• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заповедник спамеров

vysoczkij

Новичок
Вот на счет межкомнатных дверей, могу посоветовать этот магазин {здесь была ссылка}. Мы покупали в две квартиры. Очень довольны покупкой!!!:drink:
 
Последнее редактирование модератором:
P

Poetessa

А мы с супругом поставили "Гранит", причем по моей инициативе. Я была в восторге от двери с зеркалом, даже не представляла, что такие существуют! Вот эти двери {здесь была ссылка}. При этом муж отметил технические характеристики двери, я же выбирала исключительно по эстетическим. Благо сошлись на одном варианте (не помню, как называется) с зеркалом в двери. Что еще нужно женщине. J
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
А мы с супругом поставили "Гранит", причем по моей инициативе. Я была в восторге от двери с зеркалом, даже не представляла, что такие существуют! Вот эти двери {здесь была ссылка}. При этом муж отметил технические характеристики двери, я же выбирала исключительно по эстетическим. Благо сошлись на одном варианте (не помню, как называется) с зеркалом в двери. Что еще нужно женщине. J
Правда?

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Babenchuk

Новичок
Купили три года назад чешские бронированные двери, месяц назад сломался замок и найти было сложно на них , подобрали универсальный и установили. Сейчас работает как часики, а покупали через знакомых на сайте {здесь была ссылка}. Надеюсь помог в вашей проблеме.
 
Последнее редактирование модератором:

Babenchuk

Новичок
Когда построил свой дом, пришло время установки дверей, а установка дверей потянула за собой проблему выбора надежного замка, который будет нелегко сломать вору, знакомые посоветовали {здесь была ссылка}, дому уже 3 года, и за эти три года не было поломок и взломов тьфу-тьфу, надеюсь помог в вашей проблеме))
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Dnepr

Новичок
Господа, посоветуйте взломостойкую дверь внутреннего открывания.
Нужна в качестве второй двери. И соответствующие замки
Мы с супругой недавно заказывали {здесь была ссылка}.Сработали четко и оперативно.Может и вам помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

6375

Новичок
Так...Третий запрос на выбор двери на этом форуме, в котором выбирают один из трёх ОДИНАКОВЫХ вариантов в ТОЙ ЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. И не один из них не продолжил тему.
Я даже теряюсь предположить, какую именно марку рекламирует каждый из них :)
Смотрел и увидел тоже самое что и вы:)):)) Двери одинаковые, а вы большой. Если он и хочет выбрать для себя хорошую дверь то лучшего совета как на [{здесь была ссылка} не вижу. Совсем недавно нашел один хороший сайт (не реклама) с советами для ремонта - есть все, на что мы больше всего ищем советы и ответы.
 
Последнее редактирование модератором:

qak

Новичок
Как я вызвал службы по вскрытию замков

Здравствуйте! Я бы хотел рассказать про свою нелепую ситуацию, которая приключилась со мной буквально вчера в выходной день!
И пришлось пообщаться с разными специалистами от фирм, занимающийся вскрытием замков дверей, квартир, авто и т д. :good:
Сам я живу в Челябинске и у меня дверь в квартиру с замком автоматом, когда выходишь из квартиры, при поднятии вверх ручки, дверь закрывается. В этот день меня ждали друзья, чтоб поехать на озеро, и я торопясь, выбежав с квартиры к друзьям, подняв эту злосчастную ручку вверх, тем самым закрыл дверь и пошёл вниз, через этажа 2 я вспомнил, что ключи я забыл на тумбочке! Позвонил друзьям, чтоб они ко мне зашли в подъезд, я открыл им подъездную дверь, они зашли, высказали в мой адрес пару слов, так как на улице было больше +30 и мы хотели на озеро и тут началось: искали в интернете фирмы и их вылезло не мало, и цены у них тоже не маленькие! Один из друзей обратил внимание на клееное объявление. На нём было написано: « Вскрытие замков квартир, машин, сейфов - не дорого», оно было желтого цвета, номер заканчивался на 911, как служба спасения Хоть я и живу в этом доме больше 10 лет, этих наклеек я не видел или попусту не замечал! Не долго думая, позвонил по этому номеру, мне сказали, что приедут за 15мин, цена 2 тыс. руб., что меня в принципе устроило и по времени и по цене! Ну, когда приехал этот злосчастный мастер, у которого несколько ходок за грабежи, как я понял из диалога с ним, начел мне говорить, что он откроит, но цена 4 тыс. руб. и замок нужно будет поменять, так как там 2 степени защиты и т. д. Мне это не понравилось, когда я ему сказал спасибо, я вызову другого мастера, он мне сказал, что вам и другие скажут точно также, дешевле вы не откроите и менять замок придется однозначно, причем этот пересидок меня выбесил, что мы с друзьями просто послали его на х...й. Всей истории рассказывать про эту кампанию по вскрытию замков не хочу, нервов потратил массу, не советую им звонить в принципе, когда мы поднимались на мой этаж, то увидели эти объявления на каждом этаже. Похоже на ранее существовавшую компанию по грузоперевозкам, называлось она «Тимур и его команда» или компания, кому интересно почитайте, про них много писали, директора до сих пор ищут, по-моему Зашли в ВК в группу по вскрытию замков и там нашли группу Вскрытие замков дверей, автомобилей Челябинск в этой группе их сайт, зашли на него {здесь была ссылка} позвонили по номеру и там сказали, что мою проблему решат за 1,5 тыс. руб., я сказал слова предыдущего мастера, что там 2 степени защиты и можно как-то открыть, не меняя замок, они сказали, что они только так и открывают, что в принципе меня обрадовало! Когда приехал специалист, он и разговаривал нормально и вел себя тоже в отличии от того медвежатника открыл дверь меньше, чем за минуту, я просто афигел, что можно попасть в чужую квартиру так быстро и без какого то шума, второе моё удивление было то, что на мой вопрос, сколько я ему должен, он ответил 1 тыс. руб. Я отдал ему эту 1000 и он ушёл, на последок сказал: «Вызывайте ещё » на что я ему ответил «Не дай Бог, конечно!», но номер их я записал в телефоне Моя история не единственная такая, я в этом уверен, но надеюсь, она кому-нибудь поможет!
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

Замки - это больная тема всех дверей. Двери купить и выбрать не проблема, а вот подобрать хорошие и качественные замки проблема. Естественно с первого раза не у всех получается купить хороший замок, в большой половины по тем или иным причинам нам приходится менять замки. И что бы это сделать своими руками нужно не мало усилий. Теперь это не проблема - читала интересную статью на {здесь была ссылка}, там описано как правильно установить замки в дверь или же их поменять. Думаю муж теперь сможет сам заниматься этим делом, если даже я поняла как правильно это делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Yozhyk

Заблокирован
Полезно знать

Входная дверь – «лицо» вашего жилища. Её внешний вид указывает на состоятельность и вкусовые предпочтения хозяев. Входная дверь – это то, что встречает и провожает нас каждый день. Именно с входной двери начинается знакомство с квартирой и складывается определённое впечатление о хозяевах. Давно прошли те времена, когда в каждой советской квартире входные двери были совершенно одинаковыми. Сейчас можно проявить всю свою фантазию.По статистике 2/3 украинцев начинают ремонт своих квартир c выбора и установки входной двери. Самым главным критерием при выборе входной двери является материал, из которого она будет изготовлена. Большинство заказчиков отдают предпочтение металлическим дверям. Так как входная металлическая дверь имеет большую устойчивость и износостойкость, нежели сделанная из другого материала. Помимо защитной функции входная металлическая дверь должна оградить своих хозяев от нежелательных внешних факторов – гарантировать тепло- и звукоизоляционную функцию. Ведь все мы ценим комфорт и надёжность.Согласитесь, лучше один раз позаботиться о собственной безопасности, чтобы избежать неприятных ситуаций, нежели постоянно бояться за своё жилище.В dvernik-kiev можно познакомится ближе с этой, и многими другими темами.
 
Последнее редактирование модератором:

Yozhyk

Заблокирован
Помощь

Вот решила что-то поменять. С выбором не поможете? Какая лучше?
{здесь была ссылка}
 
Последнее редактирование модератором:

Key

Новичок
Нормальная цена:yes:
Про валберг хочу отметить:толщина переднего листа железа по описанию модели двери заявлена 1,2мм но никак 1,5 а по факту если и стоит 0,9мм то очень хорошо! шпециалисты !прошу внимательней описывать и вообще создается впечатление что ни о чем полезном речи нет! Так между собой приколы гоняете. А вроде серьезно звучит Masod! Букву о на а поменять и к есе не ходи:))
 

Andrey Dnepr

Новичок
Недавно закончил ремонт. Менял и входные двери. Искал качественные недорогие отечественные двери. Нашел у ребят из Днепра на сайте . Производитель Министерство дверей. Эти входные двери {здесь была ссылка} то, что надо. И цена , и качество. Рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Dnepr

Новичок
В туалет можно и со стеклом, только матовым. Ну а желательно в сан.узлы устанавливать влагостойкие межкомнатные двери {здесь была ссылка}, это с ПВХ пленкой. Дольше прослужат.
 
Последнее редактирование модератором:

valmi3

Новичок
Здравствуйте.
После поиска и в дальнейшем обучения вскрытию замков можно отправиться в ^санаторий ^ лет на 5. В ситуацию, когда ты потерял клочь от квартиры или машины, а запасного нет, бывает не так часто. И воспользоваться я советую услугами профессионалов которые имеют лицензию и работают в правовом поле.
У меня была ситуация когда у меня ключи от квартиры упали в шахту лифта и домой я попасть не мог. Мне помогли ребята с этой компании - {здесь была ссылка}
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
а может ребята из этой ...компании, которые помогли, просто достали связку ключей из шахты лифта - тоже помощь;)
 
Сверху Снизу