• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заповедник спамеров

Г

Гость

СРОЧНОЕ ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ В СОЧИ 24 ЧАСА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВРЕЗКА И ЗАМЕНА ЗАМКОВ

Случайно наткнулся на этот сайт и не пожалел.Мастер приехал очень быстро в течении 30 мин,сделали всё быстро,качественно и надежно.httр://вскрытиезамка.рф
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей

Специалист
Случайно наткнулся на этот сайт и не пожалел.Мастер приехал очень быстро в течении 30 мин,сделали всё быстро,качественно и надежно.httр://вскрытиезамка.рф
Случайно повезло:lol:. Хоть бы себя на проффорумах пропихивать научились бы. Такие отзывы пишите на своих сайтах и интернет рекламе. Очередная попытка закинуть ссылку на свой сайт:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

kumat

Новичок
purina_pro_plan_sterilised_cat_turkey_12171891_images_179333952.jpg
перевела своего на корм Purina Pro Plan Sterilised {здесь была ссылка} он дешевле чем фест чейс и кошка есть его лучше
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
:good: :))
Текст супер - "перевела своего..." теперь и муж и кошка одним кормом питаються
 

Andrey Dnepr

Новичок
Искал входные двери , что-бы недорого и качественно. Остановился на Министерство дверей. У ребят с интернет-магазина доставили за один день, у них-же заказал и межкомнатные двери
 
Последнее редактирование модератором:

Mishakov

Новичок
Не плохие двери, стояли на съёмной квартире. 2 года нам прослужили без проблем. На новой квартире правда поставили белорусские. Заодно купили и белые межкомнатные двери в стиле Прованс ******.**/catalog/dveri/***************Посмотрим, сколько прослужат )
 
Последнее редактирование модератором:

Hiper

Новичок
Да нормальные двери, явно лучше, чем Китайские;). Я бы о них и не узнал, но на Скайбае сказали, что там лучшее соотношение цены и качества, вот и взял
 

Zulkikus

Новичок
Здравствуйте, недавно случилось неприятное происшествие. На моей даче, когда я был в городе, воры вломились в дом вынесли сейф, телевизор и ноутбук. Проникли через, входную дверь, она была деревянная, замок выбили. Я вызвал полицию, но ничего вразумительного не услышал. Поэтому хочу поставить металлическую дверь, и возможно бюджетную сигнализацию. Коллеги по роботе посоветовали охранную сигнализацию от Легиона как здесь, возможно кто-то пользовался их услугами и может поделится впечатлениями
 
Последнее редактирование модератором:
E

elena6409

нада брать у людей которые реально разбираются и занимаются всю жизнь ,я брала на стихийном рынке и месяца не отработал им бы только бы впарить человеку ,потом заказала в интернет магазине и голову не морочила 7 месяцав работает без проблем
вот если кому нада

httрs://lemonadd.ru/product/tsilindrovyy-myekhanizm-eco-al-l-sim/
 
Последнее редактирование модератором:

Gitelman

Новичок
зачем переплачивать за распиаренные бренды, если можно купить гораздо дешевле и качеством не хуже ? Хороший знакомый установил себе двери для ресторана dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/naznachenie-is-dlya-kafe-i-restorana/ и я глядя на него купил себе там входные. Проблем не было вообще. Двери отличные, метал толстый. Замки менять не пришлось, шли сразу хорошие...
 

Fantik

Новичок
На новую дверь нужна личинка. Купил 80 мм, как думаете, нормально будет? Взял на сайте httр://metro-****katalog что думаете о компании метро? И как проверить есть ли броненакладка на личинке? Советовали на форумах другое взять но больно дорого всё. Жду советов.
 
