Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Заповедник спамеров - Страница 6
Страница 6 из 6 Первая ... 2 3 4 5 6
    Информация

Член МАСОД

Заповедник спамеров

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

(из анекдота)

Господа и дамы, занимающиеся продвижением!

У нас есть специальная возможность нормально рассказать о вашей компании и дать ссылки на её замечательный сайт, при условии, если деятельность компании имеет прямое отношение к тематике дверей, замков, сейфов недорого с доставкой в Москве.
    Для этого нужно сделать следующее:
    1. Зарегистрироваться.
    2. Найти на сайте вкладку "Компании и мастера", выбрать нужную тематику, нажать на кнопку "Добавить компанию".
    3. Написать уникальный текст с внятной и вменяемой информацией о компании, посмотреть и заполнить предлагаемые поля, добавить фотографии/видео о компании. При необходимости попросить о помощи.
    4. Нажать кнопку "Добавить в каталог".
    5. Дождаться одобрения статьи.
    Если вы просто занимаетесь замками или дверями, и пишете в первую очередь для людей, с удовольствием примем в сообщество: коллеги, имеющие статус специалиста, могут добавить свою компанию к каталог, не дожидаясь одобрения модератора.
    Вы также можете создать тему и рассказать о своей компании. Но честно, а не соря в любой подходящей по названию теме (очевидно не прочитанной) под видом "довольного покупателя".

Оставшееся буду складывать в эту тему, добавляя рекламируемый домен в список автоцензора.
    С любовью к продвижению, администрация.
    Последний раз редактировалось Светлана; 23.08.2016 в 21:37.

2. Спасибо dima, АСП благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алина Вознюк Посмотреть сообщение
    Его можно сломать недоброжелателями
    То есть взять недоброжелателя за ноги, и орудуя его туловищем как дубиной, разнести все нафиг Где ж вас, болезные, учат
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Новичок
    Всем привет, у кого велосипеды есть? Хочу тоже задать вопрос, кто пользуется замками? У нас стали часто в районе угонять велики, решил прикупить замок, вот зашел httр://me***ilit.ru/katalog/category/view/11 смотрю и не знаю, что лучше выбрать, помогите добрым советом пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Светлана; Сегодня в 07:58.

5. Не нравится Anton не понравилось это сообщение
    Информация

Новичок

Замки к дверям - МЕТРО

Давно мне известно, что у обывателя нет таких дверей и таких замков, которые бы не вскрыл вор или слесарь из ЖЭКа.
    Так для кого мы ставим замки, вы задавали себе такой вопрос?
    А мы ведь подбираем замки даже тщательнее, чем костюм на свадьбу: там на 1 день, а замок - на долгие года!
    Замочек - он для уюта, для спокойствия! Он должен приятно открываться, у него должна быть вписывающая в интерьер и подходящая к двери ручечка...
    В общем: я долго, долго искал и нашел своего поставщика. А поскольку я не рекламодатель и к ним не имею никакого отношения, то просто ПРОШУ СОВЕТ, А ЧТО ВЫБРАТЬ К ДЕРЕВЯННОМУ ДОМУ-ДАЧЕ:
    me***kilit(dot)ru
    Последний раз редактировалось Светлана; Сегодня в 07:58.

7. Не нравится Алекс, Bragin-911, Vadim67, Anton не понравилось это сообщение
    Избыточно рекламное сообщение Алекс, Bragin-911, Vadim67, Anton считает сообщение избыточно рекламным
    Информация

Член МАСОД
    oso999, Вот как раз эти замки одного дня-туфта ,говоря прямо!

9. Полезное Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от oso999 Посмотреть сообщение
    Давно мне известно, что у обывателя нет таких дверей и таких замков, которые бы не вскрыл вор или слесарь из ЖЭКа.
    Это рекорд среди ботов, соврать в КАЖДОЙ строчке сообщения Прежде ни у кого не получалось
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Новичок
    Замок для велосипеда важная вещь. Если оставить надолго даже с замком, украдут а на короткое время именно то что нужно. Самые дешевые нашел на httр://metro-
    kilit.ru/katalog/category/view/11
    Последний раз редактировалось Светлана; 12.01.2018 в 01:07.

12. Не нравится Anton, Vadim67, Алекс не понравилось это сообщение
    Избыточно рекламное сообщение Anton, Vadim67, Алекс считает сообщение избыточно рекламным
    Информация

Член МАСОД
    Ещё один спамер фуфло рекламирует!

Информация

Новичок
    Здравствуйте. *****есть в ассортименте вот тут - [URL="http://m-----kilit*******/view/11[/URL]

15. Не нравится Anton, Vadim67, Алекс не понравилось это сообщение
    Избыточно рекламное сообщение Алекс считает сообщение избыточно рекламным
    Информация

Член МАСОД
    Ещё один из той же дыры выпрыгнул!

Информация

Новичок
    Мне однажды друзья посоветовали httр://me***ilit.ru/katalog/category/view/34 там приобрёл один замок. И уже второй год он меня радует своей работоспособностью.
    Последний раз редактировалось Светлана; Сегодня в 07:56.

18. Не нравится Алекс не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сколько же вас шустриков?! И все пытаются впарить замки которые и в калитку в огород поставить страшно!

Информация

Новичок
    Велосипеды - моя страсть, постоянно катаемся с подругой. Преимущества - налицо: и природу не загрязняем, и физически всегда в форме! Главная беда - это конечно, угоны. Но не так давно по рекомендации друга приобрели велосипедный трос здесь: me***ilit.ru - и теперь даже не думаем об этом!
    Последний раз редактировалось Светлана; Сегодня в 07:52.

21. Не нравится Алекс не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    imINaCasketFaceDown, rmilyutin, передайте, пожалуйста своим коллегам.
    Информация о продвигаемом Вами интернет магазине одобрен в каталоге компаний http://masod.org/dbtreview.php?do=vi...&ri=locks-shop
    Правда, слегка удивило, как Ваши коллеги могли заполнить ключевые слова, и забыть добавить ссылку на сайт, но вы же профессионалы, вам виднее.
    Еще одна ссылка в форуме с ненавязчивым текстом ни о чем - все это будет удалено как спам.

Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

23. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
Страница 6 из 6 Первая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 11

Метки этой темы

Ваши права