• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Статья: Вскрыть сейф самому — подробная инструкция в картинках

Может его самого эта сумма пугает,потому и неделает
 

reg12

Специалист
Сейчас был заказ: ключик потерял, замок Бордер, откроете? Ага. А потом работать будет? Так вам открыть или поломать замок? Открыть. Тода будет. Поднимаюсь на этаж, а там Визит-Престиж с Гард.25.14. С чего взяли, что Бордер? До вас был мастер и сказал. А что он не открыл? Он сразу сверло достал, мы спросили, будет ли он работать, он сказал, что нет. Хотя по телефону обещали, что будет работать. Что за номер? Великие расклейщики! Клиенты его прогнали, но он взял с них тыщу за вызов. Как я их уговаривал вызвать его обратно, обещал им все восстановить после него, заплатить за вскрытие, но лишь бы посмотреть, что он будет сверлить. Не согласились. Пришлось открыть. Уважаемый директор "великой" фирмы! Обучай своих "мастеров" хоть замочки различать, а то потом до нас неверная информация доходит. Повторюсь: не можете ср.ть - не мучайте ж..у.
нереально это . нужно ведь покупать замки , разбирать смотреть как устроены .
.... я просто клею свои обьявления на ихние и уронил цены на все ... всё за тыщю и {}
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
уронил цены на все ... всё за тыщю
Демпинг не выход, ты уронил, найдется тот, кто уронит еще ниже. И что в итоге, докатимся до ломания апексов и сверления эльборов?
 

Vadim67

Специалист
Демпинг не выход, ты уронил, найдется тот, кто уронит еще ниже. И что в итоге, докатимся до ломания апексов и сверления эльборов?
ИМХО, нанести достаточно серьёзный удар по "сверлунам" можно было бы соответствующими рекламными мероприятиями. Что, если на местном телевидении организовать показ рекламы, в которой продемонстрировать раскуроченные "специалистами" двери и замки, и предложить свои, профессиональные варианты открывания замков, делая акцент на том, что ..."Мы не ломаем, мы открываем замки!"? При этом обязательно нужно указать, что "...в последнее время появилось большое количество "мастеров", которые клятвенно обещают производить работы без повреждения замков, а по прибытию на заявку начинают, в силу низкой квалификации, изобретать массу оговорок, по которым якобы невозможно обойтись без разрушающих методов".
Ясен пень, что придётся произвести определённые затраты на всю эту канитель, но этот вариант вполне может сработать. ИМХО, это было бы более действенным методом борьбы с недобросовестными "мастерами", нежели снижение расценок.
И в газетных объявлениях и статьях тоже необходимо делать акцент именно на неповреждающем открывании замков, убеждать потенциальных клиентов не пользоваться услугами низкоквалифицированных "мастеров".
Чем больше людей будет узнавать о разнице в "чистых" и "нечистых" методах работы, тем выше вероятность того, что "сверлуны" рано или поздно начнут "курить бамбук".
Нужна серьёзная рекламно- просветительская работа в отношении нашей профессии...
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
подозреваю что простому обывателю пока он с этим не столкнется эта тема совершенно не интересна. Мало кто из них подумает что с ним подобное может приключится.
 

Vadim67

Специалист
подозреваю что простому обывателю пока он с этим не столкнется эта тема совершенно не интересна. Мало кто из них подумает что с ним подобное может приключится.
Есть такой момент...
Почему- то многие свято уверены, что это может случиться с кем угодно, но только не с ними:)).
Я неоднократно заказывал визитки и флаеры, и организовывал их распространение по всем почтовым ящикам города. И, тем не менее, нередко бывает так, что мои координаты клиентам дают либо в МЧС, либо в полиции или ЖЭКе. Когда таким клиентам сообщаешь, что я в их доме распространял свою рекламу, то они говорят что- то типа: ...Не, не знаем! В глаза не видели никогда никаких ваших визиток! Да мы бы ни в жисть не выбросили такую крайне полезную визитку!":))
P.S. Кстати, последние варианты моей рекламы на оракале, где теперь крупным шрифтом написано "Потеряли ключи? Заклинил замок? Не спешите ломать дверь!" уже достаточно долго висят в подъездах домов, и их не обрывают, как это делали ранее.:))
 

