Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Заповедник спамеров - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Заповедник спамеров

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…

(из анекдота)

Господа и дамы, занимающиеся продвижением!

У нас есть специальная возможность нормально рассказать о вашей компании и дать ссылки на её замечательный сайт, при условии, если деятельность компании имеет прямое отношение к тематике дверей, замков, сейфов недорого с доставкой в Москве.
    Для этого нужно сделать следующее:
    1. Зарегистрироваться.
    2. Найти на сайте вкладку "Компании и мастера", выбрать нужную тематику, нажать на кнопку "Добавить компанию".
    3. Написать уникальный текст с внятной и вменяемой информацией о компании, посмотреть и заполнить предлагаемые поля, добавить фотографии/видео о компании. При необходимости попросить о помощи.
    4. Нажать кнопку "Добавить в каталог".
    5. Дождаться одобрения статьи.
    Если вы просто занимаетесь замками или дверями, и пишете в первую очередь для людей, с удовольствием примем в сообщество: коллеги, имеющие статус специалиста, могут добавить свою компанию к каталог, не дожидаясь одобрения модератора.
    Вы также можете создать тему и рассказать о своей компании. Но честно, а не соря в любой подходящей по названию теме (очевидно не прочитанной) под видом "довольного покупателя".

Оставшееся буду складывать в эту тему, добавляя рекламируемый домен в список автоцензора.
    С любовью к продвижению, администрация.
    Последний раз редактировалось Светлана; 23.08.2016 в 21:37.

2. Спасибо dima, АСП благодарит за это сообщение
    Полезное Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Key24 Посмотреть сообщение
    Наша фирма предоставляет службу аварийного вскрытия замков. Делаем всё качественно, быстро и без брака!
    http://**************
    Key24, он же Аварийщик, я честно предлагала помощь. А Вы считаете, что умнее всех . Подробнее в первом сообщении этой темы.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

4. Спасибо USA152NN благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Муж устанавливал систему контроля доступа в офисе для одной IT-фирмы которая занималась программированием, написанием сайтов и созданием программного обеспечения для smart-регулирования http://www.***ter.com.ua/news-and-ar...nija-dostupom/ , весьма удобная конечно система, для офисов самое то, только трудно подыскать подходящее программное обеспечение для управления системой) Хотя, если поискать, можно найти подходящие варианты)

Информация

Заблокирован
    Подскажите по дверям в спб, где подвох и почему такие дешевые цены? http://okna-stro***ctor.ru/catalog/v...etallicheskie/

Информация

Новичок
    Планирую купить сейф Паритет-К H.30.E в квартиру, для хранеия бумаг и ценностей.Если у кого нибудь подобный опыт,буду благодарна вашему совету. Муж планирует установить его на балконе, анкерами к полу правильно или это?

Отмычки

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Являются ли отмычки 'спецсредствами'? Я хотел бы заказать комплект отмычек и учебных замков за рубежом по почте, но согласно тому, что я могу найти в поисковиках, отмычки являются 'спецсредствами', поэтому их приобретение может вылиться в тюремный срок, хотя, судя по сообщениям в прессе, скорее всего он будет условным.

В прессе есть упоминания людей, которые, придя в отделение, обнаруживали, что работники почты уже успели связаться с полицией. Как правило, в прессе сообщается о заказавших в Китае шпионские очки или другие подобные гаджеты со встроенной камерой, но я так и не нашёл ни одного упоминания о людях, поплатившихся за заказ комплекта отмычек.

Заказывал ли кто-нибудь отмычки из за рубежа после введения ответственности не только за продажу, но и за приобретение спецсредств? Подобный опыт был бы очень полезен.
    Кто ищет ключи от всех дверей, отмычки, аварийное вскрытие и другие инструменты! Все, задрали уже с ценами, то товар долго идет, то цена другая, то качество не совпадает! Случайно попал на один классный сайт по совету: b****price.in.ua, советую обращаться только к этим людям, 100% качество и результат, цена самая низкая и часто делают скидки для постоянных клиентов. Они не так давно начали работать, но говорят, что будет абсолютно все товары, но со временем! Остальных продавцов на..й!

9. Не нравится vvk не понравилось это сообщение
    Информация

Новичок

89037**9115 Москва РЕШЁТКИ НА ОКНА в Москве 89037**9115

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037**9115*

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 8903**59115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные*

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037**9115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!*

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037**9115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!*

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Москва 89037**9115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонка и фанеру с утеплением ursa/пенопласт*

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Москва 89037**9115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фирма.jpg 
Просмотров:	190 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	17283  
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.02.2016 в 13:14.

Информация

Член МАСОД
    ˜”*°•.₪҉◘ stallmaster, разрешите поздравить Вас с отсутствием ссылки на сайт ◘҉₪.•°*”˜

Вот здесь можно почитать о том, что бы с ней было. А так Ваше замечательное сообщение из раздела, предназначенного для отзывов клиентов, будет просто перенесено в тему о спамерах, для истории. Телефоны, к сожалению, будут удалены.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.

