• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь-СПБ

Специалист

Угадайте, что было закрыто?
:face:о да,мастерство:))
Бывает приезжаешь на заказ,а со стороны квартиры ребенок на ночную задвижку закрылся.Полоску от ренгена засунешь для местоопределения,а ребенок со стороны квартиры ее вытаскивает:))
 

dima

Специалист
Ну да.. два пьяных чела, сын бабУшки и его сосед, говорят, что бабушка закрылась. а открыть не может, неадекватная она.. нашел местоположение, засверлился. а задвижка назад задвигается:-[
я сыну ее - она точно хочет видеть твое пьяное тело? да! и прописку показывает, вызывайте МЧС. короче. а я умываю руки, вдруг старушке руку просверлю.. уехал, денег не взял, взял только злость на самого себя..
 

Алексей

Специалист
В квартире проживают дедушка, бабушка и внук. Старики больные люди, ночник отключен, но они закрывают верхнюю калешку и оставляют ключ в цилиндре. Внук приходит и открыть ключом не может. Первый раз его кто-то и открывал. Вчера внук уже вызывал нас.
 

valeh

Специалист
:face:о да,мастерство:))
Бывает приезжаешь на заказ,а со стороны квартиры ребенок на ночную задвижку закрылся.Полоску от ренгена засунешь для местоопределения,а ребенок со стороны квартиры ее вытаскивает:))
Сколько ушло?)))

- - - Добавлено - - -

Ну да.. два пьяных чела, сын бабУшки и его сосед, говорят, что бабушка закрылась. а открыть не может, неадекватная она.. нашел местоположение, засверлился. а задвижка назад задвигается:-[
я сыну ее - она точно хочет видеть твое пьяное тело? да! и прописку показывает, вызывайте МЧС. короче. а я умываю руки, вдруг старушке руку просверлю.. уехал, денег не взял, взял только злость на самого себя..
Поржал))
 

Бэтмэн

Специалист
Вчерась утром часов в 7 , звонит клиентка - открыть замок который почему-то не открывает , она с детьми в квартире , приезжаю , возле квартиры "нечаянно" спотыкаюсь о тело , от тела за три этажа пахнет "хлебобулочным изделием" , желаю ему доброго утра и советую спуститься досматривать свои эротические фантазии этажом ниже , после чего слышу гордое и высокомерное заявление , что он хозяин этой квартиры , и поэтому как хозяин где хочет там и спит , понимаю и принимаю , звоню в квартиру , тело начинает шёпотом - ну дык хозяин , как хочет , так и говорит , говорить мне , чтобы я о том , что он рядом со мной никому ни гу-гу , я соглашаясь на гу-гу - агу , на вопрос кто там ? громко говорю хозяйке о том , что по замкам , спрашиваю ньансы , выясняю что замок открывает , но не открывает ручка , видимо тело не пускали домой и оно свернуло шею тому-кому смогло - ручке , спрашиваю оплачивать будет хозяин стоящий рядом , или она .. она громко говорит хозяину , что она звонила его маме , мама ждёт его дома , а здесь он больше не живёт . вообщем пока они выясняли почему мама его любит , а она нет - открываю замок . деньги взял , его не впустил.
 

dima

Специалист
Из сегодняшнего, киоск СоюзПечати, там сейф на крестовом толи Сазаре, толи Булате..ключ, дернутый не так с замка.. до чего же мало места в этих киосках! и как там работается, не понимаю.. взял инструмент, скинуть его с зависона, а продавщица на моей спине продает кроссворды, шарики, газеты агентам недвижимости, надоела! я ей - вы хотите сейф отрыть то? да.. тогда закрывайте окошко, и на улицу, рассказывать анекдоты вашим покупателям, пять минут спокойствия можно? справился за две минуты, а до этого был ад минут на 30. замок цел. я в настроении. надо было сразу врубить "злого слесаря"
Взял сканворды с анекдотами в бонус, порешал сканворды, посмеялся с несмешных анекдотов в стиле Петросяна, 31 число, какие заявки? детей в школу готовят

- - - Добавлено - - -

оплачивать будет хозяин стоящий рядом , или она
:good:пусть лежащий.. все правильно сделал
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Старики больные люди, ночник отключен, но они закрывают верхнюю калешку и оставляют ключ в цилиндре. Внук приходит и открыть ключом не может.
Пусть установят ЦМС с вертушкой, и будет им счастье:)
 

dima

Специалист
Пусть установят ЦМС с вертушкой, и будет им счастье:)
Думаешь, все так просто?
Советы мимо пропускают, ведь там поломанная микроволновка и куча еще забот
с замком решилась проблема, все! забыли! советы мастера после вскрытия никто не слушает
да и хрен с ними, буду зарабатывать больше
 

dima

Специалист

Bars

Специалист
купить, установить, подобрать краску и покрасить дешевле? Очень сомневаюсь:)
 

