• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как оформляем платёжные документы?

dima

Специалист
Не тормози:))

- - - Добавлено - - -

портянку легко заполнить, ежели магазин торгует замками

- - - Добавлено - - -

и не всегда чек кассовый делаю, ибо по новым правилам товарного достаточно.. пох на все
 

reg12

Специалист
Не тормози:))

- - - Добавлено - - -

портянку легко заполнить, ежели магазин торгует замками
Дима , я пока кассы не поставил регулярно влетал на штрафы , то на одной точке , то на другой . я куйни не пишу , это все выстрадано через опыт .
 

reg12

Специалист
ну если 4 штуки за непробитый чек для тебя ерунда , в добрый путь чё
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=684]reg12[/MENTION], здорово, что у Вас есть возможность так всё организовать. Может, можно попросить фотографии? Очень интересно. Вы только услуги предлагаете, или есть магазин?
 

reg12

Специалист
reg12, здорово, что у Вас есть возможность так всё организовать. Может, можно попросить фотографии? Очень интересно. Вы только услуги предлагаете, или есть магазин?
скорее наоборот , от дефицита времени все и природной лени . я лет 15 в отпуске небыл ) , ключи , аварийка , машины ,все сам . было 5 мастерских , оставил две . надоело тянуть рукожопов и подтирать за ними . с клинетами уже лень разговоры разговаривать , переключил на приемщицу . тупо режу ключи , все поболтайки к ней .деньги , размен и все по продажам то же к ней . отвлекает все это от работы . когда работаеш с машинами это "отвлекает" может боком выйти . касса то же из экономии времени , помимо остальных плюсов .и каждому клиентосу чек в зубы , даже за копеечное колечко . денег ушло на штрафы тыщь 20-30 , лучше на эти бабки купить что нибудь полезное из инструмента . плюс контроль за продавцом ) .в ключах одна из основных проблем это контроль и учет , касса дисциплинирует . в идеале - электронный минитерминал с контролем прибытия - убытия заготовок .

... фотки лень :-[
на буржуев надо ровняться в бизнесе , а не на китайцев с рынка . стремиться чтоб усе блистело и светилось и усе как на фирме было . людям нравиться все цивильное . время лужу-паяю-кастрюли починяю уходит .


... плюс у меня на каждом чеке внизу реклама и телефон ) :chapaev:
 
Последнее редактирование:

ЗамКом

Специалист
на буржуев надо ровняться в бизнесе , а не на китайцев с рынка . стремиться чтоб усе блистело и светилось и усе как на фирме было . людям нравиться все цивильное.
... плюс у меня на каждом чеке внизу реклама и телефон )
ИМХО, очень правильный подход, видно, чел рос на попадосах. :))
Категорически поддерживаю.
А говорили "деревня" - в столице не каждый думает и реализовывает подобное!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
я лет 15 в отпуске небыл ) , ключи , аварийка , машины ,все сам . было 5 мастерских , оставил две
Как терпения хватает!
А на второй мастерской всё-таки работает человек? Постоянный? В смысле, долго он с Вами?
 

reg12

Специалист
"давно тут сидим" .

- - - Добавлено - - -

Как терпения хватает!
А на второй мастерской всё-таки работает человек? Постоянный? В смысле, долго он с Вами?
оставил сестре , ковыряется потихоньку )
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оставил сестре , ковыряется потихоньку )
Ухты, девочки рулят :)
Хотела ещё спросить, а как приёмщица определяет стоимость заказа? Допустим, ключи - это понятно. А если более сложные услуги (вскрыть, разобрать, перекодировать, восстановить...)?
 

reg12

Специалист
Ухты, девочки рулят :)
Хотела ещё спросить, а как приёмщица определяет стоимость заказа? Допустим, ключи - это понятно. А если более сложные услуги (вскрыть, разобрать, перекодировать, восстановить...)?
сложное и дорогое сам ,мелочь на приемку . туда же домофонные , бабулям и хобитам обьяснять здоровье уже не то )
 

Прохожий

Заблокирован
Все правильно сказал reg12. у нас можно работать без печать,но я решил заказать, по аварийке тоже минибланк Договора на оказание услуг,чел пусть сам своим почерком заполняет
 
Сверху Снизу