• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Наиболее взломостойкие сувальдники

net

Старожил
Какие сувальдные замки наиболее устойчивы ко взлому на сегодняшний день.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не имеет смысла перекладывать все защитные функции на замок, его лучше выбирать с дверью. Не факт, что логика "от всего" будет лучшей для производителя замков.
 

Мурат

Специалист
Если к двери не привязываться, по мне самый взломостойкий, это РИФ
 
1

1985god

Из РФ замков : Border c защитной шторкой, Барьер Премьер, гардиан 21.12 максимум, гардиан серия 40 и 50 - это я для себя такой субъективный вывод сделал читая форум и т.д. :-[
 
1

1985god

zamok-178, так это гурбо говоря сувальдная "часть" от 54797 mottura которую ругали многие в т.ч. и на этом форуме кто то из профи написАл что чисто открывает сувальдную часть за 8 минут . Или только последниие версии с пакетом сувальд easy-go ? что это я не знаю
 
Последнее редактирование модератором:

Павел Дмитриевич

Специалист
Какие сувальдные замки наиболее устойчивы ко взлому на сегодняшний день.
По соотношение цена/взломостойкость - считаю это Border ЗВ 8-8 МК53Ш, есть конечно и по лучше замки, но цена... :negative:
 

Вложения

Mos-Key

Специалист
интересует и то и то
По взлому-все замки одинаковы,если нет брони.
По чистому вскрытию-Чиза ALPS c пиновой накладкой в бронестакане - намбор ван.
Cекуремме Секурмап с броненакладкой-намбор ту.
Ну и БП и Гардиан Максимум не плох

Остальное все, ИМХО барахло.
 

Mos-Key

Специалист
Это серия замков с общим коммерческим названием easy-go ( в которую входят 50,52,54,20,64,65 серии)
Под которую выпускаются сменные пакеты сувальд,которые можно приобрести в рознице.
Но стойка ригеля не выпускается:))
 
Сверху Снизу