Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
двери внутреннего открывания - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
    Вроде вопросы по дверям внутреннего открывания
    А двери внутреннего открывания не отжимаются?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

нет
    Зазор между створкой и коробкой, в данном случае, не видовой и к нему еще нужно попытаться получить доступ. Так может в первую очередь думать о притворной части коробки, чтобы затруднить доступ к зазору рычажным инструментом?
    Проще выдавить створку, чем отжать. Нет?

Информация

Член МАСОД
    Проще выдавить створку, чем отжать. Нет?
    Смотря что понимать под выдавливанием. Насколько понимаю, да, имеет значение профиль рамы (коробки), а дальше как обычно.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

5. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп

Информация

Старожил
    Оффтоп

Информация

Участник
    1. некоторые производители хвастают, что у них внешний лист 6 мм и защита замковой зоны еще 12мм. а на что влияют эти миллиметры. сложнее ручным инструментом резать и все? киличный это не разрежет?
    2. Вычитал про горячекатаный металл. Говорят его тяжело резать ручным инструментом. Это правда?

Информация

Член МАСОД
    У каких таких производителей лист 6мм? так можно и судно построить..
    ох.. не врите)) я ставил максимум 4мм
    Десятку сразу ставьте, чего уж там..

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    отправил в личку. вопрос остался. какой в этом смысл

Информация

Член МАСОД
    Обратитесь к Левакову, дверку внутреннего открывания можно классно закрепить и спроектировать, вот только не здесь..

- - - Добавлено - - -

и оно Вам надо? внутрь, пространство будет забирать дверь, даже ботинки правильно не расположите на улицу

Информация

Участник
    Обратитесь к Левакову, дверку внутреннего открывания можно классно закрепить и спроектировать, вот только не здесь..- - - Добавлено - - -и оно Вам надо? внутрь, пространство будет забирать дверь, даже ботинки правильно не расположите на улицу
    леваков это кб. а кб это дорого будет. то пространство, которое будет дверь забирать нельзя ни под что использовать... это почти центр прихожей...
    Последний раз редактировалось net; 11.09.2015 в 19:25.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от net Посмотреть сообщение
    1. некоторые производители хвастают, что у них внешний лист 6 мм и защита замковой зоны еще 12мм. а на что влияют эти миллиметры. сложнее ручным инструментом резать и все? киличный это не разрежет?
    Также они влияют на жёсткость двери. Я бы смотрела на общую конструкцию, но мне кажется, нет особого смысла в этих миллиметрах стали.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Также они влияют на жёсткость двери. Я бы смотрела на общую конструкцию, но мне кажется, нет особого смысла в этих миллиметрах стали.
    я думаю лучше три листа по 2-3мм. между первыми двумя что-то вставить... чтоб нельзя ручной режущий использовать. только вот что. цсп... почему некоторые именно цсп используют? а от болгарки бутерброд ставят из мягких металлов и твердых, говорят трудно резать. хм

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

нет
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, да, имеет значение профиль рамы (коробки), а дальше как обычно.
    Направление приложения силы другое. Больше подходит выдавливание, чем отжим.

У "Бастион-С". Смысл не ясен, но это, как 8ядер в телефоне. Вроде есть, а нужны только синтетике

19. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    только вот что. цсп... почему некоторые именно цсп используют?
    резак

- - - Добавлено - - -

Направление приложения силы другое. Больше подходит выдавливание, чем отжим.
    Поняла, спасибо. Я считала, что выдавливание - это когда используют что-то вроде домкрата, а Вы имели в виду направление.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Участник
    мдаа. выходит двери внутреннего открывания это просто перевернутые двери с переставленными защитами. и ничего другого никто не предлагает.

ps. а среди клинских есть такие, кто сделает что угодно только "дорогу покажи"

Информация

нет
    я думаю лучше три листа по 2-3мм. между первыми двумя что-то вставить... чтоб нельзя ручной режущий использовать.
    Это гадания Соизмеримо с установкой 6мм стали.
    А по поводу дверей внутреннего открывания, да, большинство такого типа дверей - переделка наружного открывания. Без мысли и даже какого-нибудь гадания

Информация

Дерзкий укр
    Не совсем так .
    В Израиле популярны двери внутреннего открытия.
    Есть некоторые достоинства у таких дверок.
    1. " Выдавливание". Конечно же теоретически это возможно. Но реальность всегда чуть менее похожа на теорию и длиннее по времени. Большинство " инструментов" у крима и у " спЭцслужб" заточена именно на "отжим" . Тобишь открыть " скачково" дверку будет сложнее.
    2. Также есть неприятный момент для работы отмычками - откосы. Достаточно неудобнее работать. Если двери в парадном " угловые" - ваще требую денюшковых бонусов и руки потом расплетаю, путая левую с правой
    3. Не мешаем соседям. Куды хошь( в каку хошь сторону) открываем.
    Кстати у МТЛ дверей есть " универсальная" рама - мона повесить дверки хоть внутрь хоть наружу. Да конечно двери МТЛ далеко не двери " монстры" но не факт , что они чаще вскрываемы чем монстрадор.
    Ну и последнее, чисто ИМХО- все бла бла про вскрытие это же в большинстве своем бла бла . Нет своих историй не у дверных фирм ни у сорри " ментов", про страховые фирмы ваще можно промолчать. Так шо канешна " пугалки" двигатель продаж дверей , но... пугалки какись , скажем так, фонаревые
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

24. Полезное bad.carlito считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Это гадания Соизмеримо с установкой 6мм стали.
    А по поводу дверей внутреннего открывания, да, большинство такого типа дверей - переделка наружного открывания. Без мысли и даже какого-нибудь гадания
    не гадания. так делают двери те, кто сертфицируется на относительно высокий класс. болгарке все равно, а вот ручным и резаком такое дольше резать если вообще возможно
    Последний раз редактировалось net; 11.09.2015 в 12:05.

Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права