reg12

Специалист
Демпинг не выход, ты уронил, найдется тот, кто уронит еще ниже. И что в итоге, докатимся до ломания апексов и сверления эльборов?
будет надо , буду открывать за спасибо . мне покте , но шелупонь придушу на старте . апексы ломаю не думая , время дороже . эльборов практически нет , есть гардианы , их луплю в чистую , по тому как время дороже .

- - - Добавлено - - -

ИМХО, нанести достаточно серьёзный удар по "сверлунам" можно было бы соответствующими рекламными мероприятиями. Что, если на местном телевидении организовать показ рекламы, в которой продемонстрировать раскуроченные "специалистами" двери и замки, и предложить свои, профессиональные варианты открывания замков, делая акцент на том, что ..."Мы не ломаем, мы открываем замки!"? При этом обязательно нужно указать, что "...в последнее время появилось большое количество "мастеров", которые клятвенно обещают производить работы без повреждения замков, а по прибытию на заявку начинают, в силу низкой квалификации, изобретать массу оговорок, по которым якобы невозможно обойтись без разрушающих методов".
Ясен пень, что придётся произвести определённые затраты на всю эту канитель, но этот вариант вполне может сработать. ИМХО, это было бы более действенным методом борьбы с недобросовестными "мастерами", нежели снижение расценок.
И в газетных объявлениях и статьях тоже необходимо делать акцент именно на неповреждающем открывании замков, убеждать потенциальных клиентов не пользоваться услугами низкоквалифицированных "мастеров".
Чем больше людей будет узнавать о разнице в "чистых" и "нечистых" методах работы, тем выше вероятность того, что "сверлуны" рано или поздно начнут "курить бамбук".
Нужна серьёзная рекламно- просветительская работа в отношении нашей профессии...
работают визитки , расклейка по подьездам , банеры на заборе , нормальный сайт , желательно одностраничник с телефоном во весь монитор . остальное трата денег .
 

dima

Специалист
апексы ломаю не думая , время дороже . эльборов практически нет , есть гардианы , их луплю в чистую , по тому как время дороже .
Для меня апексы все же быстрее в чистую:) под броней, и по гардианам тоже согласен, если только не оторвет чего-нибудь, но случаи отрыва все реже и реже:hat:
 

tagir.dn

Специалист
ИМХО, нанести достаточно серьёзный удар по "сверлунам" можно было бы соответствующими рекламными мероприятиями. Что, если на местном телевидении организовать показ рекламы, в которой продемонстрировать раскуроченные "специалистами" двери и замки, и предложить свои, профессиональные варианты открывания замков, делая акцент на том, что ..."Мы не ломаем, мы открываем замки!"? При этом обязательно нужно указать, что "...в последнее время появилось большое количество "мастеров", которые клятвенно обещают производить работы без повреждения замков, а по прибытию на заявку начинают, в силу низкой квалификации, изобретать массу оговорок, по которым якобы невозможно обойтись без разрушающих методов".
.

Если вы проведете такую компанию, то завтра уже будите в сизо. Через неделю суд. Через две этап. А через месяц получите пилу дружбу и будите одним из звеньев в поставке древесины .

Забыли в какой стране живете , и в каком статусе наш инструмент

Правда с такой профессией чай и курево будет, но оно вам надо?

Ну и в хронологическом порядке





 

Bragin-911

Специалист
Если вы проведете такую компанию, то завтра уже будите в сизо. Через неделю суд. Через две этап. А через месяц получите пилу дружбу и будите одним из звеньев в поставке древесины .
Про Украину не знаю, а в России вряд ли. Заказуху от конкурентов исключать нельзя, история с Денисом тому подтверждение. И та же история подтверждает слова многих юристов - за инструмент (если им не торговать, разумеется) могут только нервы помотать, не более. Тут в другом проблема - такая компания стоит ну очень недешево, и если уже за нее браться, менее чем полулямом не отделаешься (это по ценам моего региона) А будет ли равнозначная от нее отдача, еще вопрос :scratch_one-s_head:
 

reg12

Специалист
а их все больше и больше :cray:

Насчет "за спасибо" :)) Ну... Удачи тебе :)
Дима я уж под 20 лет в бизнесе , с самого начала жесткая конкуренция . мне не привыкать и аварийка , дай бог если пятая часть от моих интересов . такшта удачи тебе , а мне хоть рукожопы , хоть не рукожопы покте . я открываю в свободное от основной работы время , дешевле и по возможности чисто . надо будет , буду открывать бесплатно и это не понт , так и будет .
..я уже давно и не ключник и не аварийшик , клиент платит не за то чисто ты открыл или нет , привильно ли ты нарезал ключь .это все элементарная слесарьшина . с людьми работать надо , тогда они платят больше чем другим . просто работать многие научились , а зарабатывать на той же самой работе еще надо научиться .
 

Алексей

Специалист
Инструкция "мастерам" замочной помощи по вскрытию сейфа BIOINJECTOR.
1.Когда к вам звонит клиент и просит открыть такой сейф

надо назвать самую низкую цену. Главное, чтобы клиент вызвал вас, а не тех, кто "цену ломит".
2.Приехав к объекту и поговорив с клиентом, выяснили, что нижним не пользуются, он открыт, а от верхнего нет ключа. Сразу начните крутить нижний замок, т.к. код клиент не помнит, а замок открыт.
3.Тщательно покрутив замочек надо оторвать вертикальную блестящую железяку, сильно гламурно она выглядит. Не волнуйтесь, что она сделана с такого металла. Сила же у вас есть... Она неплохо гнётся

Когда будете её гнуть, то обязательно качайте её в разные стороны, чтобы загинать ригеля у блокираторов. Потом надо взять зубило с молотком и срубить её. Не надо задумываться, что это ручка от этого сейфа. Это всего лишь ручка!
4. Блестяшку оторвали, но не убирайте далеко зубило и молоток. Теперь этим инструментом надо разрубить втулку, на которой держалась блестяшка. Бейте молотком как можно сильнее, потому что втулка будет против, чтобы её разломали.
5. Берём после этого шуруповёрт (не зря же его пёрли с собой). Начинаем сверлить замок. Куда и зачем сверлить - не важно, главное сверлить. Чтобы доставать до замка, надо брать сверло не меньше 8 мм, потому что вам не нужны удлинённые свёрла. Поломав последнее сверло, собираем свой инструмент и прощаемся с клиентом. Теперь его сейф - его проблема. "Мастер замочной помощи" значит мастер, который помогает замкам умирать. Теперь пусть клиент вызывает "барыг", чтоб открыть сейф."Барыги" то его откроют. Такое фото высылал клиент перед заказом


Так выглядит сейф после вскрытия

А если бы не вы, то кто бы его испортил? Пусть его и восстанавливают эти "барыги".
ЗЫ. Достало уже такое. Чуть клиент отвлечётся и хана его дверям, замкам, сейфам. Этого чудика оставили одного в кабинете, чтоб не мешать ему. Тот и начудил.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Последнее редактирование:

Медведь-СПБ

Специалист
Если есть у кого фотки , с тех заказов , которые до вас испортили подобные "мастера" , давайте здесь выкладывать . Есть одна мысль . А то развелось их уже слишком .
Китай
fmCoingsv6E.jpgNAcZNXr4HxY.jpgKjf7tq4eplw.jpg

Ночная задвижка

3162509.jpg3154317.jpg

Буду фото сюда кидать Миша
 

Vadim67

Специалист
Вот результаты "открывания" двери хозяином квартиры (жена не пускала пьяного мужа домой):)):
7cf883e5e492.jpg
 
Сверху Снизу