• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист

Bragin-911

Специалист
Рукожопы жгут. Вот "мастер" 2016-11-23_154505.pngАндрюша.
А вот его "работа" 2016-11-15-2268.jpg2016-11-15-2269.jpg Два часа сверлил несчастный эльбор, сувальды в кашу, этой кашей собственно и заблокировал хвостовик засова. Сказал клиенту, что единственный выход - резать ригели болгаркой :face:Был послан в тайгу по шишки, я провозился более получаса, чтобы разгрести последствия "трудов" и таки задвинуть засов. Попутно предложил клиенту поискать на ютубе ролик со вскрытием эльбора 8-летним пацаном. После просмотра ролика ярости клиента не было границ, "ну блин найду я этого клоуна, руки поотрываю"
Через пару дней он же приехал открыть БМВ с захлопнутыми внутри ключами. Три часа колупался, лил в замок что попало - от ВД40 до очистителя карбюраторов, после заявил, что замок насмерть неисправен, а он единственный специалист в городе, способный справиться с проблемой. Снова был послан по хорошо известному в народе адресу, у меня вскрытие заняло аж целых 10 минут. Поржали с клиентом вместе над великим и "единственным в городе мастером" Андрюшей, а когда я объяснил владельцу авто, чем для пластиковых деталей замка и двери чревато поливание содержащим ацетон очистителем карбюраторов (клиент был убежден предыдущим оратором в совершенной необходимости сей жидкости для вскрытия замка) , горячий кавказский парень внезапно :hihi: разъярился и пообещал оторвать единственные ноги "единственному мастеру"
Вот я сейчас прикидываю, если оба обещанное исполнят, как это на его работе отразится?:popcorm2:
 

Bragin-911

Специалист
после

почему не к тебе обратился c bmw?
Дык клиенты разные. Второй с БМВ сначала мне позвонил, я цену озвучил - $45 ему показалось дорого, клоун обещал за $30 открыть :)
 

Алексей

Специалист
Так у нас все такие деятели свистят, что только они одни могут открыть этот замок в нашем городе. А у вас за всё время нашей многлетней работы такой сложный случай, что капец. ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЛЮБЫМ ПУТЁМ. Было не так давно, что на бмв (а у нас их очень мало) замок высверлили. Ротор на гарде высверлили по всей окружности через дверь. И никто им ничего не оторвал. Нет за это ответственности. Открыли, значит с поставленной задачей справились и просьбу клиента выполнили. Как - это уже другой вопрос.
 

Bragin-911

Специалист
все такие деятели свистят
Так это ж до поры, до времени. Вот один горячий парень с Кавказа сильно обиделся на свистуна, глядишь разик за свистнутое ответить придется. Жизнь-то штука длинная, фортуна с судьбой могут по-разному повернуться :)
 

Bragin-911

Специалист
Еще одна гоп-компания 2016-11-23_201733.png вЭлыких мЭдвежатников. Занятно, позвонил:
https://yadi.sk/d/bB3D6N6kzJEhm
Перезванивает "мастер" :hihi: с номера +7 924 751 56 24 :

https://yadi.sk/d/bB3D6N6kzJEhm

Интересно, какой процент звонящих догадается спросить, что будет с замками?
 

кккккк

Специалист
Не открывается задвижка-шпингалет.Внутри два подростка-хозяин и одноклассник.Снаружи-дедушка с бабушкой,довольно молодые.
Ребята зарылись изнутри и шпингалет заклинил.применили какой то рычаг-рукоятка отломилась по резьбе.
Дня три ранее дедушка снимал накладку нижнего замка-болтались ручки.
Поехал слесарь.
Попросил пацанов пошевелить чем нибудь шпингалет. Подвижен.
Попросил отвернуть его накладку. Она на 2-х винтах.
Открутили. Шпингалет легко открылся ножницами.