USA152NN

Специалист
Сегодня еду с утра на заявку,звонят ещё и говорят мол телефон мой дали с замком проблема не открывается ключом CISA два оборота и всё дальше не идёт,десят рублей внутри,всё по старой схеме (шалун) двух летний помог.
Звонок братке мол езжай на адрес,а я подтянусь пока ехал братка красиво всё сделал открыл демонтировал монетку аккуратно всё работает.
Потом был сюрприз где до меня убивали и не победили :0403:
Приехал кто-то ковырял 2 часа по времени и уехал ни с чем
Я прикололся вот ВАНДАЛЫ .....:face:


IMG_2671.jpg IMG_2672.jpg IMG_2673.jpgIMG_2675.jpg

Ржу до сих пор как он не открыл.
 

Bur

Дерзкий укр
Ситюэйшин .
Висим с коллегами в Полтаве . К слову сказать - очень добрэ висим , спасибо Владу .
Читаю Вайбер - сос , хелп , знакомые знакомых потеряли ключи за границей . В общем парень прилетел домой без ключей и денег .
Звоню клиенту и поясняю
- сори дружище но сегодня никак ни приеду . Может и завтра не приеду .
Впрочем так и получилось .
Но я могу сейчас быстро договорится и тебе снимут квартиру на сутки , закажут пиццу или суши на выбор . Ты спокойно переночуешь , а я приеду и все красиво разрулю . Все взрослые люди и сейчас все можно решить .
Но парень ждать не стал . Ему насоветовали какись киевских мЭдвежатников, которые когда то очень быстро его друзьям открыли .... мерседес ( не перестаю удивляться как клиентов впечатляет открытие машин )
В результате
1. Ухайдохали Чизу двойняху
2. врезной протектор Китайский
3. МТЛ классик .
Дядя вчера звонит с просьбой все это заменить . Я ему считаю бюджет .
потом грю
- записал сумму ?
А теперь считаем
1. Моя услуга на открытие " Чисто "
2. Снятие квартиры + пицца на выбор + даже убитие вечерней скуки ( не подумайте что речь шла за телевизор )
- записал сумму ?
сумма вышла существенно ниже предыдущей
сорри но хоттса сказать
ты лошара май кантарэ:)
 

вадим

Специалист
Ситюэйшин .
Висим с коллегами в Полтаве . К слову сказать - очень добрэ висим , спасибо Владу .
Читаю Вайбер - сос , хелп , знакомые знакомых потеряли ключи за границей . В общем парень прилетел домой без ключей и денег .
Звоню клиенту и поясняю
- сори дружище но сегодня никак ни приеду . Может и завтра не приеду .
Впрочем так и получилось .
Но я могу сейчас быстро договорится и тебе снимут квартиру на сутки , закажут пиццу или суши на выбор . Ты спокойно переночуешь , а я приеду и все красиво разрулю . Все взрослые люди и сейчас все можно решить .
Но парень ждать не стал . Ему насоветовали какись киевских мЭдвежатников, которые когда то очень быстро его друзьям открыли .... мерседес ( не перестаю удивляться как клиентов впечатляет открытие машин )
В результате
1. Ухайдохали Чизу двойняху
2. врезной протектор Китайский
3. МТЛ классик .
Дядя вчера звонит с просьбой все это заменить . Я ему считаю бюджет .
потом грю
- записал сумму ?
А теперь считаем
1. Моя услуга на открытие " Чисто "
2. Снятие квартиры + пицца на выбор + даже убитие вечерней скуки ( не подумайте что речь шла за телевизор )
- записал сумму ?
сумма вышла существенно ниже предыдущей
сорри но хоттса сказать
ты лошара май кантарэ:)
Уж очень интересно с какой фирмы там работал "специалист высочайшего класса"??????
 

Bur

Дерзкий укр
Причина интереса ?
как видишь у меня в подписи стоит логотип и адресс сайта. Также можешь заметить такие подписи у иных коллег .
Но я не вижу чтобы ты себя обозначил но вопросы задаёшь .
Выглядит это , как бы сказать помягче и в стиле Масод - некоректно .
:)
 

Bur

Дерзкий укр
Как мило :)
аж в голове песенка зазвучала таким звучным баритоном
- всегда быть в маске судьба моя
а сзади такой злой дЭмон подпевает
- кто ссыт тот гибнет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу