• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bur

Дерзкий укр
image.jpg
image.jpg
Сегодня решил выгулять себя после простуды. Надо было ENTR людям открыть. Открыть оказалось не самой большой проблемой хотя устройство цилиндра - его части вращающей ручку довольно необычное .
Нам пришлось снимать ручку так как ключом работал хорошо , а изнутри мотал вхолостую . Все разобрали - собрали и опппа .... не хочет на код откликаться . Оказывается его заново надо обучать . Слава богу мой коллега это помнил и семинар был внимательным .... пока я с коллегами бла бла бла . Ну клиентка мастер кода не знала но заботливой рукой манагера он таки был записан крупным шрифтом на упаковочной коробке :) .
Мораль сей басни такова
пришёл на семинар - не втыкай , а внимательно слушай , бо открыть красиво это фонарь - главное чтоб дальше все красиво работало .
 

ternokeys

.
Команда форума
Семинар-семестр, красиво сделать-здать экзамен ;),почемуто вспомнился "Шурик" :0403:- после обеда здавать, может у кого есть конспект почитать :pardon:
 

Bur

Дерзкий укр
От сессии до сессии живут студенты весело , а сессии всего два раза в год .:)
честно гря про разные девайсы можно почитать в интернете , фотки посмотреть . Но раз собрал разобрал перекодировал и запомнил надолго . Как раз как разбирается данного типа цилиндр я запомнил . И кишки помнил - помогло открыть , все прошло по плану . А вот с программированием .... чегось нудно и видать неинтересно чел рассказывал и я завтыкал :)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Вот нашла видео, правда, комментарии на украинском языке. Если нужно, переведу. Об установке кода с 2.36 минуты.

 

barakuda

Специалист
Сейф советский в дурдоме открывал.Сейф на ручку натяг и крючком сувальды набираешь.Мне кажется в этом заведении начиная с главврача и кончая последним пациентом ..эээ..как бы ето корректно ..немного не в себе.....
:))
 

Бэтмэн

Специалист
Вчерась , клиентка - открыть Эльбор с ключом изнутри , спрашиваю кто в квартире ? - Сын ! , уточняю возраст сына , ибо встречал сынков и с пубертантным периодом в 50 лет , гутарит 11 лет. Возле лифта выясняю , что сына не то , что не может - не хочет открывать дверь маме , по причине того , что его заставили делать уроки с лишением планшета и компа на 2 дня.. Пока поднимались в лифте , слушаю предположения мамы о том , что наверное зря она на два дня ему запретила , можно было до утра , ребёнок обидчивый .. Высказываю своё предположение , что ребёнок не обидчивый , а скорее всего охеревший , вслух озвучиваю обнаглевший, соглашается , прошу её выйдя из лифта сохранять режим тишины , чтобы ребёнок от обиды не успел руками схватиться за ключ.. На этаже действуем с ней как профессиональные диверсанты - пальцем показываю на лампочку , она без слов на цыпочках крадётся к выключателю и выключает свет , я к двери , ключ стоит вертикально , крючком поворачиваю ключ , но не успеваю вытолкнуть его , обидчивый пацан не дремал - повернул в тоже положение и держит рукой .. мама объясняет сыну , что милиция приехала и лучше ему открыть , пацан молча показывает , что ему плевать , после двухминутного монолога мамы о тех благах , которые у него будут , я озвучиваю ему , что в школе и в его классе и в старших все пацаны завтра будут знать , что он взрослый пацан 11летний ведёт себя как пятилетний обиженный сопляк , подставляя свою мать . Замок через пять секунд сам открывается . герой убежал в комнату . Поколение NEXT.
 

Bur

Дерзкий укр
:) ярко :)
поколение NEXT и разговоры

оффтоп
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
встречал сынков и с пубертантным периодом в 50 лет
Были случаи, когда великовозрастные "детки" требовали от престарелых матерей деньги на опохмелку. Получив отказ, закрывали дверь изнутри на "ночник" или ключ, и не пускали матерей в жилище. Приходилось в присутствии полиции выдергивать ЦМС или сверлить дверь, чтобы открыть.
 

