• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИХАИЛ

Специалист
Позвонил одной компании , чьи рекламки на пластмассовых табличках почти по всему городу. Спросил цену , т.к. накануне клиент отказался и выбрал их , хотя мы почти подъехали к дому. Услышал ответ 1200. Сказал , что у меня Мультилок Омега . Ответили 1500 , не больше . Я согласился и вызвал , прямо к себе домой . ;) Через 40 минут звонок с другого номера , говорит что у подъезда . Я ему , мол уже за 1000 открыли . Тот возмущается, мол, ложный вызов . Я кладу трубку .
Подождал пару минут , звоню , поднимайся мол . Приходит паренек лет 30 , даю ему 500 рублей , ехал ведь . Спрашиваю почему цена низкая и узнаю , что еще и на посредников пашет. :face: Когда он уехал звонят двое и без грубостей спрашивают , какие к ним претензии . Говорю , не каких мол , цену поднимите . Понимаю что в замках ни чего не смыслят , да и находятся вообще в другом городе . Короче караул .
Сегодня заявка после сверлуна неудачника попавшего на эльбор с броней и пытавшегося отверткой поиграться с сувальдами . Выясняется что это тот самый паренек..... Заявил клиенту что дверь резать надо и уехал . Пришлось мучиться после его " работы". Вопрос ... Что он с ОМЕГОЙ делать хотел ?! :lol:
20150816_183841.jpg 20150816_191733.jpg
 

tagir.dn

Специалист
Спрашиваю почему цена низкая и узнаю , что еще и на посредников пашет. :face: Когда он уехал звонят двое и без грубостей спрашивают , какие к ним претензии . Говорю , не каких мол , цену поднимите . Понимаю что в замках ни чего не смыслят , да и находятся вообще в другом городе . Короче караул
.
надо таких под себя подминать
 

Bragin-911

Специалист
Приколюха, привет из 90-х :))
Прям свежак, сегодняшний вызов. Управляющая компания, участковый, капающая с потолка водичка. Просьба открыть и после закрыть малопосещаемую квартиру. Открыл, банальный эльбор. По пути рассказал, какое г..но открываю и почему оное вскрытие так дешево стоит. Участковый согласно покивал и сообщил о десятках пострадавших на его участке, мол замок своего названия не стоит. Сантехников дожидаться не стал, предложил оплатить за вскрытие, а проблему с запиранием решить по мере возникновения и уехал. Звонок с просьбой "запереть взад" припрыгал в самый час пик, ехать туда сквозь стоячие пробки насмерть не улыбалось, предложил подождать часа полтора чи поискать другие варианты. Через полчаса звонят и очень грустным голосом сообщают, что НИ ОДНА из предлагающих услуги по вскрытию фирм в городе не может и неготова закрыть открытую отмычками дверь, "мы вас подождем" Подождали, закрыл. По пути манагеру из управляшки предложил подумать - а много из тех, кто берется управлять, реально способны на что-то кроме сбора денеХ? "Так кроме вас, все остальные воры и жулики?!" - Возопило тело манагера. "ДА, КАК И ВЫ!!!!!!!!!!!!!!"
Взял визитку, прижал к сердцу и на усю жизнь запомнил телефон честного мастера :)):)):))
 

olgred

Специалист
А может просто не хотели при участковом работать отмычками?Не у всех такие доверительные отношения с полицией, что бы красоваться запрещенным инструментом.
 

Bragin-911

Специалист
А может просто не хотели при участковом
Участковый еще при мне уехал и возвращаться не собирался. Так что мимо немножко :) Про "запрещенный" инструмент слышу только от тех, у кого его и до "запрещения" не было, и отнюдь не потому, что негде взять.
 

olgred

Специалист
Доказывать наличие инструмента не буду, не в детском саду находимся.
Странно, что вы так нервничаете при упоминании доверительных отношений с полицией!?
 

dima

Специалист
Странно, что вы так нервничаете при упоминании доверительных отношений с полицией!?
А это тут причем? Вы не поняли основную мысль - кто может - тот делает, кто не умеет - ищет оправдания
 

Bragin-911

Специалист
Доказывать наличие инструмента не буду, не в детском саду находимся.
Странно, что вы так нервничаете при упоминании доверительных отношений с полицией!?
:)):)):)) Неа. У меня и с прокуратурой, судами, сбербанком и даже :shok: ФСБ ровно такие же отношения. Я открываю - они платят. Так шо ничего странного, а вы милейший часом не из нашего городка? Тогда было б забавно встретиться :)
не в детском саду находимся
От это особенно точно, только там можно шо попало без конкретики болтать.
 

olgred

Специалист
Нет, милейший не из вашего городка.Я живу в Ростове на Дону.
У нас с людями приближенными к полиции о конкретике не разговаривают.
Не то воспитание!
 

Bragin-911

Специалист
Нет, милейший не из вашего городка.Я живу в Ростове на Дону.
У нас с людями приближенными к полиции о конкретике не разговаривают.
Не то воспитание!
Ясно. Про "честных" воров, понятия и "воспитание" можете свистеть другим людям и в другом месте, мне эта публика знакома с детства.
Я живу по совести и по закону, посему и в глаза людям смотреть нестыдно и нестрашно, даже когда в руках "запрещенный" инструмент, а люди в погонах.
 

Vadim67

Специалист
красоваться запрещенным инструментом.
Да какой, к чертям, может быть "запрещённый инструмент" для Эльборов?
Насчёт "Сапфира" ничего сказать не могу, т.к. ни разу его не видел, а всё прочее открывается чуть ли не подручными средствами. На днях мы провели хронометраж открывания "Эльбор- Гранит" (в тисках). На 4 полуоборота ушло 2 минуты 36 секунд, без применения "запрещённых инструментов":)).
В дверях, конечно, времени уходит побольше, особенно если ригели затирают, если приходится раком стоять около двери и т.п.
Был вариант, когда и около часа возился по причине затёртых ригелей...
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Да какой, к чертям, может быть "запрещённый инструмент" для Эльборов?
+100 :) Однажды у друга в гостях был, без инструмента. Бабуля, его соседка ключи потеряла. Пара вязальных спиц и пассатижи, вот и весь "специнструмент", которым бабулю выручили :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу