• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках

Победит

Специалист
Последнее редактирование:

Алексей

Специалист
Мастера наши-местные. Сетевики ищут мастеров по городам. У нас на манеже всё те же. Одни и те же у различных посредников(домофенок и т.п.). Борятся они сами с собой. Обгадятся у одних, потом у других. За последние пару лет слишком много посредников появилось, а мастеров путевых не прибавилось.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Она присутствовала при разговоре, и заявила, что я не начальник тому "мастеру- аварийщику", и не имею права указывать, какие расценки он должен устанавливать.
Не начальник и не имеешь права указывать. Это рынок, и будь на нём другие правила, нашёлся бы кто-то, кто указывал нам.
 

dima

Специалист
Не начальник и не имеешь права указывать. Это рынок, и будь на нём другие правила, нашёлся бы кто-то, кто указывал нам.
Ого!
Вот это Нахер:))
ктоб еще обьяснил Павлову. что нехер наезжать, вдруг там затаились ребята, которые не только истории в школе учились, а еще научились анализировать, и давно умели
режем болгаркой угол. Угол!!
что еще то сказать
Газом, еще. возможно без смазов кислородки
но! турбинкой(болгаркой)
удачи!
 

Алексей

Специалист
Я считаю, что цену каждый сам себе устанавливает. Рынок сам расставит всё на свои места. Ищет клиент подешевле - нате возьмите испорченные замки и двери ( хотя у нас в последнее время получается наоборот). Хочет клиент кукурузу200 задешево открыть - проволку ему в салон и пусть сам ручки дергает. Был недавно такой случай. Алексей откройте , столько-то. Мы к другим звонили, у них дешевле. Я так же как они открою, запихаю проволку в салон, а вы ручки будете дергать. Согласились, зато дешевле. Думал ручки оторвут.
 

dima

Специалист
и обещаю, Керберосы были вскрыты по ошибке:)) попутал черт:hat:
 
Здравствуйте всем .Позвольте свое мнение по этому вопросу.Цена на вскрытие по моему не может определяться только мастерством мастера.есть еще у меня такой термин людской фактор. одно дело открыть модуль на базаре торгашам и совсем другое людям которые по пол года не получают не копейки. Ни пенсии ни зарплаты ни социалки у нас небыло с июля 2014 до апреля2015 для людей 50гривен были сумасшедшие деньги. после вскрытия обычно бегали занимали по соседям чтоб со мной расчитаться.Да и сейчас при пенсиях 2200руб и почти нулевых зарплатах никто не готов заплатить даже 500руб за вскрытие работаю в среднем 100-200руб от ситуации. вот такие у меня пироги с грибами .
 

dima

Специалист
я действительно считаю, что главный регулятор - ты сам
Наверное, ты права:yes::drink:
вчера клин замка под броней установленной, осмотрел ситуацию, первый высокий этаж, окно на проветривании, скинул проветривание, зашел в окно, изнутри скрутил Калешную броню, девушка хрупкая в окно с табуретки смогла подать мой ящик (не легкий совсем, домой сильно хотела) я - раз помогали, то ценник в половину меньше, обычно 1200, но с Вас 600 рубликов
я сам устанавливаю:))
более, чем согласен
вот когда, как козочка, перестану прыгать по окнам, остепенюсь, буду рубить по полной

- - - Добавлено - - -

Но я рублю цены на месте! иногда могу и бесплатно открыть
но!!
по телефону ценник всегда одинаковый, как у конкуры
Домофенков и грузинов в город не пустили, не хватало за свою работу проценты левым чувакам отчислять, вот просто, пусть таксуют
Таксисты тоже хотят набить морду
Демпинг

- - - Добавлено - - -

Хотя есть подозрения, что Ромыч, гад, сдался под (все заказы твои)
проходил уже, универсального спасателя кидали, хотел 30! процентов
нафиг такого посредника
Рома согласен стал
Отстреливать?

