• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках

Светлана

Специалист
Команда форума
"чудо- шаблон" для высверливания сувальдников, и предлагал мне тоже купить такой:
..."Там даже есть отверстия для тех случаев, если замок закрыт на 2 или на 4 полуоборота!!! Сначала сверлишь там, где "на 4" полуоборота, а если не угадал, то тогда сверлишь там, где "на 2"!"...
:face:
А шаблон, случайно, сам замки не высверливает? :)
 

dima

Специалист
Точечное сверление по шаблону
я уж лучше скромно так открою
там в сверлении стока пи.децов
Нахер
 

Vadim67

Специалист
Последнее редактирование:
Светлана и Дима не судите меня строго .работаю по таким ценам не от хорошей жизни .За день делаю 10-15ключей остальное время просто ожидание клиентов .если не ходить на вскрытия то денег не станет больше а так и опыт накапливается и какаято копейка капает.Насчет завтрашнего дня вы правы конечно .но будет день и будет пища. а пока просто пытаемся. хоть както. чтото заработать на хлебушек с маслом.
 
В Херсоне нет АТО .Работают банки .терминалы.службы доставки. нармальные супермаркеты. поверте мне на слово.разница в разы.вы можете спокойно перемещеться по др. регионам .нет коменданского часа. блок постов. люди получают вовремя пенсии. зарплаты. пособия.
 

reg12

Специалист
Странные принципы...
Чел готов был во-первых нормальные бабосы выложить, а во-вторых после этого ещё и мантру спеть за здоровье.
А теперь он будет, мягко говоря, не самым лучшем образом отзываться о вас, как про себя, так и знакомым.
И вы от этого, самое главное, ничего не получили, ну кроме удовлетворения чувства своей значимости.
дело не в чсз , Алекс поступил правильно .идиотов надо учить , он раскажет другим идиотам и они , могет быть , попытаются встать на путь исправления . ну а если и не встанут , то такие клиенты нафиг не нужны , один головняк от них . нормальный ценник и подобное поставление на место своего рода фильтр от дураков и хитрожопых нищебродов . время и нервы дороже мелочи , которую они готовы платить за работу .
 

ternokeys

.
Команда форума
то такие клиенты .....не нужны
недавно , вспылил и послал клиента к "конкурентам" (а по сути отказал принять заказ)
: молодой парень распрашивает, что делать? - потеряли ключ от VW LT, как снять, сколько времени,... цена пока не обсуждалась, только выяснилось, что без иммо и авто не далеко, могут сами снять, чтоб дешевле,...
подходит другой клиент, стоит сбоку, услышал о чем речь и дергает парня: "та какие проблемы, обратись на объ....(адрес), там сделают,... я и сам там делал,...,..." парень отходит, как раз звонок - ключ нашли!, спасибо (мне), уходит.
А второй показывает "церковный" ключ (замок польский , похож на "ключ Куровского", только стержень д.7мм и бородка крупнее) сделай - можеш, я ему говорю: "нет, делайте, где раньше" (хотя знаю что там не сделают (и не только там), сам теперь делаю "из заменителя" - оригиналы не везут)
 

Константин

Специалист
Лишившись чувства собственной важности человек становится неуязвимым. :):):))
 

Vadim67

Специалист

dima

Специалист

Константин

Специалист
На фейсбуке,практически все что сюда выкладываю взято оттуда.

- - - Добавлено - - -

Там немного больше написано ,речь о том что чувство собственной важности мешает нам в полной мере понимать происходящее. Как людей ,так и события.
Для меня такие клиенты это как праздник. Я для себя целое шоу устраиваю. Об этом долго можно.
Смотри. Что бы мы не говорили,по факту Александр отказал. Это как бы его дело,да.
Отвечаю исключительно из вежливости. На этом все,dima.
 

Bur

Дерзкий укр
Конкуренция канешна двигатель бизнеса. Но иногда имеет неприятные стороны. У нас любят " пробивать цены".
Звонок с утра от диспетчера - есть сейф. Я перезваниваю " клиенту" и начинаю распинаться в наводящих вопросах. Мне чегось там довольно неприветливо отвечают . Я снова задаю вопросы . В ответ
- короче сколько денех?
Обозначиваю сумму. Трубку вешают . В голове одна только мысль
- как на х... :)
звонит другой диспетчер и дает тот же телефон . Здесь вообще разговор короткий
- как открываете, сколько денех?
Отвечаю вяло но честно. И снова кладут трубку.
Звонит "клиент" мне на прямой тел. с того же номера.
- сколько открыть сейф?
- поллитра.
- как так?
- а у меня акция еще три дня , пока из запоя не выйду - любой сейф открыть поллитра :)
- точно любой откроете?
- гавно вопрос- к гадалке не ходи.
тишина... пауза... повесили трубку.
 

tagir.dn

Специалист
Иногда звучат прозвоны , что бы пробить цены. Голоса практически одни и те же . Если голос хоть немного знаком, то сразу сумму увеличиваю процентов на 20-30.
 

Алексей

Специалист
Прозвоны каждый день. Сколько открыть или заменить ? Начинаешь задавать наводящие вопросы, чтоб выяснить с чем работать. Если человеку надо, то мы приходим к обоюдному согласию. Если звонят от нечего делать, то кидают трубку не попращавшись. Многовато замочной помощи у нас становится, сидят видать без работы и начинают мониторить цены.
 
Сверху Снизу