• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заповедник спамеров

Светлана

Специалист
Команда форума
Наша фирма предоставляет службу аварийного вскрытия замков. Делаем всё качественно, быстро и без брака!
{здесь была ссылка}
Key24, он же Аварийщик, я честно предлагала помощь. А Вы считаете, что умнее всех :face:. Подробнее в первом сообщении этой темы.
 
Последнее редактирование:

ElenaBondorenko

Новичок
Муж устанавливал систему контроля доступа в офисе для одной IT-фирмы которая занималась программированием, написанием сайтов и созданием программного обеспечения для smart-регулирования {здесь была ссылка}, весьма удобная конечно система, для офисов самое то, только трудно подыскать подходящее программное обеспечение для управления системой) Хотя, если поискать, можно найти подходящие варианты)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey43

Заблокирован
Подскажите по дверям в спб, где подвох и почему такие дешевые цены? {здесь была ссылка}
 
Последнее редактирование модератором:

Iannra

Новичок
Планирую купить сейф Паритет-К H.30.E {здесь была ссылка} в квартиру, для хранеия бумаг и ценностей.Если у кого нибудь подобный опыт,буду благодарна вашему совету. Муж планирует установить его на балконе, анкерами к полу правильно или это?:0403:
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Гость

Отмычки

Являются ли отмычки 'спецсредствами'? Я хотел бы заказать комплект отмычек и учебных замков за рубежом по почте, но согласно тому, что я могу найти в поисковиках, отмычки являются 'спецсредствами', поэтому их приобретение может вылиться в тюремный срок, хотя, судя по сообщениям в прессе, скорее всего он будет условным.

В прессе есть упоминания людей, которые, придя в отделение, обнаруживали, что работники почты уже успели связаться с полицией. Как правило, в прессе сообщается о заказавших в Китае шпионские очки или другие подобные гаджеты со встроенной камерой, но я так и не нашёл ни одного упоминания о людях, поплатившихся за заказ комплекта отмычек.

Заказывал ли кто-нибудь отмычки из за рубежа после введения ответственности не только за продажу, но и за приобретение спецсредств? Подобный опыт был бы очень полезен.
Кто ищет ключи от всех дверей, отмычки, аварийное вскрытие и другие инструменты! Все, задрали уже с ценами, то товар долго идет, то цена другая, то качество не совпадает! Случайно попал на один классный сайт по совету: best-price.in.ua, советую обращаться только к этим людям, 100% качество и результат, цена самая низкая и часто делают скидки для постоянных клиентов. Они не так давно начали работать, но говорят, что будет абсолютно все товары, но со временем! Остальных продавцов на..й!
 

stallmaster

Новичок
89037**9115 Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037**9115

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037**9115*

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 8903**59115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные*

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037**9115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!*

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037**9115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!*

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Москва 89037**9115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонка и фанеру с утеплением ursa/пенопласт*

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Москва 89037**9115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
˜”*°•.₪҉◘ stallmaster, разрешите поздравить Вас с отсутствием ссылки на сайт ◘҉₪.•°*”˜


Вот здесь можно почитать о том, что бы с ней было. А так Ваше замечательное сообщение из раздела, предназначенного для отзывов клиентов, будет просто перенесено в тему о спамерах, для истории. Телефоны, к сожалению, будут удалены.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.

Из уважения к тематике Вашей работы, Вы не заблокированы, поэтому можно ещё раз попробовать, вот здесь почитайте. Телефон можно указать один раз. А то выглядит почти как сердечки в моём сообщении :).
 
Последнее редактирование:

K@liliop@

Участник форума
Я очень долго искала себе подходящие двери. И когда совершенно случайно увидела {здесь была ссылка}, то я немного сомневалась, но все же я решилась. Как оказалось, не зря. Сейчас у меня отличные и качественные двери))).
 
