• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Администратору форума

  • Автор темы А_Сторожев
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

А_Сторожев

Прошу Вас удалить клевету в мой адрес, находящуюся в сообщении участника форума reg12 в теме Автомобильные замки
http://masod.org/showthread.php?t=557&p=27326&viewfull=1#post27326

В указанной видеозаписи нет такой фразы : "покупайте машины без замка зажигания "

В случае отказа о восстановлении справедливости, оставляю за собой право подать в суд на данный форум за клевету. Скрин сообщения сделан.

С уважением к форуму (без уважения к reg12), бывалый советчик к..ев из каменного века, тот который фонит - Александр Сторожев.

P\S Пишу здесь, так как послание по кнопке Обратная связь осталось незамеченным администратором форума.
"Приятно" видеть наследие БНФ - хамство, навешивание ярлыков, грубый сарказм.
 

павел

Специалист
Команда форума
Не обижайтесь.Сарказм не повод судиться(это не серьезно).
 
А

А_Сторожев

Не обижайтесь.Сарказм не повод судиться(это не серьезно).
Павел, Вы читаете только то, что внизу?
На форуме клевета в мой адрес. На основании клеветы - всё остальное.
Призываю убрать клевету. Имею право.

Остальное - на усмотрение Администратора.
Плевки на этой площадке уже похоже норма.
Ничего личного. Я не первый и я не последний.

P/S Форма отправки сообщений для гостей крайне неудобна и малоинформативна, имхо.
Ни текст выделить, ни вставить ничего...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Прошу Вас удалить клевету в мой адрес, находящуюся в сообщении участника форума reg12 в теме Автомобильные замки
Вы правы, Александр.
в сообщении критика перешла в оскорбление, плюс, там намёк на мат.
Приношу свои извинения.
reg12
Олег, поддерживаю Александра, суть претензии не в факте критики (это нормально, и правильно), а в переходе на личности. Обычно такое удаляю.
Посмотрела видеоролик.
На 5 мин 08 сек есть рекомендация использовать Suzuki SX4 как автомобиль, в котором "ключа в замке зажигания нет".
Правильно ли понимаю, что критику вызвало это утверждение, и суть критики в том, что у автомобилей со смарт ключами своих проблем не меньше?
 

reg12

Специалист
Прошу Вас удалить клевету в мой адрес, находящуюся в сообщении участника форума reg12 в теме Автомобильные замки
http://masod.org/showthread.php?t=557&p=27326&viewfull=1#post27326

В указанной видеозаписи нет такой фразы : "покупайте машины без замка зажигания "

В случае отказа о восстановлении справедливости, оставляю за собой право подать в суд на данный форум за клевету. Скрин сообщения сделан.

С уважением к форуму (без уважения к reg12), бывалый советчик к..ев из каменного века, тот который фонит - Александр Сторожев.

P\S Пишу здесь, так как послание по кнопке Обратная связь осталось незамеченным администратором форума.
"Приятно" видеть наследие БНФ - хамство, навешивание ярлыков, грубый сарказм.
о как ) . у меня к вам {} уважение отсутвует уже давно . {} скромнее надо быть , а не зарабатывать лайки у клиентуры раскрывая профинфу .

- - - Добавлено - - -

Вы правы, Александр.
в сообщении критика перешла в оскорбление, плюс, там намёк на мат.
Приношу свои извинения.
reg12
Олег, поддерживаю Александра, суть претензии не в факте критики (это нормально, и правильно), а в переходе на личности. Обычно такое удаляю.
Посмотрела видеоролик.
На 5 мин 08 сек есть рекомендация использовать Suzuki SX4 как автомобиль, в котором "ключа в замке зажигания нет".
Правильно ли понимаю, что критику вызвало это утверждение, и суть критики в том, что у автомобилей со смарт ключами своих проблем не меньше?
критику вызвал популизм не подтвержденный знаниями . наша профессия требует скромности и скрытности , допиарились уже . в работе демпинг , со стороны властей "закручивание гаек " . сей гражданин реально бьет по нашему заработку своей демогогией на околослесарные темы и не первый год уже . товарисчь застрял в механике , пусть там и пребывает . смешно читать рассуждения на тему где он ну ваще далек ))) . считал его нормальным слесарем , до ролика где он выкидуху сляпал . с такими зазорами и допусками деньги брать за работу грех товарисчь ) , это пту .

.. на сем для себя тему закрываю , срачь мне не нужен . человек не интересен , ни как человек , ни как специалист . с уважением ко всем ) . сори за резкость , достал он уже своим пиаром . )
 

Светлана

Специалист
Команда форума
критику вызвал популизм не подтвержденный знаниями . наша профессия требует скромности и скрытности , допиарились уже. в работе демпинг , со стороны властей "закручивание гаек " . сей гражданин реально бьет по нашему заработку своей демагогией на околослесарные темы и не первый год уже .
Здесь не место, создам тему по вопросу информации и отношения к ней.
оффтоп
 

reg12

Специалист
Здесь не место, создам тему по вопросу информации и отношения к ней.
оффтоп
Света мне не интересно выяснение отношений ) . я ко всем отношусь ровно , просто несколько категоричен и прямолинеен иногда бываю , карактер ))) . выше просто развернуто ответил на вопрос товарисча Сторожева , случиться пересечься вживую то же скажу в лицо , ну более развернуто кнешно ) . он не первый год вредит всем нам и нашей общей профессии ради самоудовлетворения . и ладно бы только в той области где разбирается ) , начал осваивать авто тему , где его коменты пока просто смешны .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А_Сторожев
Александр, если комментариев нет, я закрою тему и перенесу в раздел "Об этом форуме".
оффтоп
 
Г

Гость,я

А_Сторожев
Александр, если комментариев нет, я закрою тему ....
оффтоп
:good::rose:


нормально для гостя, цитатy вставить можно (при желании можно немного поправить рyчным вводом):good3:
А_Сторожев; написал(а):
@А_Сторожев,
Администратору форума
|
|
|
P/S Форма отправки сообщений для гостей крайне неудобна и малоинформативна, имхо.
Ни текст выделить, ни вставить ничего...

есть желание посмотреть , например, фyтбол - смотрим телевизор, если в живyю - покyпаем билет, если на сезон и с друзьми -берём абонимент ---- регистрирyемся и получаем доступ к расширенной форме редактирования:this:

оффтоп
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу