Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
надо заменить цилиндр - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от net Посмотреть сообщение
    но менять в данный момент я хочу именно цилиндр
    Поняла
    и всё же, искала бы из производителей с именем и репутацией стабильного качества.
    Если нужна защита от фрезы, существенно выделяются EVVA 3KS и DOM Diamant. Может, тогда не искать промежуточный вариант, чтобы всё равно прийти к ним в будущем?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

2. Полезное Борис считает сообщение полезным
    Информация

Участник
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Поняла
    и всё же, искала бы из производителей с именем и репутацией стабильного качества.
    Если нужна защита от фрезы, существенно выделяются EVVA 3KS и DOM Diamant. Может, тогда не искать промежуточный вариант, чтобы всё равно прийти к ним в будущем?
    проблема в том, что evva это заказ из-за границы. А они только kzs опцию месяц делают. И когда посылка придет я просто не знаю...наверное минимум несколько месяцев. А с таким цилиндром как-то неспокойно. От старой двери остался Kale 164 dbne вот думаю может его поставить. и есть еще mauer gard millenium, но у этого размер не тот 27x... дырень будет большая между броней и цилиндром. у этих цилиндров ведь более высокая взломостойкость... правда от вырывания сердечника и они не защищают. Нестабильное качество это поинтлок и магнум?

4. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    проблема в том, что evva это заказ из-за границы. А они только kzs опцию месяц делают. И когда посылка придет я просто не знаю...наверное минимум несколько месяцев. А с таким цилиндром как-то неспокойно. От старой двери остался Kale 164 dbne вот думаю может его поставить. и есть еще mauer gard millenium, но у этого размер не тот 27x... дырень будет большая между броней и цилиндром. у этих цилиндров ведь более высокая взломостойкость... правда от вырывания сердечника и они не защищают. Нестабильное качество это поинтлок и магнум?
    Нестабильное качество бывает у китайской продукции. С одной стороны, не скажешь, что вот, этот цилиндр нехороший, а с другой - не можешь поручиться, что всё будет отлично в каждой партии. Возможно, за это сможет поручиться дистрибьютор.
    И, потом, предлагать после Мауэра цилиндр китайского производства как-то язык не поворачивается: не укладывается это в логику выбора. Я бы ждала три месяца, или потратила средства, отложенные на "промежуточный" цилиндр на разницу между стоимостью заказа за рубежом и возможностью купить EVVA в России. Тем более, при таком раскладе появится возможность его сервисной поддержки.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Дерзкий укр
    Имхо. Не думаю , что китайские цилиндры хуже Мауер Локинг систем - еще то гавно. Хоть рекламы и хвалебных текстов по Гард Миленниуму немеряно я продаю их с опаской. В какое то время сотнями продавал, а потом проблемы повылазили . Пружинки пинов просаживаются и хоть зазоры километровые ( шо собственно для отмычек удобно) но таки глубоко просаживаются и ключик не срабатывает.
    А китайцы... http://masod.org/showthread.php?t=391&page=3
    там первое фото - это космос всравнении с мауером. И есть опыт продаж в Казахстане- имхо огонь.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Участник
    Нестабильное качество бывает у китайской продукции. С одной стороны, не скажешь, что вот, этот цилиндр нехороший, а с другой - не можешь поручиться, что всё будет отлично в каждой партии. Возможно, за это сможет поручиться дистрибьютор.
    И, потом, предлагать после Мауэра цилиндр китайского производства как-то язык не поворачивается: не укладывается это в логику выбора. Я бы ждала три месяца, или потратила средства, отложенные на "промежуточный" цилиндр на разницу между стоимостью заказа за рубежом и возможностью купить EVVA в России. Тем более, при таком раскладе появится возможность его сервисной поддержки.
    про китай понятно. значит поинтлок и магнум отпадает. в россии цена на эффу в 2 - 2.5 раза выше чем за границей. это свинство. поэтому брать его в россии не буду в принципе.

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    там первое фото - это космос в сравнении с мауером
    А в данной ситуации (Гардиан ДС-3 с двухсистемником) как бы поступили?

- - - Добавлено - - -

в россии цена на эффу в 2 - 2.5 раза выше чем за границей. это свинство. поэтому брать его в россии не буду в принципе.
    По возможности отпишетесь о процессе заказа и доставки?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Участник

- - - Добавлено - - -

По возможности отпишетесь о процессе заказа и доставки?
    если не забуду - отпишусь

- - - Добавлено - - -

Имхо. ... я продаю их с опаской. В какое то время сотнями продавал, а потом проблемы повылазили . Пружинки пинов просаживаются и хоть зазоры километровые ( шо собственно для отмычек удобно) но таки глубоко просаживаются и ключик не срабатывает.
    А что делать в такой ситуации? c Kale проблем, чтоб ключ не срабатывал, не было? А с эффой?