USA152NN

Специалист
Была заявка,тамбурная дверь за ней бабка,на площадке соседи со всех квартир и полицаи.
Стучу по двери,бабка в ответ кто там,я ей,бабушка открывайте дверь тут ваши соседи и полиция стоят на площадке
Бабка
Полиция ?
Я
Да

Бабка
А ну ка к глазку полицию покажи
Я
Ставлю полицая на глазок,даю на него освещение фонариком и тут коп как в американском фильме
сразу стал серьёзным :hihi:
Кричу бабке,ну что видите ?
Бабка
Нет не чего не вижу не кого не узнаю :))

Не помню что за замок стоял,но помню что бабка держала с обратной стороны и тем самым мешала открытию.Стал высверливать,бабка так и держала пока я не закричал,бабка убирай клешню пока я тебе её не просверлил.
Вообщем открываю дверь,бабка узнав соседку и увидев полицаев говорит,что же вы не сказали что это вы тут попасть не можете,мои дорогие :xox:.


Ещё было тело спайсов обкурилось и домой ночью не кого не пускало,тоже весело было,спасибо Михаилу ;)

А вот ещё.
Звонок,родители попасть не могут к сыну наркоше, задвижка закрыта,не случилось ли чего ?
Открываю дверь а тела нет и балкон на третьем этаже открыт на распашку мама с папой были удивлены очередному подвигу наркоше.
 

USA152NN

Специалист
Дим,они сами к нам заходят.

- - - Добавлено - - -

2 дня подряд собаки закрывались на китайку и гардиан отдельно стоящую !

Тоже у меня частые гости.

Люблю их.
 

Бэтмэн

Специалист
Я говорю ему ( клиенту ) то что он хочет услышать . Если он хотел увидеть " медвЭжатника " - я ненавязчиво закатываю рукава рубашки . Клиент видит тату , далее от меня следует история про Торпеду - старый потомственный вор , который не имел детей и умирал от туберкулёза в камере . Где собственно по первой ходке оказался и я и он мне передал тайну масти :)
:yes: Я чаще на вопросик с подвыподвертом : " А хде вы научились открывать замки?" - отвечаю давая фантазии не угаснуть - Не в институте ! , клиент с пониманием закрывает рот , его фантазия делает вкл.
 

кккккк

Специалист
Как то давно еще открывала склад-подвальчик ребятам -ИПэшникам. Они всерьез были обеспокоены,что там их сотрудник.У него вроде была эпилепсия,а в его добросовестности они не сомневались.
Ключ один у него,домой не приходил,на телефон второй день не отвечает.
Сотрудника внутри не оказалось...Дальнейшее не известно.

А вообще такие вещи без ментов или хотя бы оповещения соседей делать не стоит.
Так же и ребенок-он может оказаться там и не один,и психом каким нибудь.и чего угодно.
 

dima

Специалист
Сегодня менял керберос крестовый на керберос сувальдный, начну с того, что этот нудный клиент встретился в магазине с фоткой на планшете, что стоит, ну я ему - вариантов ноль, только вот этот, уже тогда мозг свернул мне своими рассуждениями..
я ему - короч, не получится поменять, полторы штуки, приеду, поменяю..
звонит сегодня - не получилось (я за рулем) приезжайте, там труба стоит, толи дверь разбирать. толи.. я ему Адрес какой? такой, только запомнил, опять ну я трубу точил. взял шарошку... блЯ! адрес еще раз повторите! повторяет, и рассказывает, как проехать.. да чтож такое.. еще раз - адрес! вроде дошло.. сказал и отключился
Подымаюсь на заявку, можно вас попросить отойти в квартиру, как поменяю - позову.. ну я имею право посмотреть, КАК МНЕ ЗАМОК МЕНЯЮТ.. конечно имеете, я то что..
итог - два поломатых сверла под резьбу, куча матов внутри и тот хрен за спиной.. по окончанию работы -нравится? тогда к моей озвученной сумме заплатите еще тыщу, в противном случае сниму со своей двухлетней гарантии свою работу.. (реально замучал), заплатил.. я ему напоследок - надеюсь, что мы в жизни не будем пересекаться, (пожелание замку долго работать), он меня понял, нахер)))))
 

dima

Специалист
Вчера в четыре ночи.. айти компания, сотрудница закрыла, теперь открыть не может:) проворот сувальдного, трижды скидывал звонок, дважды давал конкуру.. чтож, приехал, спас, но! за двойную цену
 

dima

Специалист
из вчерашнего, клиент сам перекодировал чизу.. замок убит, я и не знал, что этот ключ для перекодировки гнется:) увидел:0403: сегодня новый ставил..
при разборе замка перекод был свернут и половинки сувальд уже не собирались..
20161003_175837.jpg
от старого замка забрал самое ценное, пружину кулачка, и блок защелки на всякий случай, пригодится, тем более у меня клиент есть с провисшей ручкой на роторной чизе по известной причине..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу