• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Наиболее взломостойкие сувальдники

1

1985god

dima, ваша версия топ 10 стойких к манипулятивному открытию = в чистую , и лучший 10-ок по стойкости к вандальным методам. Только сувальдние по теме, ибо с цилиндрами тоже беда почти никто не хочет\ не умеет делать\устанавливать в Украине хорошую врезную броненакладку, на мое пожелание был один из ответов - как так на замке держаться будет ? Она же расшатает замок он же только на 4 маленьких самонарезах :-[ при врезном креплении, а по другому я объяснить и не смог , да и сам с трудом представляю как в трубу 40 мм можно врезать броненакладку, если сам замок тридцать пять или сколько , получаеться утопить на 5 мм - толку нет. все кто делает полотно толще - гнутый лист метала (((( штамповка с завода, под профильну трубу шире никто и возиться разрабатывать чертеж не хочет
 

Bur

Дерзкий укр
Какусь фигню морозите . Кругом бегом давно уже врезные протектора ставят. Все мои знакомые слесаря и под замену врезные ставят . Я с трудом вспомнил кто накладные или испанские " полуврезные" броньки ставит. Да уже и " трубу " крим в Украине давно юзает- срывает броньки аж гай шумэ.
При всём при этом у нас в России и Казахстане разная " история крим открытий". Сувальдники лупашат " чисто " и в конкретном количестве . Позавчера меняли челу Чизу - крим " чисто" открыл.
Чёто Вы походу начитались не того . Может и того но ляпать типа в Украине " не умеют делать " какась фигня. Я бывал в России - чоколатэ для аварийщика, топы Чиза + Чиза астрал , а не топы - сувальдники делает все " золотое кольцо " - можно дофигасе на инструмент не заморачиваться.
Пара фирм только хорошие дверки делает .. точно пара - Неман да Гардиан , иное имхо - обнять и плакать :)
 

Mos-Key

Специалист
Позавчера меняли челу Чизу - крим " чисто" открыл.
Это вызывает у кого-то, какое-то удивление?

топы Чиза + Чиза астрал , а не топы - сувальдники делает все " золотое кольцо " - можно дофигасе на инструмент не заморачиваться.
Топы давно изменились(такие топы были в 2004 году),а не топы стали злее,некоторые сильно.



можно дофигасе на инструмент не заморачиваться.
Если-бы,если-бы.


Пара фирм только хорошие дверки делает .. точно пара - Неман да Гардиан , иное имхо - обнять и плакать
Видал недавно дверку - Чиза под Маппой,а сверху внешний лист 10мм на всю дверь и цилик MCS,а в коробке блокиратор сейфовый,длинна ключа не меньше 10 см. Дверка просто в квартирку не большую 50 кв.м. Разные у нас производители бывають.
 

Bur

Дерзкий укр
Да ладно.
На выставке три года назад максимум Чиза + какась фигня " базовый цилиндр " . У родственников ночевали - специально пешком ( не на лифте ) вниз спустился - больше половины дверей в новом доме полный отстой " под копирку".
Про " эксклюзивы" отдельный разговор . У нас всякий Дом с протекторами Дом еще лет пятнадцать назад ставили+ всяки Сераблоки - до сих пор попадаются. Помпы мотуровской немерянно. Рынок российский ни чем не ярче, а вот говна больше.
Чиза меня не удивляет , пусть других удивляет как я ее открываю.
А инструмента . Вот здесь хватит пол Москвы " чисто" лупануть
Но разговор не об этом
 

Вложения

Mos-Key

Специалист
Дом и Серраблоки и здесь присутствуют с дааавних времен. C шариками в ключе еще. А помпа,козырный замок что-ли какой?
А чего он базовый-то цилиндр, с выставки не меняется чтоль,нет такой возможности?
Ты когда вниз спускался,в броньки-то не заглядывал? У нас цилики не слабые давно в моде.
Еще что за дом новый.(каков достаток граждан)
Вот и здесь уже не то что Чиза,а уже вообще ничего не удивляет.
Про Бога Кузю не слыхал?:))

А инструмента . Вот здесь хватит пол Москвы " чисто" лупануть
И весь Киев наверно,а может и два,нет?

- - - Добавлено - - -

Ты прям как живешь как будто здесь:)

- - - Добавлено - - -

Саня, "живешь здесь" и по "лестнице спускался"-это разные вещи. Очень разные.

