• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заповедник спамеров

Светлана

Специалист
Команда форума
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

(из анекдота)

Господа и дамы, занимающиеся продвижением!

У нас есть специальная возможность нормально рассказать о вашей компании и дать ссылки на её замечательный сайт, при условии, если деятельность компании имеет прямое отношение к тематике дверей, замков, сейфов недорого с доставкой в Москве.
Для этого нужно сделать следующее:
1. Зарегистрироваться.
2. Найти на сайте вкладку "Компании и мастера", выбрать нужную тематику, нажать на кнопку "Добавить компанию".
3. Написать уникальный текст с внятной и вменяемой информацией о компании, посмотреть и заполнить предлагаемые поля, добавить фотографии/видео о компании. При необходимости попросить о помощи.
4. Нажать кнопку "Добавить в каталог".
5. Дождаться одобрения статьи.
Если вы просто занимаетесь замками или дверями, и пишете в первую очередь для людей, с удовольствием примем в сообщество: коллеги, имеющие статус специалиста, могут добавить свою компанию к каталог, не дожидаясь одобрения модератора.
Вы также можете создать тему и рассказать о своей компании. Но честно, а не соря в любой подходящей по названию теме (очевидно не прочитанной) под видом "довольного покупателя".

Оставшееся буду складывать в эту тему, добавляя рекламируемый домен в список автоцензора.
С любовью к продвижению, администрация.
 
Последнее редактирование:

Мария

Новичок
Уголок рекламы

IMG_0377.jpgIMG_0378.jpgНикогда не думала,что в дом можно поставить входную дверь из пвх и это будет правильным решением.Долго выбирали дверь думали на счет деревянной, но наткнулись на компанию, которая торгует дверьми из пвх, у них более прочные двери и красивые,большой выбор моделей, еще вроде были алюминиевые двери.Сейчас мы довольны выбором и тем кто сомневается тоже советуем. вот их сайт {здесь была ссылка}

Как и просили,добывила фотографии нашей двери, а то сразу стали обвинять в рекламе)
Плюсы:
- На ощупь она тверже,прочнее чем обычная офисная пластиковая дверь, и царапины на нашей двери не заметны, так же зимой она достаточно сохраняет тепло зимой, но все равно посоветовала бы поставить внутреннюю дверь.

Минусы:

-выглядит она конечно менее безопаснее,чем железная дверь, поэтому с такой дверью советовала бы установить сигнализацию, да и вообще думаю,думаю сигнализация при любых дверях не помешает, так как это беоговорочное спокойствие.
-ждала я дверь полтора месяца и увидеть большую часть дверей можно только на сайте, так как у них нет как такого магазина.
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт это конечно хорошо,но все же не мешало бы фотографии установленной вашей двери,плюсы и минусы выявившиеся при установке и эксплуатациии ,и в разные времена года,а то немного похоже на рекламу
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сайт это конечно хорошо,но все же не мешало бы фотографии установленной вашей двери,плюсы и минусы выявившиеся при установке и эксплуатации ,и в разные времена года,а то немного похоже на рекламу
+1. Иначе придётся перенести тему из этого раздела.
 
А какое остекление? Замок? Петли какие?порог есть?уплотнитель как установлен?
 
А какое остекление? Замок? Петли какие?порог есть?уплотнитель как установлен?похоже на ламинированную пленкой конструкцию,а сама конструкция цветная в массе?
 

ternokeys

.
Команда форума
Как и просили,добывила фотографии нашей двери, а то сразу стали обвинять в рекламе)
[MENTION=722]Мария[/MENTION], можно фото двери изнутри и в открытом состоянии?
-:- по фото , тем что Вы прикрепили "мало для оценки" (или Ваша дверь - удачная инсталяция и попала на сайт?):
plastik door.jpg
 

Mesnik

Новичок
Мне двери со стеклами не нравятся, надежнее когда все железное, не пробиваемое.
В Граните irondoorshop.ru/doors/dveri-granit/ много моделей закрытых дверей. Я себе выбрал Гранит М2 домой стоят, все устраивает пока, будут проблемы гарантией воспользуюсь. Но пока я всем доволен.
 

АСП

Специалист
...Господа, занимающиеся продвижением!...
оффтоп

Заповедник спамеров ...С любовью к продвижению, администрация.
:good:
 

Андрей_77

Новичок
Я слышал от знакомого, что есть такие двери!Вот здесь посмотрите двери {здесь была ссылка}
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей_77

Новичок
Здравствуйте!Купил замок отечественный {здесь была ссылка} на подъезд.Вспомнил сразу советские замки,давно с ними не сталкивался.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. Добавьте свою ссылку в подпись, и пишите нормальные посты, а лучше создайте нормальную тему о компании. Видно же за километр, что написали ради рекламы.
Это сайт магазина?

----------------
Не увидела сразу, что ссылок несколько. Ответа не будет, переношу в "заповедник".
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну вот,а я не посмотрел
Прости, Дим. Два украинских сайта, один можно найти по запросу "Интернет-магазин дверей "Дверной Бум" в Днепропетровске", второй - "Интернет магазин замков в Днепропетровске". Нормальные сайты, жаль.
 
Сверху Снизу