• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Благодарность

Прохожий

Заблокирован
Всем привет.
Хочу выразить благодарность BUR,Лауре за поддержку как моральную так и материальную))))
Саня не просто чел который виртуозно открывает замки, он еще настоящий Друг.
Также спасибо Светлане))
Снова в строю,Ура
 

Лаура

Специалист
Ты хороший парень, рады за тебя, удачи тебе во всем и со всеми:l_good_luck:
 

МИХАИЛ

Специалист
20150301_133047.jpg 20140614_211410.jpg
Олег(reg12) , огроменное спасибо тебе за "пинки" в нужном направлении касаемо машин ! Рад что мы знакомы !Ну и всегда рад когда приезжаешь ! :good::drink:
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
огроменное спасибо тебе за "пинки" в нужном направлении касаемо машин !
оффтоп
 

tagir.dn

Специалист
на TOY-43, гемор бывает, когда первых высот несколько

все эти замки , хорошо идут на закрытие, а потом флипер
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
Чем открываешь? Ответь в разделе " учимся открывать" . Тоже был такой траблс, а лиши еще не было. Разные штуки дрюки делали.
 

Vadim67

Специалист
Хочу поблагодарить Диму Брагина за содействие в приобретении сейфовых замков. Всё благополучно получил, благодарствую!:drink:
 

павел

Специалист
Команда форума
Я уже давно хочу написать благодарность ,но не кому-то конкретно,но одновременно всем присутствующим на площадке МАСОД-информация,помощь ,подсказки...Круто,спасибо Всем!
 

tagir.dn

Специалист
Спасибо Саше и Лауре. Принят , обогрет , накормлен. Еще и под конец организована развлекательная программа в виде спасения котенка :) Фото отчет от Никиты . Давно так не колбасило от смеха
 

ternokeys

.
Команда форума
Благодарность Светлане :rose:, за терпеливое участие в освоении "кнопок форума ''

лозунг думаю правильньій ;)оффтоп

Предложение: продолжительность суток продлить с 24 до 30 часов (что б бьіло время для отдьіха)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ждала удобного случая, но видимо, он наступил сейчас...
Спасибо вам, коллеги. За то, что уважение друг к другу ставите выше стремления что-то доказать :rose::rose::rose:
 

ternokeys

.
Команда форума
Александр, :friends: .
(:-[ чуть подсказал и сразу и.о. можно и просто по имени;))
 

ternokeys

.
Команда форума
Благодарность от меня [MENTION=39]Лаура[/MENTION], :rose:а также тёзке и колеге Игорю :drink: (МЕДВЕДЬ bearshop.com.ua) - за отзывчивость, потраченое время и помощь. Спасибо Вам.
 

Лаура

Специалист
Спасибо ВИТАЛИЮ8 за внимание, понимание, участие и приятное общение:angel:
 

ternokeys

.
Команда форума
NewYear.gif
С кем общался и всем учасникам форума ... с наступающим новым годом. *:)*
Примите слова благодарности за год общения и прошу прощения за причинённые обиды и сказанные или написанные слова, за год потраченных возможностей, возложеных и проваленых надежд, доверия и недопонимания...Пусть путь к цели каждого будет лёгким и без чёрных полос и дней.
Здоровья мира удачи счастья любви тепла улыбок !!!
оффтоп
 
Сверху Снизу