- - - Добавлено - - -

Но разговор не об этом.
 

Bur

Дерзкий укр
У меня фонарик всегда с собой - и я под броней всегда профиль смотрю. Привычка.
Самый модный был Чиза AP3 - запомнил потому что у нас не попупярен.
Для сравнения в Алматы мы жили в центре также в новом доме . У меня стоял на дверях интерактив МТЛ местного профиля. На этаже пару наших дверок было в дубе " новый мир " с протеками, Хосем двери и местные неплохие.
оффтоп
При этом коллеги говорили , что их рынок не очень разнообразен. Но... у коллеги есть в наличии из цилиндров все и МТЛ и Моттура и яркий Китай .
А помпа Моттура ? Ты попробуй - потом расскажешь как он козырный или нет. Имхо - продуманный замочег.
Инструмент мой под Киев и заточен , ничего менять не надо просто ехать в Москву и лупашить ее " в наглую" .
А надо будет замутим штрумент , который в Москве и не видели - было бы желание.
Прям так не живу у вас - но как Ваши манагеры пипл чехлят вижу. Более того консультировал многих. Не так чтоб всю правду говорил :) .... но разговор не об этом .
Ты ж за Москву говоришь ? А Россия ох кака большая - таких чудес можно насмотреться и уж точно редко " врезную " броньку встретишь :)
Вот такой я патриот .
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Mos-Key

Специалист
Помпа Моттура-попробую,как будет,нет ее здесь,единицы.



Это я к тому , что нет и не будет ничего в России ярче чем у нас - вот такой я патриот .
Чето ты какой-то агрессивный,заканчивай с этим. Не нравится мне такая фигня.
Патриот-это прекрасно! Как говорили в комсомоле - Нет преград для патриотов!

А по поводу ярче,просто глянь на маленький кусочек жизни(тему) в которой мы с тобой находимся-Замки.
А точнее их производство.
Ну в общем ты понял.

- - - Добавлено - - -

Я вот всегда думаю за вашу моду металл без покрытия - наружная сторона двери
Это не мода-это нищеброды:))

А надо будет замутим штрумент , который в Москве и не видели - было бы желание.
Надо.

Про Бога Кузю не слыхал - что за чел ?
Да есть тут один из недавних ,в нете набери:)


люди грят есть там у вас в Ставрополе чел - " страшна людина" - Апексы " с грибами " фигачит
Да врут,не слухай их:))
А,Апексы какие желтые или белые? Если белые-то точно врут:))
 
1

1985god

Какусь фигню морозите . Кругом бегом давно уже врезные протектора ставят. Все мои знакомые слесаря и под замену врезные ставят . Я с трудом вспомнил кто накладные или испанские " полуврезные" броньки ставит. Да уже и " трубу " крим в Украине давно юзает- срывает броньки аж гай шумэ.
При всём при этом у нас в России и Казахстане разная " история крим открытий". Сувальдники лупашат " чисто " и в конкретном количестве . Позавчера меняли челу Чизу - крим " чисто" открыл.
Чёто Вы походу начитались не того . Может и того но ляпать типа в Украине " не умеют делать " какась фигня. Я бывал в России - чоколатэ для аварийщика, топы Чиза + Чиза астрал , а не топы - сувальдники делает все " золотое кольцо " - можно дофигасе на инструмент не заморачиваться.
Пара фирм только хорошие дверки делает .. точно пара - Неман да Гардиан , иное имхо - обнять и плакать :)
Хорошо подскажите тогда где купить заказать нормальную дверку в Украине не из гнутого листа метала с врезной броней под индивидуальный размер.
 

МИХАИЛ

Специалист
Сообщение от Bur
Про Бога Кузю не слыхал - что за чел ?
Да есть тут один из недавних ,в нете набери


Сообщение от Bur
люди грят есть там у вас в Ставрополе чел - " страшна людина" - Апексы " с грибами " фигачит
Да врут,не слухай их
А,Апексы какие желтые или белые? Если белые-то точно врут
дааа , Кузя кадр :)):)):)):)) , сын ак...а ему в подметки не годится ;) .
 

