• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс

Специалист
Такое тоже видел! Подвозил как-то лет 18 назад, меня с налоговой местный бизнесмен.Заехали на склад ,где у него все товары.Смотри,говорит,я твои рекомендации выполнил-поставил Светлановский замок!(На тот момент был самый крутой!)Открыл и в склад пошёл. Я с машины вылез посмотреть.Смотрю,а второй скважины не вырезано!Беру свой ключ и засовом туда-сюда двигаю! Он слышит,видит,хлопает себя по карману-ключи на месте ,а я замком играюсь!Реально плохо стало человеку,когда объяснил суть происшедшего!
 

denis

Специалист
онем речь идет

 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
Алекс, попался и мне на глаза замочек, который мы здесь вспоминали http://masod.org/showthread.php?t=343&p=33861&viewfull=1#post33861 , видел я их раньше, только ключи другой формы, с круглой ручкой, но очень редко их видел, поэтому наверно тогда и не узнал
IMG_6043[1].jpg

а в эту тему попал замок по причине - "мал да удал" : пришла бабушка с замком и историей: подвалы обворовали в доме, хоть и брать у неё и вроде нечего, но двери подряд вскрывали, один замок сбили, а этот не поддался, хотя и видны на нём следы ударов "тяжолым предметом" (сняли замок срезав\открутив кремление дужек)
IMG_6045[1].jpgIMG_6044[1].jpg
сначала пробовал сточить ключ, но он по всей длине туго вставлялся, присмотрелся - от "насилия" плаг деформировался и ключ не входил (справа от входа ключа между плагом и корпусом заметил зазор чуть шире, фото сделал в конце работы и его не видно), вставил клин в плаг и удалось востановить - ключ входит легко, ключ открывает, замок работает
Вот такой "красавец богатырь" защитил подвал от кражи, в то время когда мощные "замочища" по соседству пали от "рук злодеев"
оффтоп
 

dima

Специалист
Примерно похож,тока ключ тубочкой. Тот богатырь вроде,а это Аверс или Ригель.
Это тот же замок, раньше с базой под ключ делали, потом упростили в худшую сторону, он так и называется - ригель - богатырь гаражный (аверс)
 

Прохожий

Заблокирован
смотрю выпуски комиков, в одних выпусках торчит ключ Мауер ,а в более старых ключа нет)))) а есть аккуратная дырочка
 

Bars

Специалист
точно :))
 

Прохожий

Заблокирован


смотрю выпуски комиков, в одних выпусках торчит ключ Мауер ,а в более старых ключа нет)))) а есть аккуратная дырочка



- - - Добавлено - - -

Блин, даже телек норм не дают посмотреть)))) везде аварийка мерещется
 
Последнее редактирование модератором:

Прохожий

Заблокирован
Может, просто "негодный" сейф использовали как реквизит.
Я же тебе говорю, ранние выпуски ключ торчит))так как они открывают постояно дверь и достают бабло, в более поздних уже дырка, что позволяет сделать вывод, кто то про...б ключ, вызвали дядю тот продырявил сейф, что и позволяет мне выявлять старые и новые серии, только что мешало дЮрку заделать, пойти купить лак для ногтей, закрасить дЮрку, и что бы аврийщикам было приятно смотреть шоу.оффтопна втором фото где Галустян ключ торчит, на первом где Зеленский уже дырка
 

Медведь-СПБ

Специалист


смотрю выпуски комиков, в одних выпусках торчит ключ Мауер ,а в более старых ключа нет)))) а есть аккуратная дырочка



- - - Добавлено - - -

Блин, даже телек норм не дают посмотреть)))) везде аварийка мерещется
Влад,вот неговори.Тоже шизофрения на этой почве:))Особенно сериалы смотришь русские,там сувальдники вскрывают отмычками от цилиндров:face:Мешает жить :))
Или вот пример еду на заказ а там в двери на автобусе барьер врезан,барьер понимаешь?:))Срочно надо заснять и сразу вопрос,ну почему барьер:face:Фото лето 2015(мое)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света, это клиника, сидеть и в шоу высматривать продырявленые сейфы
Какая же это клиника. Это нормально, когда не запоминаешь этаж, но помнишь, что дверь направо и вверху ХТЗ/внизу реечный.
 

Победит

Специалист
Сюрпризы от Кербероса:
1. Открывал бухгалтерский шкаф "Рипост" с тремя дверцами, одна сексия была уже открыта клиентом - варварским способом (перепилом ригелей), остальные две мною без повреждения (спасибо натягу из нано материала :good::)) и тренажёрному залу который я посещаю - усилие на натяг очень большое прилагать пришлось, хоть рычаг из трубы мастери:))) , разобрав перепиленный замок я увидел , что на сувальдах есть ложники, а стойка голая :scratch_one-s_head:.
2. На входной двери стоит Керберос, только др. модель - открываю - разбираю DSC_0555.jpg:good:
только всё наоборот - стойка с зацепами, а сувальды лысые, что за х..... всё г...... и брак в Читу везут???
А я вот думаю... открыл бы я Керберос при нормальной сборке или нет??? Жаль, что его очень мало у нас, даже в продаже нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу