• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Наиболее взломостойкие сувальдники

Mos-Key

Специалист
Mos-Key, шторку же можно отогнуть или просверлить обычным сверлом в шуроповерте "и мы в дамках" - как любит говорить dima, а один коротыш/недоригель, пусть даже и под супер цилиндром и броней с юбкой сверху прикрытый, дверь не удержит, ведь тяги тоже завязаны на сувальдной части моттуры?!
Попробуйте.
 

Mos-Key

Специалист
[MENTION=795]Вячеслав[/MENTION], если у вас подразумевается,что можно фрезеровать в подъезде замки,а потом ломами производить отжим дверей,то в обще-то не имеет значения какие замки.
 

Вячеслав

Старожил
Вячеслав , если у вас подразумевается,что можно фрезеровать в подъезде замки,а потом ломами производить отжим дверей,то в обще-то не имеет значения какие замки.
Нет у меня подъезда - частный дом, шумом соседей не удивишь:( Зачем фрезеровать, я думал просто в шторочке отверстие шуруповертом сделать и корягой отодвинуть ее в сторону...
 

МИХАИЛ

Специалист
Раз частный дом , думать о двери безсмысленно , кроме нее очень много уязвимых мест ! Стоит свои усилия приложить к безопасности перитметра всей территории! (датчики , шумовики, световое оповещение и т.п)
 

МИХАИЛ

Специалист
Сам думаю поставить рольставни , при чем по возможности изнутри . Снаружи сломают при необходимости , а изнутри даже пластиковое окно уже не будет возможности открыть. На двери (выход в огород ) без проблем , сверху есть место , с окнами сложнее .
Ну и звуковое и световое оповещение при подходе к окнам , если активировано . Про то , что внутри стоит сигналка на охрану к тому же , вообще молчу . Вот только ехать они будут минут 15-25 , очень много + въезд в поселки c трассы один , до него километр , а это не есть гуд ... КОРОЧЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ СХОЖИ ! ;):)) Поэтому датчики на окна снаружи !!! Перимиториальный уж слишком дорог ! :hat:
 

mmx_4

Специалист
Ответил, проверить, сайт.. все сувальдники гавно! по одной простой приине, они должны быть в сейфах, а у простого заказчика не должно быть ключей. которые рвут джинсы..
В кожаной ключнице никакие ключи ничего не рвут. 8)
 
Сверху Снизу