• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сейф от производителя

ferocon433

Новичок
Торговая марка Ferocon производит лучшие и надежные виды сейфов: оружейные, мебельные, офисные, шкафы-сейфы, гостиничные сейфы, индивидуальные сейфы под заказ.
Я предлагаю продукцию, которая характеризуется высоким качеством благодаря использованию качественного листового металла, и с использованием специальной краски.
Мы предлагаем удобные условия сотрудничества каждому клиенту. Быстрое выполнение оптовых заказов и изготовление новых видов изделия по индивидуальным заказам.

Оставляйте заявки на сайте: http://ferocon.ua/ru/
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я предлагаю продукцию, которая характеризуется высоким качеством благодаря использованию качественного листового металла, и с использованием специальной краски.
Здравствуйте. А Вы производите сертифицированную продукцию?
 

reg12

Специалист
это не сейфы ) , металлические шкапчики для бумаг ) . какие уж там сертификаты :watchful:
 

Bragin-911

Специалист
которая характеризуется высоким качеством благодаря использованию качественного листового металла, и с использованием специальной краски.
:lol: оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
Ferocon производит лучшие и надежные виды сейфов: оружейные, мебельные, офисные, шкафы-сейфы, гостиничные сейфы, индивидуальные сейфы под заказ.
И как вышесказанное соотносится с сертификатом 0 класса взломостойкости, то есть с ее практическим отсутствием?
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрый день. Да. Сертификаты выставлены на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с ними : http://ferocon.ua/ru/about/sertifikatyi/ и http://ferocon.ru/about/sertifikatyi/
Спасибо. Я спросила, потому что согласно ГОСТ 50862 (и, соответственно, ДСТУ 4012-1) признаком названия "сейф" является соответствие его какому-либо из классов стандарта: "обладающее регламентированными защитными свойствами банковское защитное средство..."
Потому и вызвало критику сочетание названия "сейф" с характеристиками "качественный металл". Это как прижившееся название "бронедвери", которые к "броне" не имеют никакого отношения.
 

Cherepov

Специалист
Добрый день. Да. Сертификаты выставлены на нашем сайте. Вы можете ознакомиться с ними : http://ferocon.ua/ru/about/sertifikatyi/ и http://ferocon.ru/about/sertifikatyi/
Люблю детективы....

Компания Ferocon, адрес харьковский, а сертификаты на сейфы(?) от компании "Телеком Групп" из Белгорода...
И ferocon433 вроде женщина...
И работа у нее вроде новая...

Так и всплывает в памяти суховское: "Гюльчатай, открой личико..." Т.е. производитель Вы или дистрибьютор?

И позволю себе заметить, что новая фирма (я надеюсь, что это все таки новая фирма) пробьется на рынок только с товаром, обладающим новым потребительским качеством и , желательно, более дешевым, чем однотипный товар в той же товарной группе.
 

ternokeys

.
Команда форума
Мы предлагаем удобные условия сотрудничества каждому клиенту.
ferocon433, подскажите пожалyйста, y Вас на сайте yказано, что ваши клиенты, например, сеть гипермаркетов - это значит, что я могy посмотреть Вашy продyкцию y них и кyпить, или - заказывать y Вас (где бyдет выгодней?), или yказанные клиенты использyют Ваши сейфы только для хранения докyментации,....

Из статьи не совсем понятно для чего мне мебельный сейф: замок открывается медвежатником за 5мин., или он нyжен чтобы спрятать от глаз ценности, доки, орyжие... на время прихода гостей?
 
Последнее редактирование:

ferocon433

Новичок
ferocon433, подскажите пожалyйста, y Вас на сайте yказано, что ваши клиенты, например, сеть гипермаркетов - это значит, что я могy посмотреть Вашy продyкцию y них и кyпить, или - заказывать y Вас (где бyдет выгодней?), или yказанные клиенты использyют Ваши сейфы только для хранения докyментации,....

Из статьи не совсем понятно для чего мне мебельный сейф: замок открывается медвежатником за 5мин., или он нyжен чтобы спрятать от глаз ценности, доки, орyжие... на время прихода гостей?
1. Вы можете ознакомиться с нашей продукцией в гипермаркете. Покупку осуществлять как Вам удобно. Например если Вам нужен товар а таких размеров не нашли, мы можем изготовить на заказ.

2. Приятно, что Вы ознакомились с нашим сайтом. "За 5 мин" - это написано о одном из видов замков. Вы уже определяете сами для чего Вам нужен сейф и выбираете замок.

- - - Добавлено - - -

Люблю детективы....

Компания Ferocon, адрес харьковский, а сертификаты на сейфы(?) от компании "Телеком Групп" из Белгорода...
И ferocon433 вроде женщина...
И работа у нее вроде новая...

Так и всплывает в памяти суховское: "Гюльчатай, открой личико..." Т.е. производитель Вы или дистрибьютор?

И позволю себе заметить, что новая фирма (я надеюсь, что это все таки новая фирма) пробьется на рынок только с товаром, обладающим новым потребительским качеством и , желательно, более дешевым, чем однотипный товар в той же товарной группе.
Вы очень внимательны)
У нас находятся офисы и производственные площадки как в Харькове так и в Белгороде. В сообщении на которое Вы ссылаетесь приведены ссылки с украинского и российского сайта. Продукция была сертифицирована и в России и в Украине.
В Украине сертификат был выдан: ОС"Международные стандарты и системы" г.Харьков.
 

Cherepov

Специалист
Вы очень внимательны)
У нас находятся офисы и производственные площадки как в Харькове так и в Белгороде. В сообщении на которое Вы ссылаетесь приведены ссылки с украинского и российского сайта. Продукция была сертифицирована и в России и в Украине.
В Украине сертификат был выдан: ОС"Международные стандарты и системы" г.Харьков.
Спасибо за комплимент.Однако прошу уточнить: т.е. офис в Харькове, а производство - в Белгороде? ;). А если есть сертификаты украинские, то зачем вы нам тут российские демонстрируете?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп

- - - Добавлено - - -
ferocon433, а у Вас фотографии (видео) есть?
Разместите информацию о компании в Каталоге компаний и мастеров. Если есть желание, но непонятно, спросите. Желательна корректная подача.
 

Cherepov

Специалист
оффтоп
Свет, я видел только российский сертификат. А ссылка в предыдущем посте на сертификат из Харькова. Лично у меня после таких "неувязок" с продавцами отпадает желание покупать такой товар.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Свет, я видел только российский сертификат. А ссылка в предыдущем посте на сертификат из Харькова. Лично у меня после таких "неувязок" с продавцами отпадает желание покупать такой товар.
Поняла. В сообщении №5 было две ссылки, именно тогда и заметила, что версии у сайта две.
 

ternokeys

.
Команда форума
Здесь по сертификатам не очень важно для простого покупателя: как по моему пониманию, тема создавалась что б показать свой товар или заявить о компании, но сообщения короткие (:scratch_one-s_head: - если вам интересно - смотрите сайт, если догадались, можете посмотреть в торговой сети....) - меня не заинтересовало; ответьі вроде понятньіе , но не содержательньіе. Светлана спросила о фото и других материалах, а реклама должна опережать такие вопросьі.
Конечно у товара компании представленного в теме есть свой покупатель. Желаю удачи. И если есть что показать и расказать - так почему нет желания єто сделать. ? [MENTION=710]ferocon433[/MENTION], если есть возможность расскажите о замках в ваших изделия со стойкостью "больше 5 мин."
 
Сверху Снизу