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    если не забуду - отпишусь

- - - Добавлено - - -

А что делать в такой ситуации? c Kale проблем, чтоб ключ не срабатывал, не было? А с эффой?
    Тему про Эффу неоднократно поднимали. Правда я расписывал опираясь на то, что наш дилер продавал. Он продавал 6- ти ключовый, за бугром в стандарте три ключа. И мы просчитывали , что разница в деньгах ( за счёт цены на ключи) у нас и за бугром получается не очень большая. Во всяком случае имхо она покрывает последующие проблемы с заказом доп . ключей - так как профиль ключа Вам придет " забугорный" и соответственно либо будут отказываться здесь резать ключ либо все превратиться в длинную историю. Потом сервис цилиндра тоже вещь такая себе неприятная когда с ней столкнешься- а особенность ЗКС что это вещага долгоиграющая( вернее быстро про нее забывают и редко меняют).
    Про Кале и Эффу
    имхо Эффа более " дуракоустойчивый" цилиндр чем Кале. Впрочем опять же имхо - дурно сравнивать эти два девайса , Эффа гораздо ярче. Кале хорош... в цене.

- - - Добавлено - - -

А в данной ситуации (Гардиан ДС-3 с двухсистемником) как бы поступили?
    у меня сервис по МТЛ , Исео , Аблой - я и предлагаю их, потому как иное может и краше но могу не разрулить если ЧО
    в плане китайцев - то стоимость значительно менее и их просто можно " убить" и поменять на новый.
    Здесь таки дела . Электронные часы точные и надежные но .. от них нет такого кайфа как от механических. У друга лонжин - и проблем нет, но у меня проблемы чтоб лонжин купить. В общем
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    с покупкой цилиндров одна проблема всюду цену называют только по требованию и ассортимент тоже, то есть звони пиши узнавай что есть и по чем, я не нашёл ни одного интернет магазина с актуальными ценами и нормальным ассортиментом . Даже что бы сравнить цены надо напрягать продавцов и обзванивать.
    вот нашёл http://zamok911.com/p61148422-kale-kilit-164.html
    и http://740.com.ua/product/dvernye-ci...h-tumbler-hrom
    оба цилиндра из недорогих с защитой от перелома хвалили разные люди на этом форуме. Насколько они будут лучше чем обычный двухрядный Кале ? еще есть Абус Д15 http://740.com.ua/product/dvernye-ci...-tumbler-latun . Или есть смысл смотреть таки в сторону Мультилок классик.
    А сколько сейчас примерно стоит изготовить ключь к Мультилок класик ?
    Последний раз редактировалось 1985god; 24.08.2015 в 15:43.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    с покупкой цилиндров одна проблема всюду цену называют только по требованию и ассортимент тоже, то есть звони пиши узнавай что есть и по чем, я не нашёл ни одного интернет магазина с актуальными ценами и нормальным ассортиментом . Даже что бы сравнить цены надо напрягать продавцов и обзванивать.
    Спросите, здесь есть продавцы.
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Оффтоп
    Оффтоп

20. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цена привязана или к курсу доллара или курсу евро, смотря откуда возят, поэтому и цены на сайтах неактуальны: курс то растет то падает, по наличию обращайтесь к тем продавцам, у которых есть в наличии

Информация

Участник
    Имхо. Не думаю , что китайские цилиндры хуже Мауер Локинг систем - еще то гавно. Хоть рекламы и хвалебных текстов по Гард Миленниуму немеряно я продаю их с опаской. В какое то время сотнями продавал, а потом проблемы повылазили . Пружинки пинов просаживаются и хоть зазоры километровые ( шо собственно для отмычек удобно) но таки глубоко просаживаются и ключик не срабатывает.
    ...
    А через какое время миллениум ломается?

Информация

Дерзкий укр
    А через какое время миллениум ломается?
    Года через четыре начали вылазить проблемы . Конечно все зависит от условий использования.
    Впрочем имхо это не проблема именно ГМ , а практически всей линейки цилиндров Мауер локинг систем -" просаженные " пружинки встречались и в иных моделях.

Информация

Участник
    Года через четыре начали вылазить проблемы . Конечно все зависит от условий использования.
    Впрочем имхо это не проблема именно ГМ , а практически всей линейки цилиндров Мауер локинг систем -" просаженные " пружинки встречались и в иных моделях.
    А что делать в такой ситуации? Как открыть замок?

Информация

Член МАСОД
    перевернуть дверь
    напишете потом, на чем остановились
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Дерзкий укр
    В принципе лучше вызвать специалиста по открытию замков. Можно конечно и самому этот Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Еще совет, если все таки надумаете ставить цилиндр за много денег от фрезерования-выпиливания-взрывания, снимите врезную броню и посмотрите на корпус замка. зазоры. наличие бронепластины на замке
    может случится так, что грамотный вор просто не будет трогать Ваш цилиндр.. об этом намекал как мог ранее
    и таки да, цилиндр ставят дилеры по месту, у них там на Мауер или откат намазан, или красиво-непонятный ключик, часто на заводе забывают поставить по требованию клиента врезную броню, еду, врезаю, это на ДС3, ДС3У не заказывают почти в городе, вроде все с врезухой))
    подведу итог - поставить дорогущий цилиндр в Вашу дверь - целиком ваше желание, просто нарушается баланс вложений и работающих защит
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)