не переманили -

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    дружба ведь должна быть обоюдной, если она иная - тогда переходить на комерцию-
    Лучше дружба, основанная на бизнесе, чем бизнес, основанный на дружбе.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

16. Спасибо bad.carlito, Светлана, tagir.dn, Алексей, ternokeys, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    дружба ведь должна быть обоюдной, если она иная - тогда переходить на комерцию , но ''друг'' видать стесняется (боится) мастера привести с собой на вызов - что б не засветить ''иные способы решения'' что б не переманили -
    У меня например нет проблем пригласить кого то на помощь
    И меня часто приглашают помочь
    Ситуации бывают разные
    Такого наша профессия
    Лучше делать с напарником как надо и не надеется что может в одиночку пронесет
    И никаких процентов
    Накроет поляну хорошо,не накроет, тоже хорошо
    Один за всех,все за одного
    И так уже много лет

18. Спасибо Светлана, Алексей, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Один за всех,все за одного
    И так уже много лет
    Конечно, Томас! так и есть, (рад твоему присутствию!), но (всегда есть но) какого я совершенствуюсь, как могу, езжу к мастерам для получения опыта (и удара по печени, я вискарь не люблю, пиво иногда), общаюсь, масодовец, дорожу своей репутацией! а эти, поможешь - поляну накроем, не вопрос вааще.. спрашивается, зачем я делюсь инфой? в своем, .ля городе, с которого имею маржу? не, Томас, здесь там не тут, как у тебя..

20. Спасибо ternokeys, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    спрашивается, зачем я делюсь инфой? в своем, .ля городе, с которого имею маржу?
    Дима,тут ты не прав
    С тобой же делятся инфой,и нет никакой гарантий что ты не переедешь жить в город откуда это инфо поступила
    Настоящий друг будет это всегда ценить если будешь с ним делить свой опыт и знания

Информация

Член МАСОД
    У тебя город-миллионник, хоть заделись инфой и полянами)) если ты востребован - будешь им по той самой бабушкиной рекламе (рекомендации), а у меня все сложнее, тут и жнец и дудец, и ставлю. и замки починяю, и гаражи правлю. и пластиковые двери, и жалюзи всякие, и сварочные работы.. мечта есть, только открывать.. но так не проживешь, а если еще делится опытом (в тесноте, да не в обиде) нафиг!
    Помню, reg12 меня ругал за тыканье носом производителей замков, того же Гардиана.. а ведь он прав! я же не за всеобщую идею супер замков борюсь здесь, а просто работаю, и рою инфу для себя, и делюсь инфой с другими (как на Взломе правило главное - никого не пускать с твоего же города, кто успел, тот и съел) считаю правильным
    Насоветуешь производителям, потом сам без бутылки не откроешь, а конкура сверлит спрашивается! это я сам себе плохо делаю? вывод прост - ДА!!!!
    Все

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    и нет никакой гарантий что ты не переедешь жить в город откуда это инфо поступила

ага, мечтаю о Питере, и Катя меня все подбивает туда переехать, где инфа оттуда? ММ? Гончаренко? Савва?
    не тупи, и с уважением!

Информация

Специалист
    Дима таких друзей за х.. и в музей

Информация

_
    Дима успел и за меня ответить

Примеры похожие проходили, как и из чего делаеш? Как разобрать? Где береш?....а ведь неоднократно, то что не может сделать перенаправляет на другие точки, хотя ко мне ближе , и совсем не друг - родственник.:-)
    А с другой точки парень ( если чесно даже имени не знаю) не раз отправлял или даже сам приводил клиентов, если чего то не делает

Или например, работаю с напарником : чтоб меньше ''бухгалтерии'' - аренда налоги материалы заготовки - поровну , рабочие дни через день - чей день того и выручка, если сложный замок или чиповка - оставит мне или приеду, если надо выходной подменит, без проблем - тоже родственник, но ближе
    ____

Город 230000 - мастерских 20+ , но пусть работают, пусть учатся, когда начинал (20 лет мастерских 4) кто меня учил замки иномарок разбирать - ни спросить ни посмотреть , принесли - делаеш, вижу не мое - телефон адрес, отправил, поляна? ( ха'ха - да ладно все равно ведь не пью)

Вот картинка в альбоме лежит класная с подписью ( в ''просто так'' выкладьвал) : фальшивый друг похож на тень - он с вами только в ясный день.
    У Димы видать не первый раз ''звонок помощь другу'' , а ведь Дима без его помощи может сделать или помочь - но не зовут , а : ''только укажи где, а дальше мы сами''
    Конкурентов мого? - пусть работают, не жалко - товарищи по цеху как никак, но если не могут сделать и не дают делать мою работу - то какой ты ''товарищ'' ,

25. Спасибо dima благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    ага, мечтаю о Питере, и Катя меня все подбивает туда переехать, где инфа оттуда? ММ? Гончаренко? Савва?
    Склероз?
    Ты же сам весь форум тут на уши поставил....хочу в Питер,хочу в Питер.....
    Я еще советовал проспиться,искупаться в Байкале что бы дурные мысли из головы вылетели
    Ты наверное не имеешь понятия какое у нас конкуренция......
    И как тяжело договориться с евреем об оплате.....
    У меня 50% старые клиенты и 50% те которым меня советовали
    И конкуренция мне по барабану
    Надо свою работу делать хорошо и клиенты к тебя подтянутся
    На бутерброд с икрой мне хватает,а дворцы мне не нужны

27. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    все мечты.. но Эта клевая!.. Томас, не превращайся в Гончаренко!

- - - Добавлено - - -

Вот не надо. и все. Переворачивать и наезжать издалека, ты сначала прочувствуй Катя приехала и хочет! я как бы - а почему бы и нет? посмотри на форуме свадьбу нашу

Информация

Член МАСОД
    в аварийке видел поломатые сверла? в моем ящике.. там в идеал потай получается, а там неубиваемая уже хрень растачивать скважину под ключ, тот самый инструмент, нарабатываемый за годы, и еще куча всякого
    Конкуру новую только приветствуем, на моей памяти пятеро пытались влезть в наш рынок..

30. Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

_
    Оффтоп Оффтоп

32. Спасибо tagir.dn благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    все мечты.. но Эта клевая!.. Томас, не превращайся в Гончаренко!
    Дима,Дима...у тебя с чувством юмора как?
    найди ту тему и прочитай еще раз если забыл

34. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
Страница 6 из 12 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)