Bur

Дерзкий укр
Хорошо подскажите тогда где купить заказать нормальную дверку в Украине не из гнутого листа метала с врезной броней под индивидуальный размер.
У нас. Из киевских компаний
" весь мир бронедверей", Власт, - эти хорошо знаю , мы с ними сотрудничаем .
Силуэт, Бастион , Бизон и еще каварнадцать компаний- практически все делают под ваши условия.
Лауру попросите она отфотает дверки с узлами ( прорезали чтоб видно было) . У нас на витрине все с врезными броньками " не гнутые" под индивидуальный размер.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А хотелось бы от Гардиана !
Он очень здорово выглядит, и не по-гардиановски мягкий.
А наши замочники мне сегодня показали гардиан 40 серии, в продаже! :blum:
Правда, ключами не дали покрутить, запечатанный.
 

dima

Специалист
А хотелось бы от Гардиана !
хотелось бы двухсистемный.. у Меттема в каталоге только сувальдник.. может плохо смотрел? 99% Чиз в дверях Дорз - двухсистемники.. а другие производители Приморские Чизу не ставят
И толку от Меттема в этом случае?
У него одна Классная замена по моей работе - Сувальдник вместо глючного КалеMF серии и китайских его клонов от Фуаро, ЗМ, Булатов с Сазарами и других (отказ от крестового ключа, часто в работе выручает..)

Помпа Моттура-попробую,как будет,нет ее здесь,единицы.
Хороший замок, нравится! но есть одно но.. требование к толщине полотна.. в идеале 50мм
а то есть у меня забавная фота))
DSC00020.jpg
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
А когда-то никому не нужную 10-ю, размеры которой теперь копируют такие же "глупые" Кале, Бордер и китайцы
Ага)) точно.. вот только сороковая серия уж больно специфична и технологична..
с 10.01 и 10.11 они удачно попали тогда в течение требований дверников, на то время на 90 процентов самоварников
а так же неубиваемостью защелки своей, при цене за замок 10.11 с ручками 41.11, которые тоже неубиваемы почти, а ломающуюся пружину в замке поправили потом подпружиненными ручками, за что Гардиану огромный плюс..
Вот и перешли гаражники на Гардиан, 10 ку.. за свою неубиваемость, ведь никому не хочется по гарантии кататься.
Вот и копируют, много! понаставленно
Я это, с отдыха приехал, море надоело, на речку Васильевку на пару дней скатался, мозги прояснились, и магия льющейся воды сделало свое дело, теперь буду писать чуть более внятно:))
DSC_0867.JPG

- - - Добавлено - - -

Да очень просто-борескопом светил,надфилем точил.
Ну вот зачем? думал - тайна.. хотя это я раньше комплексовал, а теперь пусть лучше клиенты знают про замок все в разумных пределах, да, вот так тоже можно, чтоб потом не нарваться клиенту при всей его уверенности в невзламывасти замка на ОЙ! Крим тоже думает, и замки разбирает-изучает..
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
с цилиндрами тоже беда почти никто не хочет\ не умеет делать\устанавливать в Украине хорошую врезную броненакладку,
Да, ладно Вам, с нашего магазина ни одна дверь не вышла без врезной брони;
вот на выставочных образцах:
20150918_124453.jpg 20150918_124705_1.jpg IMG_1913.jpg
вот так ставится:
20150918_124553.jpg
врезные броненакладки в ассортименте всегда:
20150918_125225.jpg
и двери мы ставим толковые, и обслуживаем своими силами, но дорого:)
 

Okeanley

Специалист
А как насчет ныне покойного Казанского ELP? На мой взгляд один из немногих примеров отечественного производства, с очень высокой устойчивостью к силовым воздействиям. И габариты хорошие, и почти все соединения на сварке, и метал очень неплохой. Такой если в бронекарман устанавливать, да в хорошую дверь, полагаю, очень долго мучиться придется.
 

dima

Специалист
А как насчет ныне покойного Казанского ELP?
Обычный замок, что то рядом с Сенатом, ничего сверхвломостойкого в нем нет
мне у Элпа тонкий накладной шестисувальдный (3/3) нравился тем, что с минимальными переделками ставился вместо глючного Богатыря от Аверс, даже ключ точно попадал в старую скважину, и площадка готова..
сейчас все, закончились, фото позапрошлогоднее Элпа и недозамка Богатырь, который во всю ставят, потом мучаются..
Ригель-Богатыр&#11.jpgЭлп.jpg
 
Последнее редактирование:

павел

Специалист
Команда форума
Дима,а это свежие фото?Цены сегодняшние?
 
Сверху Снизу