• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках

Светлана

Специалист
Команда форума
Миш, создай страницу с названием zamok-nn
Я вот только вконтакте не разбираюсь, пытаюсь сделать, и не могу.
Как они это сделали?
 

dima

Специалист
Ехай на.й навсегда, А ничего не остается, только работать, как надо.. Упыри..
 

ternokeys

.
Команда форума
Миш, создай страницу с названием zamok-nn
Я вот только вконтакте не разбираюсь, пытаюсь сделать, и не могу.
Как они это сделали?
Да - это рынок, но создать страницy c таким же названием теперь не полyчится, имя занято оффтоп
@Михаил, я только теперь расмотрел что в VK - не Ваша, глянyл и там и в подписи без дефиза,

"http://vk.com/zamoknn Злюсь.... - сообщение

Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (
http://zamoknn.ru))" - подпись

оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Я тоже тупикнул:( Думал что Миша создал.
 

dima

Специалист
Миша.. просто делай свою работу правильно! я тут с темпокассы приехал с Кави. ранее говорил пять! рублей.. а сейчас зарядил 20, заплатили, нефиг жалеть банкиров, у них альтернатива спеца с Москвы, тот меньше 150! не берет

- - - Добавлено - - -

мужика того встреть в нормальной жизни, и спроси, какого хрена?

- - - Добавлено - - -

предвижу комменты - за что такие деньжищи? а за знания! за то, что я знаю, что делать с замком, с Вами и с ситуевиной:) которую вы создали)) там надо быть немного Фрейдом, и обманывать клиента и себя
Это опыт многолетний, а не стрижка в салоне под полубокс..
я скоро стану космонавтом

- - - Добавлено - - -

Сейчас проехал на другую сторону города.. мы подумаем.. у меня вызов бесплатный, поэтому даже не обиделся) и бабушка справа от двери заказчика тоже меня закажет
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
Маленькая черточка, а все меняет. Использование перекрестной перестановки символов в названии врядли сильно поможет, конкуиентьі могутине заметить - тактика 'башня танка''
Может пусть ''.... а караван идет'' , работать и не обращать внимания ( для прикола попробую составить схему ''движения ключников-соседей'' у себя , всяко бьіло и есть-работаем,)
 

МИХАИЛ

Специалист
Молчал ... Ладно напишу . Не только название , еще и картинки . Номер телефона по цифрам последним схож (может ошибаюсь) . оффтоп Сами виноваты ?
 

Bur

Дерзкий укр
По пальцу на каждой руке ему отрубить - переплакать и забыть.
 

МИХАИЛ

Специалист

Vadim67

Специалист
оффтоп
оффтоп
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
По моему, это не всегда возможно.
 

Vadim67

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
А то, что есть настырные и любопытные,а присутствовать при вскрытии,опять же по моему,право клиента.И что он там углядит?
 

Vadim67

Специалист
А то, что есть настырные и любопытные,а присутствовать при вскрытии,опять же по моему,право клиента.И что он там углядит?
А вот для настырных и любопытных есть выбор: либо идёте "покурить", либо вообще идёте лесом и открываете вашу "ласточку" самостоятельно. Без вариантов.
Хорошо, кстати, работает "разъяснение" того, что "медвежатники"- народ суеверный: опасаемся, что вы вдруг возьмёте да и "сглазите":))... Кто там знает, что у вас за глаз:watchful:...
И ни разу ещё при такой постановке вопроса "покурить" не отказывались (включая некурящих клиентов, и прочих "трезвенников и язвенников")...
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
есть электронные дозвонщики , можно его тупо заспамить

- - - Добавлено - - -

А вот для настырных и любопытных есть выбор: либо идёте "покурить", либо вообще идёте лесом и открываете вашу "ласточку" самостоятельно. Без вариантов.
Хорошо, кстати, работает "разъяснение" того, что "медвежатники"- народ суеверный: опасаемся, что вдруг возьмёте да и "сглазите":))... Кто там знает, что у вас за глаз:watchful:...
И ни разу ещё при такой постановке вопроса "покурить" не отказывались (включая некурящих клиентов, и прочих "трезвенников и язвенников")...
суеверие тут ни причем , каждый раз открывая чисто дверь или машину мы подподаем под статью и штраф , а любопытный клиент потенциальный свидетель в суде . можно просто предлогать на выбор два ценника , с покурить и с поглядеть - постоять рядом . людей быстро отрезвляет
 
Сверху Снизу