Последнее редактирование модератором:

svetlanaL

Новичок
Все эти замки ненадежны, как говорится, русский человек всегда выход найдет.:)
Но парень заказывал на [FONT=&quot]http://metro*****katalog/view , и не заказывайте, ради Бога, на алиэкспресс.[/FONT]
 
Последнее редактирование модератором:

MIkoLA

Новичок
Что могу посоветовать, вот в этом салоне есть дешевые, нет, очень дешевые входные металические двери. Если нужно навести красоты для новых хозяев квартиры, то очень даже сойдут. Ну да и не разваливаются они прям за год, если верить отзывам знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина

Новичок
Добрый день!
Ребята, хотела поделиться своей проблемой, хоть я и не слишком осведомлена в этой теме, но за 8 месяцев пользования базарным навесным замком - он несколько раз заедал, что приходилось аварийно открывать дверь, а последней каплей стала пропажа моего велосипеда, прямо из-под носа, поэтому теперь доверяю только проверенным производителям.
С недавних пор отдаю предпочтение врезным замкам МЕТРО.
Может кто себе ставил, что скажете? httр://metro-***it.ru/katalog/product/view/29/342
 
Последнее редактирование модератором:

alexbuygold

Заблокирован
Бонус коды World of Tanks! Только сегодня!

10 000 золота
По поводу покупки писать ***_____
 
Последнее редактирование модератором:
Цилиндровые механизмы.

Всем привет! Есть такие неприятные мелочи в жизни, как плохое качество замка входной или иной двери. Его можно сломать недоброжелателями или собственноручно при каких-либо обстоятельствах. Зачастую мы начинаем даже менять целую дверь, что тоже не из дешёвых удовольствий,(особенно в наше время, когда всё дорожает и стоит в тысячах рублей). Что я могу сказать по этому поводу, после двух взломов дверей и замков к нашей квартире, и покупки новых дверей и замков, я искала качественных производителей, и тут натолкнулась на объявление : "Цилиндровые механизмы" посмотрела их сайт, прочитав всю информацию, подумала была не была, и заказала у них не из самых дорогих замков. Кстати, вполне довольна, и хочу даже их производство рекомендовать. Молодцы. Краткое описание, может кому то из вас будет полезно.
Основные преимущества:
- Секретность до 10 млн. комбинаций
- Защита от высверливания, выбивания и других видов взлома.
- Латунный сердечник исключает коррозию и увеличивает срок службы механизма.
Цилиндровый механизм можно использовать для врезных и накладных типов замков. Каждая модель может иметь разную степень секретности, которая определяет надёжность замка.
httрs://metro-kilit.ru/katalog/category/view/69
 
Последнее редактирование модератором:

Arma-s

Специалист
Жуть какая-то)) такое даже в деревянную дверь лучше не ставить.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Жалко руководство компании. Целый ресурс в распоряжении для нормального продвижения. Спрашивайте, помогайте потребителям, размещайте информацию о компании - только пишите для людей, а не поисковых роботов. И не врите, блин, в стиле "откровений счастливого клиента".
Название ресурса добавлено в автоцензор. Завтра тема будет перенесена в "Заповедник спамеров".
 

meloch

Новичок
Насчет первого вопроса, тут исключительно нужно пробовать на личном опыте, мы, например переезжая уже 3-ий раз с мужем убедились, что дорого не значит надежно и дешево не значит плохо. Но, да, конечно, лучше выбирать средний вариант, все-таки. Но, все равно не пойму, некоторые жалуются, что каждые 2 года меняют, это как нужно дверьми пользоваться 6 лет уже живем в своем доме, поставили на входную довольно простой врезной замок, тогда рублей 600 стоил + кодовый на дверь забора в районе 1000 руб, вот тут есть подобные, как мы заказывали, можно попробовать у них тоже http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/71 слава богу за эти годы еще ни разу никто не пытался взломать, тьфу-тьфу. но тут, конечно, уверенным быть нельзя. Правда пару раз заедал на входной, но за столько лет, это фигня вопрос. Ну, а вообще, если проблема возникает с частой сменой и тратой денег, можно почитать о лучших производителях, либо с консультантом в магазине. Второе - точно не советую брать сразу готовую дверь со своим замком, очень много читала и слышала, что такие взламываются еще быстрее.
 
Сверху Снизу