Последнее редактирование модератором:

K@liliop@

Участник форума
Мне подруга посоветовала {здесь была ссылка} чтобы я посмотрела и может быть наконец то определилась с выбором. И я ей очень благодарна, потому что я действительно нашла то, то искала.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=979]K@liliop@[/MENTION], Почитайте эту тему. После ещё одной истории о Вашем счастливом приобретении двери Вас придётся заблокировать.
 

Irina

Участник форума
В вопросах, которые касаются дверей всегда выбираю Двери Белоруссии. Вот каталог {здесь была ссылка}. Себе в дом покупала, кроме прочего, многие мои знакомые устанавливали именно эти двери и были довольны. Они очень надежные и качественные! Данные двери стоят у меня дома четыре года и нареканий в их адрес пока нет. Звукоизоляция хорошая. И при этом всем двери очень стильные и красивые. Благодаря дверям дом обрёл новый стильный вид, любители классики меня поймут.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот где "собака порылась" ... :)):)):)):))
Может, это какой-то ритуал? Второй раз сначала по семь сообщений ни о чём, бдительность усыпляют))).
В прошлый раз помогло письмо руководителю компании, он даже разместил два нормальных обзора в "Компаниях и мастерах".
Irina, я Вашу ссылку сейчас заблокирую, но само сообщение оставлю, перенесу в "Заповедник спамеров".
 
Последнее редактирование:
M

master

Присоеденяюсь чтоб не плодить отдельные темы, нужна дверь в новостройку, голову уже сломал бюджет поднят до 50т. смотрел гранит, но отзывы очень настораживают, эльбор замкпи ругают, хотя есть у них модель с матурой сувальдной, что в спб можно ещё посмотреть про неман знаю хочу заехать посмотреть хотя дороговато, у немана по акциям есть двери до 50 но там один замок. Вообщем с благодарностью выслушаю Ваши советы, стоит ли в неман поставить барьеры,вроде у них свободный подбор комплектации.
Выручайте господа!
А чем вас насторожили двери гранит? Когда выбирал двери, отзывы были как раз очень хорошими. По мнению многих в интернете гранит - это лучшее предложение по соотношению цена/качество в своем сегменте.
 
Последнее редактирование модератором:

Diamanta

Новичок
Интернет магазин "Замочник"

Интернет магазин "Замочники" предоставляет покупателю огромный выбор качественных производителей: замков-невидимок, противопожарных замков, креплений для телевизоров и дверных доводчиков. Безупречное качество достойное каждого клиента.
{здесь была ссылка}

logo.png
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Diamanta, магазин существует только виртуально, или имеет физический адрес? Это какая-то компания?
У меня знакомый из Днепропетровска искал вариант замены межкомнатной защёлки. У него сломалась совсем китайская, нужно было переврезать какую-нибудь вроде 251 Кале.
И ещё. На фото у Вас Мотор Сич с ручками "бронза" уже с новой защёлкой. Как они Вам? Много рекламаций?
оффтоп
 

Diamanta

Новичок
Diamanta, магазин существует только виртуально, или имеет физический адрес? Это какая-то компания?
У меня знакомый из Днепропетровска искал вариант замены межкомнатной защёлки. У него сломалась совсем китайская, нужно было переврезать какую-нибудь вроде 251 Кале.
И ещё. На фото у Вас Мотор Сич с ручками "бронза" уже с новой защёлкой. Как они Вам? Много рекламаций?
оффтоп
Да, конечно:
Украина, г.Днепропетровск, Новомосковск магазин "Пан Господар"
0977046212
0667997366
На счет этого товара и его рекламации не чего не могу сказать, чтобы не соврать.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да, конечно:
Украина, г.Днепропетровск, Новомосковск магазин "Пан Господар"
0977046212
0667997366
На счет этого товара и его рекламации не чего не могу сказать, чтобы не соврать.
Если Вы будете поддерживать эту тему (пусть в рекламном русле; например, рассказывать о новинках магазина, может, каких-то акциях), ограничения автоцензора будут сняты. Я только удалю ссылки в других разделах. Здесь нет необходимости спамить, выгоднее просто рассказывать о том, что вы есть.
 
Сверху Снизу