Дедушка снимал ручки и накладки,исправил.поставил на место.Задний винт накладки шпингалета перепутал,поставил более длинный. Винт прижал шпингалет.
Потом им не пользовались.
Потом пацаны на него закрыли,как потом вспомнили-"он очень тугой".
В конце хода винт заблокировал торец стержня задвижки.
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Еще одна гоп-компания вЭлыких мЭдвежатников. Занятно, позвонил:
https://yadi.sk/d/bB3D6N6kzJEhm
Перезванивает "мастер" :hihi: с номера +7 924 751 56 24 :

https://yadi.sk/d/bB3D6N6kzJEhm

Интересно, какой процент звонящих догадается спросить, что будет с замками?
Дима, по обоим ссылкам один и тот же файл, где записан разговор со "списилисткой Натальей"
 

Саныч

Специалист
Просто тебе из 2 свободных специалистов достался рукожопый, надо было подождать когда освободяться остальные - нормальные.:))
 

Bragin-911

Специалист
надо было подождать когда освободяться остальные - нормальные.
Серьезно? Чего-то не встречал в Улан-Удэ :watchful: нормальных :popcorm2:
оффтоп
 

Bars

Специалист
надо было спросить какую именно фирму они рекомендуют:)
 

Победит

Специалист
ААААААААА Дима !!! Я уже устал фотать их "работу" - буду просто писать... Так же, дверь Торэкс с заклиненным замком "Бордер" представите себе "Рукожоп" сверлил его шесть часов 6 !!! С перерывом на обед (я не капельки не утрирую) сказали хозяева кв. (очень жалко их))) 6 часов - это рекорд для них))) в итоге рукожоп сдулся сверлить и предложил расколотить стенку и забить ригеля (их короночка) и тут хозяева наконец то поняли, что перед ними не специалист ... позвонили мне 10 мин и готова.
Коллеги, а Вы знаете, сколько количество заявок с недооткрытыми дверьми после таких "спецов" поступают в МЧС ??? Спасатели говорят, что почти каждую неделю... потому как люди после этих рукожопов не верят рекламе "откроем без повреждения" :(
 

Bragin-911

Специалист
ААААААААА Дима !!! Я уже устал фотать их "работу" - буду просто писать... Так же, дверь Торэкс с заклиненным замком "Бордер" представите себе "Рукожоп" сверлил его шесть часов 6 !!! С перерывом на обед (я не капельки не утрирую) сказали хозяева кв. (очень жалко их))) 6 часов - это рекорд для них))) в итоге рукожоп сдулся сверлить и предложил расколотить стенку и забить ригеля (их короночка) и тут хозяева наконец то поняли, что перед ними не специалист ... позвонили мне 10 мин и готова.
Коллеги, а Вы знаете, сколько количество заявок с недооткрытыми дверьми после таких "спецов" поступают в МЧС ??? Спасатели говорят, что почти каждую неделю... потому как люди после этих рукожопов не верят рекламе "откроем без повреждения" :(
Не уставай, снимай. Предлагаю заняться этими клоунами - фото "трудов", номер телефона козлища, изуродовавшего дверь и замки, контактные данные (с согласия, разумеется) пострадавших от рукожопов владельцев двери - и на видное место. Я, пожалуй, начну :)
 

Победит

Специалист
Ммм, а эта идея!!! На свой сайт эту всю инфу добавлять. А можно и на баннерах города разместить :xox: тогда эффект точно будет
 

Bragin-911

Специалист
Даже не знаю, в тему чи флуд :-[
Оплаченный сбербанком круиз в Читу. Полдороги рулила Натаха 2016-11-28-2292.jpg Я там трошечки рядом посидел :) 2016-11-28-2294.jpg2016-11-29-2303.jpg
Три банкомата, замки S&G 6860, LG 2270, S&G 6651. Все три честно хлопнуты вчистую, клиент счастлив, я тоже доволен. Запущенная по читинским магазинам жена немножко поругалась на "не наши" цены, но грит с денех сбербанка
2016-11-29-2299.jpg В общем, зовите еще - мы вам рады :) Встретились с коллегой, посидели, за жизнь поговорили
IMG-20161128-WA0024.jpg Потом часов 10 до ридной хаты, от мы и дома.
 

Bars

Специалист
Не уставай, снимай. Предлагаю заняться этими клоунами - фото "трудов", номер телефона козлища, изуродовавшего дверь и замки, контактные данные (с согласия, разумеется) пострадавших от рукожопов владельцев двери - и на видное место. Я, пожалуй, начну :)
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/07/17/9/146876859718055652.png новый банер для них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу