• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Наиболее взломостойкие сувальдники

Светлана

Специалист
Команда форума
перечисленных выше (Бордер с защитной шторкой, Барьер Премьер, Гардиан 2112 Максимум...)
И об чем разговор,о вскрытии или о взломе? Давайте ужо определяйтесь
Я по названию темы решила, что о взломе, но теперь не знаю :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ответил выше в теме.:rose:
Перечитала, увидела:
По взлому-все замки одинаковы,если нет брони.
Можно выделить принципиально отличающися, если при взломе срабатывает блокировка (308 керберос), если есть высокие риски взлома "всмятку", когда в случае неудачи придётся разворотить ползамка (теоретически - пластинка барьера премьер, практически не знаю, как это сработает)
 

dima

Специалист
Ответил, проверить, сайт.. все сувальдники гавно! по одной простой приине, они должны быть в сейфах, а у простого заказчика не должно быть ключей. которые рвут джинсы.. все. пля
сувальдники такие крутые! особенно керберос, который кроме опускания конкурентов. ничего не предоставил, сверлить его много-толстую броню будет идиот (привет немного не совестливым чувакам, которые на раз-два моттуру 48 (первое мое знакомство с инетом) херачут...
че как там? Сторожев уже тогда был?
 

Mos-Key

Специалист
Можно выделить принципиально отличающися, если при взломе срабатывает блокировка (308 керберос), если есть высокие риски взлома "всмятку", когда в случае неудачи придётся разворотить ползамка (теоретически - пластинка барьера премьер, практически не знаю, как это сработает)
Я же говорил,если нет брони,на Кербе 5мм штатная,ломать и сверлить его смысла нет. На БП такой-же толщины пластина(броня). Но сверлить смысл есть:)
 

dima

Специалист
Все зависит от фантазии заказчика:))

- - - Добавлено - - -

Могу сразу сказать, что убью, а могу и интригу завести)) че, я зря учился?
По любас открою, но как?
замки - такие замки
Новый не трожь, это святое, он еще не тронут перекодировкой!
 

Mos-Key

Специалист
Пример-я заказчик.
Хочу без повреждений!(такая у меня фантазия)
Ты-?
 

dima

Специалист
Для начала.. освещение, и розовые шторы, девочки прибегают, и на шесте закручиваются..
я точно не Чейз
ждите свое
 
1

1985god

Дима мне оффтоп по теме - у какого из керберосов 5 мм броня которую бессмысленно сверлить и т.д. очень интерестно любопытно я его вторым/ третим установлю , так сказать против НЕ интелектуального взлома.
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
1

1985god

http://dveri.com.ua/articles/Izuchenie_zamkov_KERBEROS_Rossiya.html я объясню смысл установки похожих замков мое субъективное НЕ экспертное мнение - мало кто в Украине готов делать хорошую дверь которая будет защищать замок , мало кто предложит и реально установит хоть какую-то бронепластину, вот на этот случай может и есть смысл в Керберос 308 и т.п. замками с встроенной броней! Именно по моему мнению все за редким исключением сувальдные замки должны быть штатно конструктивно укомплектованы броней и желательно уже с завода встроеной в корпус (ну или быть самим корпусом) ибо если будет просто в комплекте с замком в коробке то 99% что ее не установлят :-) а клиенту и не скажут, ведь менее1% клиентов будет разбирать дверь и проверять - уви правда жизни, вот я и высматриваю всякие БП , гардианы максимум откуда "броня" никуда не денеться
 

Mos-Key

Специалист
все сувальдники гавно!
Громкая заява.:good:


Новый не трожь, это святое, он еще не тронут перекодировкой!
Какие перкодировки в БП?:girl_sigh:


по теме - у какого из керберосов 5 мм броня которую бессмысленно сверлить и т.д. очень интерестно любопытно я его вторым/ третим установлю , так сказать против НЕ интелектуального взлома.
Ну,не то чтобы бессмысленно,но очень долго,трудно+блокировка - в общем это не тот путь(так скажем)
Керберос очень крепкий замок именно по силовым методикам вскрытия.
Полностью заряженные модификации(бронепластина,блокировка при высверливании,отсечная) 111.21.009/5/1-01, 111.21.309/5/1.
Сами можете посмотреть тут,там хороший выбор,понятное описание и самая низкая цена по Москве. http://zamkidveri.ru/category/zamki-kerberos/
 

dima

Специалист
счас второе выпью и тогда сразу пойму что вы хотели сказать
Все не так уж плохо.. звоните, проконсультирую, я в жизни правильный:)) с нами, Приморцами все вообще плохо для понимания

- - - Добавлено - - -

Какие перкодировки в БП?
не про него речь.. в нем все печально и радостно одновременно, думается, что Гардиан замутит
будет забавно секретность считать
вот прошу от Гардиана клон Чизы
с ихним парком станков и мозгами почему то выпустили никому не нужную сороковую серию..
ах, да, нужной она будет, коды в двери свои понаставят. и у хозяина выбора не будет
и привет маркетинговому отделу завода, вы там бросайте плюшки кушать! Поливектор сразу выкинул второй барьер, за год, но осталось для очень экономных
перекодировки в барьере нет..:drink:
как и будущего сороковой серии, не Ванга, просто давно работаю
двадцатка Ваша держится только за счет моттурозамещения, а сороковая.. ладно, барабан все полюбили уже))
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Месяц назад открыл Барьер Премьер вчистую, главный вопрос был - как долго замком пользуетесь..
Все))
 

dima

Специалист
а сувальдники хороши в сейфовых коробочках, они там на своем месте
Ну еще в России, африке и южной америке :))
ключика здоровенный для повседневного таскания в кармане
себе такое не поставлю
Исключение было, Торекс Омега, проверил сувальдник самоимпресом, и сказал не закрывать)) ключика в бардачке тот лежит, облез весь почему то. хоть и не пользовал его..
пользуются ключиком на кале маленьким..
вроде понятно написал:drink: то что понимаю сам за кучу лет установок, и сомнительных краж.. статистика говорит одно, опыт другое, маркетинг третье
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Месяц назад открыл Барьер Премьер вчистую, главный вопрос был - как долго замком пользуетесь..
Все))
оффтоп
И долго ли пользовались? :d_bubble:
Почему потребовалось открывать?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
с ихним парком станков и мозгами почему то выпустили никому не нужную сороковую серию..
А когда-то никому не нужную 10-ю, размеры которой теперь копируют такие же "глупые" Кале, Бордер и китайцы ;)
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
оффтоп
И долго ли пользовались? :d_bubble:
Почему потребовалось открывать?
Да очень просто-борескопом светил,надфилем точил.

- - - Добавлено - - -

вот прошу от Гардиана клон Чизы
Клон Чизы давно есть от Меттема.
 
Сверху Снизу