- - - Добавлено - - -

Немного истории, когда сетевики захотели город мой, Находку, под свою рекламу, взять, собрались мы все, и сказали - Нахер!
кто смалодушничал, уже знаю
Низзя так бабло любить
Эт еще хорошо что не обучил по буху чистым методам...
Рубит бабло
вчера перезваниваемся, на китайке заменил два цилика два рубля за каждый
шоб я так сейфы открывал
наболело
 

Алекс

Специалист
Согласен! У меня работа состоит из двух частей-изготовление ключей-на это чёткий прейскурант!(с ценами прошлого года!)и ремонт ,пересекречивание замков,изготовление по замку-тут по разному-если замок впервые вижу-то и бесплатно! А выпендрёжным клиентам -подороже! А на той неделе совершил впервые плохой поступок-не стал делать ключ по замку на Ауди!оффтоп
 

dima

Специалист
и оплатили! ладысь Вороток прикалывается, за три рубля может поставить цилик в Китайку, потом звонит - Риф поставил за пять ! рублей!! это нормально?
Нормально, канечно.. уже представил шпильки..
и представил мужика, которого просто кинули на бабки
Риф я просто ставлю правильно, 2200 вместе со стоимостью замка, а там все! генераторосварки тоже

- - - Добавлено - - -

Не слушайте меня.. наболело

- - - Добавлено - - -

Кароч)) в свете {сложностей оффтоп} буду крутить ценник
Совесть еще бы подкрутить
она старой закалки
спасибо за воспитание в детстве книгам, родители пытались..но был оторвой по сопкам и косичкам одноклассников-девушек
как теперь клиентов нагибать?
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Риф поставил за пять ! рублей!! это нормально?
И перед Этим телефон мой новый почти сломал, как и почему.. так, ставим, че далее
понимаю, что клиент попал на бабло
Советую.. а что делать? совесть..
Все советую и советую
 
Последнее редактирование:

ЗамКом

Специалист
Извините,говорю,я не буду вам ключ делать ни за какие деньги!Вот ,вкратце такая история!
Странные принципы...
Чел готов был во-первых нормальные бабосы выложить, а во-вторых после этого ещё и мантру спеть за здоровье.
А теперь он будет, мягко говоря, не самым лучшем образом отзываться о вас, как про себя, так и знакомым.
И вы от этого, самое главное, ничего не получили, ну кроме удовлетворения чувства своей значимости.
 

Vadim67

Специалист
Не начальник и не имеешь права указывать. Это рынок, и будь на нём другие правила, нашёлся бы кто-то, кто указывал нам.
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Странные принципы...
Чел готов был во-первых нормальные бабосы выложить, а во-вторых после этого ещё и мантру спеть за здоровье.
А теперь он будет, мягко говоря, не самым лучшем образом отзываться о вас, как про себя, так и знакомым.
И вы от этого, самое главное, ничего не получили, ну кроме удовлетворения чувства своей значимости.
оффтоп
 

dima

Специалист
Алекс! ты немного не прав
этику надобно вырабатывать, а не подарюшки

- - - Добавлено - - -

наша работа стоит денег
наши знания стоют еще дороже
ежели ты готов дарить свои знания, то только в путь:)

- - - Добавлено - - -

Это я здесь добрый и пушистый, в жизни двух конкурентов вырастил
звонит конкура - сейф америкос, поедешь со мной? 10т. пополам
нифига:)) никуда он от меня не денется:drink:
Неделя прошла, звонят мне. десятка ушла в семейный бюджет:hat:

- - - Добавлено - - -

Знания бесценны! не тупи
далее
я тот сейф открыл

знанием в башке
и нефиг лезть
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да и сейчас при пенсиях 2200руб и почти нулевых зарплатах никто не готов заплатить даже 500руб за вскрытие работаю в среднем 100-200руб от ситуации
Это дело такое, у нас сельские ключники намного дешевле берут за работу, но всё равно работают по определённому прейскуранту. Важно, чтобы люди понимали, что есть определённая цена за работу. А то, что Вы идете им навстречу — это уже Ваше решение, вызванное исключительными обстоятельствами (сложности с зарплатами, пенсионер и т.п.). Это задел на завтра: они же будут ждать, что Вы и завтра сделаете бесплатно. И возмущаться, если не оправдаете их ожиданий.
 
Сверху Снизу