• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заповедник спамеров

Роман

Новичок
Если не знаете как правильно такие замки устанавливать, то советую обратиться сюда {здесь была ссылка} здесь расскажут как правильно все сделать
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Новичок
Если не знаете как правильно такие замки устанавливать, то советую обратиться сюда здесь расскажут как правильно все сделать: вскрытие и замена замков.рф 8 495 **********
 
Последнее редактирование модератором:

Сергейmos

Новичок
Cisa Замки и целиндры. Помощь!

Всем привет!
читал форум и много людей спрашивает помощи по замкам и цилиндрам марки CISA.
Так вот я готов помочь, так как сам столкнулсяис проблемой выбора замка для входной двери.
Дело в том что в моей двери из начально стоял замок Матуро прослужил 2 года, хотя дверь дорогая и странно что замок такой хиленький оказался.
много денег тратить не хотел на замок, обратился к ребятам {здесь была ссылка}как я понял они работают напрямую с CISA по этому цены у них вполне адекватные, да и приехали все установили дали гарантию 5 ключей и карточку для перекодировки. По телефону да и сам мастер все объяснили и показали) так что рекомендую.
кстате у них ещё много вариантов замков для всех типов дверей подешевле и по дороже)
продажа установка замена вскрытие замков {здесь была ссылка}.
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
и откейль такие продуманы вылазят )))) как алкаши , считают себя посвященными , а всех вокруг овцами для дойки денег :-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Всем привет!
читал форум и много людей спрашивает помощи по замкам и цилиндрам марки CISA.
Так вот я готов помочь, так как сам столкнулся и с проблемой выбора замка для входной двери.
Сергейmos,, а можете сделать фото двери и установки? (ключи не надо)
Просто тема выглядит не как благодарность установщикам, а как неудачная попытка прорекламировать знакомых под видом благодарного клиента. Обидно будет, если придётся переносить сообщение в "заповедник", а ссылку на компанию отправлять в автоцензор (это значит, все ссылки с этого ресурса на сайт компании станут не рабочими)
Кстати, фото поможет понять, насколько ребята из компании, работающей напрямую с Cisa, хорошо делают свою работу.
 

petded

Специалист
чем дальше от МКАДа тем меньше конкурентов и рекламы, помогает тещин язык:))
 

EkaterinaVasisheva

Новичок
На счет ремонта замка вот контакты {здесь была ссылка} но не знаю как на счет снятого замка, но когда у замок поломался они его доставали и раскручивали (на новый не меняли) может и вам подскажут! На сайте есть полезный ролик по вскрытию замков - если кого то интересует1
 
Последнее редактирование модератором:
На счет ремонта замка вот контакты {здесь была ссылка} но не знаю как на счет снятого замка, но когда у замок поломался они его доставали и раскручивали (на новый не меняли) может и вам подскажут! На сайте есть полезный ролик по вскрытию замков - если кого то интересует1
:girl_sigh:
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
EkaterinaVasisheva, Вы обращались в компанию как клиент?
 
Последнее редактирование:

Key24

Новичок
Наша фирма предоставляет службу аварийного вскрытия замков. Делаем всё качественно, быстро и без брака!
{здесь была ссылка}
 
Последнее редактирование модератором:
Как то несочитается аварийное вскрытие и без брака-аварийное и подразумевает нештатное открытие-по большей части по браку запирающего механизма
 
Сверху Снизу