Из уважения к тематике Вашей работы, Вы не заблокированы, поэтому можно ещё раз попробовать, вот здесь почитайте. Телефон можно указать один раз. А то выглядит почти как сердечки в моём сообщении .
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.02.2016 в 11:37.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

12. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Полезное Борис, vvk, Александр Анатольевич, dima считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Я очень долго искала себе подходящие двери. И когда совершенно случайно увидела http://dveribelo***sii.com.ua/, то я немного сомневалась, но все же я решилась. Как оказалось, не зря. Сейчас у меня отличные и качественные двери))).
    Последний раз редактировалось K@liliop@; 26.03.2016 в 21:11.

14. Не нравится Алексей не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Уууууу,заповедник...

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Мне подруга посоветовала http://dveribelo***sii.com.ua/catalog/interior/ чтобы я посмотрела и может быть наконец то определилась с выбором. И я ей очень благодарна, потому что я действительно нашла то, то искала.

18. Не нравится Алексей не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    K@liliop@ , Почитайте эту тему. После ещё одной истории о Вашем счастливом приобретении двери Вас придётся заблокировать.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Ремесло - ключник
    "мармарис" вернулась, по почерку узнал'ь

Информация

Новичок
    В вопросах, которые касаются дверей всегда выбираю Двери Белоруссии. Вот каталог http://dveribelo***sii.ru/catalog/in...massiva-olkhi/. Себе в дом покупала, кроме прочего, многие мои знакомые устанавливали именно эти двери и были довольны. Они очень надежные и качественные! Данные двери стоят у меня дома четыре года и нареканий в их адрес пока нет. Звукоизоляция хорошая. И при этом всем двери очень стильные и красивые. Благодаря дверям дом обрёл новый стильный вид, любители классики меня поймут.
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.03.2016 в 00:24.

Информация

Член МАСОД
    Вот где "собака порылась" ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

23. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Вот где "собака порылась" ...
    Может, это какой-то ритуал? Второй раз сначала по семь сообщений ни о чём, бдительность усыпляют))).
    В прошлый раз помогло письмо руководителю компании, он даже разместил два нормальных обзора в "Компаниях и мастерах".
    Irina, я Вашу ссылку сейчас заблокирую, но само сообщение оставлю, перенесу в "Заповедник спамеров".
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.03.2016 в 00:35.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

25. Спасибо Александр Анатольевич благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Цитата Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь чтоб не плодить отдельные темы, нужна дверь в новостройку, голову уже сломал бюджет поднят до 50т. смотрел гранит, но отзывы очень настораживают, эльбор замкпи ругают, хотя есть у них модель с матурой сувальдной, что в спб можно ещё посмотреть про неман знаю хочу заехать посмотреть хотя дороговато, у немана по акциям есть двери до 50 но там один замок. Вообщем с благодарностью выслушаю Ваши советы, стоит ли в неман поставить барьеры,вроде у них свободный подбор комплектации.
    Выручайте господа!
    А чем вас насторожили двери гранит? Когда выбирал двери, отзывы были как раз очень хорошими. По мнению многих в интернете гранит - это лучшее предложение по соотношению цена/качество в своем сегменте.
    Последний раз редактировалось master; 30.03.2016 в 17:15.

Информация

Новичок

Интернет магазин "Замочник"

Интернет магазин "Замочники" предоставляет покупателю огромный выбор качественных производителей: замков-невидимок, противопожарных замков, креплений для телевизоров и дверных доводчиков. Безупречное качество достойное каждого клиента.
    zamo***iki.com.ua

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo.png 
Просмотров:	241 
Размер:	420.3 Кб 
ID:	18352
    Последний раз редактировалось Светлана; 01.04.2016 в 01:44.

28. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Diamanta, магазин существует только виртуально, или имеет физический адрес? Это какая-то компания?
    У меня знакомый из Днепропетровска искал вариант замены межкомнатной защёлки. У него сломалась совсем китайская, нужно было переврезать какую-нибудь вроде 251 Кале.
    И ещё. На фото у Вас Мотор Сич с ручками "бронза" уже с новой защёлкой. Как они Вам? Много рекламаций?
    Оффтоп
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Diamanta, магазин существует только виртуально, или имеет физический адрес? Это какая-то компания?
    У меня знакомый из Днепропетровска искал вариант замены межкомнатной защёлки. У него сломалась совсем китайская, нужно было переврезать какую-нибудь вроде 251 Кале.
    И ещё. На фото у Вас Мотор Сич с ручками "бронза" уже с новой защёлкой. Как они Вам? Много рекламаций?
    Оффтоп
    Да, конечно:
    Украина, г.Днепропетровск, Новомосковск магазин "Пан Господар"
    0977046212
    0667997366
    На счет этого товара и его рекламации не чего не могу сказать, чтобы не соврать.

31. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Да, конечно:
    Украина, г.Днепропетровск, Новомосковск магазин "Пан Господар"
    0977046212
    0667997366
    На счет этого товара и его рекламации не чего не могу сказать, чтобы не соврать.
    Если Вы будете поддерживать эту тему (пусть в рекламном русле; например, рассказывать о новинках магазина, может, каких-то акциях), ограничения автоцензора будут сняты. Я только удалю ссылки в других разделах. Здесь нет необходимости спамить, выгоднее просто рассказывать о том, что вы есть.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

33. Спасибо Diamanta благодарит за это сообщение
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права